Зуева Елена Вениаминовна,детский невролог, невролог, функциональный диагност - Вологда
Детский невролог
Невролог
Функциональный диагност

Зуева Елена Вениаминовна
Вологда

Зуева Елена Вениаминовна, Вологда: детский невролог, невролог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет.

Обновлено 06.01.2019

наб. 6 Армии, д. 137
ул. Зосимовская, д. 68
ул. Некрасова, д. 39

• 1995
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1996
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ивановская государственная медицинская академия (неврология)
    Ивановская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Ивановская государственная медицинская академия (неврология)

Зуева Елена Вениаминовна
Не понравилась, ребенка смотрела плохо. Грубая, на осмотре ребенка даже со стула не встала, впервые встретили такого невролога. Не советую к ней ходить!
Детская поликлиника №3 на Гоголя - ул. Гоголя, д. 97
Хороший невролог. Внимательна и к деткам, и к родителям, это на самом деле важно. Сыну было уделено много времени, такого дотошного, основательного подход я еще не видела нигде. Елена Вениаминовна корректна, вежлива в общении и профессиональна в работе, такой труд заслуживает уважения и благодарности. У нас в итоге ничего не нашла, так что прием прошел успешно. У меня нет оснований ей не верить, все-все расспросила, изучила анализы и осмотрела с ног до головы. Спасибо, приятно, что с детками работают такие хорошие специалисты.
Самый лучший и грамотный невролог, к которому мы обращались. Большое спасибо за понимание и терпение в работе.