Авласик Наталья Николаевна,детский невролог, невролог - Вологда
8.0
5.5

Авласик Наталья Николаевна
Вологда

Авласик Наталья Николаевна, Вологда: детский невролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 20.06.2019

ул. Зосимовская, д. 36

• 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2003
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
  • 2003
    Областная детская больница, г. Вологда (педиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская неврология)

Авласик Наталья Николаевна
Наталья Николаевна - отличный специалист, очень внимательная к детям и тактична с родителями. На приёме всегда добродушна и в хорошем настроении, располагает к себе. Лечение назначила грамотное и самое главное - эффективное! Очень приятно приходить к ней на консультации! Мне кажется, что таким и должен быть настоящий врач!
Детский консультативно-профилактический центр «Ноль+» - ул. Благовещенская, д. 39
Наталья Николаевна - врач с большой буквы! За время приема все грамотно и доступно объяснила, назначила действенное лечение! Ехали именно к ней на прием с района, и ни к какому другому неврологу больше не пойдем.
Вакцинальный центр «Анлита» - ул. Зосимовская, д. 36
Замечательный врач и человек. Были у нее с сыном-школьником 2 раза. Очень внимательная, добрая, тактичная. Спасибо Вам, Наталья Николаевна!
Спасибо огромное в решении лечения. Прошли 2-х детских неврологов и не один не мог назначить нужное обследование и лечение. Грамотный специалист, тактичная и добрая к детям!
Придумала нашей малышке диагноз. Назначила сильнодействующие таблетки и уколы, которые были абсолютно не нужны. Отказались от врача. И никому не советуем. Запичкает здоровых малышей ненужными лекарствами с большим количеством побочных эффектов.
Замечательный врач и человек. Очень помогла моему ребенку. А меня поддержала добрым словом и вселила надежду. Огромное ей спасибо!
Отличный доктор, хороший специалист. В нашем случае очень помогла с логоневрозом. Наше заикание исчезло. Рекомендуем.