Чистякова Ирина Валерьевна,детский невролог, невролог - Вологда
7.0

Чистякова Ирина Валерьевна
Вологда

Стаж 21 год

Чистякова Ирина Валерьевна, Вологда: детский невролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 06.04.2019

ш. Пошехонское, д. 31

• 1995
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)

Чистякова Ирина Валерьевна
Отличный специалист в своем деле, у ребенка в 2 года был невроз на фоне детского сада. Назначила правильное лечение, все прошло, за что очень благодарны ей. Очень внимательная и вежливая!
Областная детская больница - ш. Пошехонское, д. 31
Отличный врач. Все разложить по полочкам, не назначает лекарства "для подстраховки", что очень важно для маленьких деток, успокоит впечатлительных родителей. Спасибо большое Вам, Ирина Валерьевна.
Медицинский центр «Вита» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 136
Врач очень понравилась! Спасибо ей за помощь, лечение помогает! Мы довольны! Теперь только к ней за помощью!
Медицинский центр «Вита» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 136
Понравилось
С Ириной Валерьевной нас свела счастливая случайность. Другой доктор-невролог поставил ребенку в 1,5 года повышенное мозговое давление, а жалобы мои были только на нарушение сна дочки. Назначили кучу лекарств, среди которых даже транквилизаторы. Почитала аннотацию, оказалось, их нельзя назначать до 3 лет. Мало того, врач не указала дозировку "ввод-вывод", из-за чего у ребёнка мог быть синдром отмены. А Ирина Валерьевна почти с порога опровергла данный диагноз, привела массу доводов, успокоила нас. И из лекарственных препаратов был назначен только пустырник на ночь. А ещё - прежний врач нашла гипертонус в ножках на тот момент, а Ирина Валерьевна сразу же исключила это. Слава Богу, что есть у нас такие специалисты, как Ирина Валерьевна, которым не страшно доверить родное дитя! Крепкого здоровья Вам, уважаемая Ирина Валерьевна, и спасибо за Ваш труд! Рекомендую всем этого прекрасного специалиста!
Областная детская больница - ш. Пошехонское, д. 31
Замечательный врач, доброе отношение к деткам и грамотный специалист. Видно сразу, человек любит свою работу и ответственно подходит к каждому пациенту.
Областная детская больница - ш. Пошехонское, д. 31
Отличный специалист! Внимательная, отзывчивая. Хорошо подобрала курс лечения, благодаря которому моя дочь не только догнала своих сверстников по развитию, а некоторых даже перегнала.
Областная детская больница - ш. Пошехонское, д. 31
Отличный специалист! Благодаря ее советам ребенок сразу начал держать головку. Все грамотно и четко объясняет, отвечает на все вопросы. Ходим только к ней!