Алешина Татьяна Николаевна,маммолог, онколог, радиолог - Вологда
7.7

Алешина Татьяна Николаевна
Вологда

Стаж 51 год

Алешина Татьяна Николаевна, Вологда: маммолог, онколог, радиолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём ☎ (8172) 26-41-82.

Обновлено 31.10.2018

Маммолог — от 800₽
ул. Челюскинцев, д. 9
(8172) 26-41-82
пр. Советский, д. 102Б

Алешина Татьяна Николаевна
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все понравилось в первичной консультации. Прием начался в назначенное время. Татьяна Николаевна очень вежливая. Она провела осмотр и дала мне рекомендации. Подробно объяснила и рассказала, что нужно делать. Думаю, что она профессиональна в своей области. Приду повторно.
Посетили врачаОктябрь 2018
Алешина Татьяна Николаевна хорошо меня осмотрела. Она очень подробно мне все рассказала. Я искала в интернете доктора, хотела, чтобы была именно женщина. Обращалась к ней в первый раз. Она дала мне рекомендации, сказала пройти УЗИ. Я все буду делать, что она мне посоветовала. Обращаться повторно нет надобности. Мне комфортно было с ней, у нее хорошее было ко мне отношение.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось хорошее обслуживание доктора. На мой взгляд, Татьяна Николаевна очень вежливый и внимательный врач. Мне нужна была консультация и доктор мне ее предоставила. Мы с ней полностью обсудили мои вопросы, она все мне подробно рассказала. Уделила на это вполне нормальное количество времени и направила меня на сдачу дополнительных анализов. Я обязательно к ней еще подойду и думаю, что не один раз.
Посетили врачаСентябрь 2018
Алешина Татьяна Николаевна вполне нормально провела мне прием. Она обо всем меня расспросила, все перепроверила и сделала себе пометки, все записала. При этом, общалась со мной она, довольно-таки, вежливо и корректно. Оказалось, что лечение мне не требуется, у меня все в порядке. Думаю, что специалист с таким большим опытом работы, является профессионалом своего дела.
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось очень внимательное отношение. Татьяна Николаевна все посмотрела. Я у такого доктора в первый раз, но тем не менее, меня все устроило. Консультация началась пораньше назначенного времени. Обошлось без лечения. Доктор посоветовала наблюдаться. Ответила на вопросы. Думаю, через год я приду снова.
Посетили врачаИюнь 2018
Почитала отзывы о Татьяне Николаевне и решила к ней обратиться. Приемом удовлетворена. Было произведено обследование и даны рекомендации. Чувствуется, что опыт у человека есть. Татьяна Николаевна достаточно приятная в общении. Относится к пациентам доброжелательно. Приду еще раз, если понадобится, и буду рекомендовать всем, кому нужен такой специалист.
Посетили врачаМай 2018
Алешина Татьяна Николаевна очень хорошо меня приняла. Она внимательная и аккуратная по отношению к пациенту. Осмотрела хорошо и по всем вопросам проконсультировала. Все необходимые рекомендации я получила от доктора. Такого специалиста я буду советовать своим знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2017
Доктора Алешину Татьяну Николаевну я знаю давно и обращаюсь только к ней. Она хороший доктор. очень спокойная и аккуратная. Процедуры и осмотры проводит безболезненно. Мне врач очень нравится. Могу охарактеризовать ее только с положительной стороны.
Отличный врач, очень отзывчивый и внимательный. Добрейшей души человек. Отношение замечательное. Здоровья, Татьяна Николаевна.
Была на приёме в январе. Очень внимательный и вежливый врач. К такому врачу хочется попасть на приём. И это здорово!