6.6

Ваенский Геннадий Александрович
Вологда

Ваенский Геннадий Александрович, Вологда: психиатр, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 54 года, запись на приём.

Обновлено 04.10.2019

п. Кувшиново, ул. Залинейная, д. 22Е

• 1965
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (психиатрия)

Ваенский Геннадий Александрович
Понравилось
Врач от Бога!
Вылечил мою маму, она, пройдя многих врачей, какие ей только диагнозы не ставили (платно проверяла и сердце, и желудок, и щитовидку...). Не могли понять причину ее приступов (давило в груди). Спасибо большое Геннадию Александровичу за возможность жить и радоваться жизни! Буду советовать, в случае необходимости.
Психиатрическая больница п. Кувшиново - п. Кувшиново, ул. Залинейная, д. 22Е
Обращаемся всей семьёй. Мою маму вернул к обычной жизни в 75 лет, а ей сегодня 88. Здоровья, долголетия!
Психиатрическая больница п. Кувшиново - п. Кувшиново, ул. Залинейная, д. 22Е
Моей внучке повезло, что она попала к Ваенскому Геннадию Александровичу на лечение. Чуткий, внимательный специалист, умеющий выслушать, дать совет, вселить уверенность. Огромное спасибо, здоровья и всего доброго Вам, Геннадий Александрович!
Психиатрическая больница п. Кувшиново - п. Кувшиново, ул. Залинейная, д. 22Е
Прекрасный специалист. В течение всей жизни обращались всей семьёй по различным вопросам. Оказал большую помощь в лечении. Реабилитации. Желаем здоровья и долголетия.
Психиатрическая больница п. Кувшиново - п. Кувшиново, ул. Залинейная, д. 22Е
Ваенский Геннадий Александрович - отличный специалист. Благодаря ему, я живу и наслаждаюсь жизнью. Жалею об одном, что не обратилась раньше. Для меня он стал первым человеком, которому можно доверять... Результаты есть, а это главное!