Демин Игорь Владимирович,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Вологда
8.4

Демин Игорь Владимирович
Вологда

Демин Игорь Владимирович, Вологда: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8172) 57-86-21.

Обновлено 19.07.2019

ул. Предтеченская, д. 65
(8172) 57-86-21
ул. Пирогова, д. 24

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

«Основы пренатального скрининга в 11-14 недель беременности», ФГБОУ ДПО Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства»
    «Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам материнства», ФГАОУ ВО Российский университет дружбы народов

Демин Игорь Владимирович
Рожала на Пирогова, было назначено плановое кесарево, но роды начались ночью перед операцией, притом были очень стремительными. Дежурным врачом был Игорь Владимирович. Он настоял на том, что я смогу родить сама. Все прошло хорошо, главное - слушать и выполнять все, что говорит врач. Очень благодарна Игорю Владимировичу за внимательность и профессионализм. Очень тактичный, спокойный человек.
Роддом №1 - ул. Пирогова, д. 24
Была на УЗИ в 3 триместре. Отличный врач, очень тактичный, всё рассказал подробно, показал. Теперь только к нему!
Клиника «Ава-петер» - ул. Предтеченская, д. 65
Понравилось
Очень замечательный врач и УЗИст, была у его 02.03.2019 на УЗИ 3-го триместра, все тщательно обследовал и рассказал, очень тактичный и квалифицированный врач, по моему мнению, попасть на прием к такому человеку, четко знающему своё дело, мечта каждой беременной, теперь только к ему, всем очень советую.
Клиника «Ава-петер» - ул. Предтеченская, д. 65
Это самый лучший врач-гинеколог, который у меня был! Была у него на УЗИ 2 и 3 триместров, все подробно объяснил и ответил на все вопросы! Очень грамотный и чуткий специалист! Спасибо Игорю Владимировичу!
Клиника «Ава-петер» - ул. Предтеченская, д. 65
Замечательный специалист, была на третьем УЗИ, всё подробно изучил, рассказал, показал, поставил риск к преждевременным родам. Всё так и случилось. Но, Слава Богу, всё закончилось благополучно для меня и малыша!
Медицинский центр «Вита» на Беляева - ул. Беляева, д. 1А
Игорь Владимирович принимал у меня роды. И я ему безгранично благодарна! Очень внимательный, тактичный, грамотный специалист! Роды прошли легко и хорошо, не было желания плакать, кричать и жалеть себя, когда ты в руках у такого уверенного, собранного и знающего своё дело доктора! Спасибо Игорю Владимировичу за чудесную дочку!
Роддом №1 - ул. Пирогова, д. 24
Игорь Владимирович - чудесный врач! Была у него на УЗИ, и на роды попала к нему! Очень внимательный, добрый! Просила сделать мне обезболивание во время родов, но он убедил перетерпеть и сказал, что время ускорит, а для малыша хуже будет, и просил потерпеть, и предположил время родов. Так и есть! Все прошло, как он сказал! Очень ему благодарны с мужем! И на УЗИ все подробно, ясно и понятно объясняет! В общем, Игорю Владимирович, здоровья Вам! И теперь только к нему!
Роддом №1 - ул. Пирогова, д. 24
Сегодня была у этого замечательного врача. У меня будет второй малыш, и это самое подробное УЗИ в моей практике. Доктор очень деликатный и вежливый. Проверил все до мелочей и потом все эти мелочи показал и объяснил что к чему. С таким подходом с этим врачом и рожать не страшно. 😊 Он на Пирогова принимает роды. На третье УЗИ - только к нему.
Медицинский центр «Вита» на Беляева - ул. Беляева, д. 1А
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме у Игоря Владимировича я была в первый раз. Мне сказали, что он хороший специалист. Все прошло хорошо. Во время обследования он все объяснил мне, показал и рассказал. На третье узи пойду снова к нему. Мне все понравилось.
Замечательный врач УЗИ-диагностики! Ходила к нему на все УЗИ без исключения при беременности. Очень деликатный, душевный и спокойный врач. Как специалист - выше всяких похвал. Мне на УЗИ уделял очень много времени. Внимательно и долго смотрит, абсолютно все рассказывает, показывает плод, даже объясняет, что смотрит и какая должна быть норма, делал фото плода на всех сроках. А самое главное - это доброта, которая от него исходит. Каждый раз после УЗИ выходила от него счастливая, потому что знала - мы с малышом в надежных руках. Самый лучший из врачей, с кем приходилось встречаться. В следующую беременность только к нему.
Медицинский центр «Вита» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 80
Принимал роды! Очень внимательный врач, вежливый! При родах очень помогал, все прошло хорошо благодаря ему и акушерке.
Очень жаль, что у такого хорошего специалиста всего один отзыв. Он очень-очень внимательный, очень тактичный, доброжелательный. Специалист молодой, но восполняет это тщательностью исследования, по три раза все посмотрит и тебе покажет, что вот - смотрите, все в порядке, тут так, а тут так, ничего не уйдёт от его глаз, все заметит. Все объяснит, успокоит в случае чего. Все его исследования оказались совершенно точными.
Отличный специалист! Как врач УЗИ-диагностики, так и акушер (несколько лет назад было экстренное КС, слава богу к нему попала)! Очень деликатный, грамотный. Сейчас на УЗИ все подробно рассказал, пальчики на ручках-ножках посчитал. Даже вопросов не осталось после посещения, настолько все досконально объяснил. Побольше бы таких специалистов в медицине!
Медицинский центр «Вита» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 80