Педиатр
4.8

Виноградова Ольга Анатольевна
Вологда

Виноградова Ольга Анатольевна, Вологда: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 09.12.2019

• 1990
  • 1991
    Городская больница, г. Котлас (педиатрия)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (педиатрия)

Организация здравоохранения и общественное здоровье
    медико-социальная экспертиза
    Экспертиза временной нетрудоспособности
    Экспертиза качества медицинской помощи

Виноградова Ольга Анатольевна
Понравилось
Вызывали врача на дом ребеночку. Еще две недели исполнилось, лицо начало покрываться прыщиками. Наш педиатр сказала, что аллергия на что-то, но по высыпаниям было видно, что точно не аллергия. Приехала Ольга Анатольевна, сразу сказала, что это акне у новорожденных, не беспокойтесь. Посмотрела малышку полностью, всё рассказала, успокоила меня. Сказала, ребеночек здоровый. Посоветовала, как обрабатывать, и вообще рассказала много нового, чего наш педиатр даже не заметила. Прекрасное отношение к малышке, много полезных советов. Специалист высшего уровня, побольше бы таких. Если что, знаем теперь, к кому обратиться. Жаль, что в нашей поликлинике не работает. Спасибо большое вам, Ольга Анатольевна.
Детский консультативно-профилактический центр «Ноль+»
Спасибо Вам за отзыв.
Детский консультативно-профилактический центр «Ноль+» - ул. Благовещенская, д. 39
Обращались к Ольге Анатольевне уже не раз. Замечательное отношение к маленьким пациентам и их родителям. Очень грамотный специалист. Смогла прослушать у ребёнка 6 месяцев пневмонию в начальной стадии. Сделали снимок, подтвердилось. В то время, как наш педиатр ничего не находила, списывала кашель на остаточные явления после бронхита. Не назначает ничего лишнего.