Федорова Ольга Гурьевна,педиатр - Вологда
Педиатр
5.8

Федорова Ольга Гурьевна
Вологда

Федорова Ольга Гурьевна, Вологда: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет.

Обновлено 28.02.2020

• 1990
  • 1992
    Харовская ЦРБ, г. Харовск (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославский государственный медицинский университет (педиатрия)

аудиологический скрининг новорожденных и детей первого года жизни

Федорова Ольга Гурьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень компетентный и отзывчивый врач, все по делу и доходчиво объяснит. К лечению подходит внимательно, нам очень нравится данный специалист. Обращаемся многократно с маленького возраста, вызываем на дом с детского центра "Ноль +", все лечение назначалось эффективное. Советую мамочкам! Ольга Гурьевна, очень признательны Вам. Вам здоровья!
Не понравилось
Все отлично!
Грамотный специалист, лечение эффективное, приятное общение и подход к ребёнку. Советую данного специалиста.
Детский консультативно-профилактический центр «Ноль+»
Спасибо за оставленный отзыв.
Детский консультативно-профилактический центр «Ноль+» - ул. Благовещенская, д. 39
Прекрасный специалист, внимательная, отзывчивая. Имеющая подход к любому малышу. Очень рады, что довелось побывать у такого замечательного врача!
Детский консультативно-профилактический центр «Ноль+»
Вы правы! Спасибо за отзыв.
Очень отзывчивый врач, обращалась для лечения с крохой, подошла ответственно, так как ребенок был рожден с критически маленькой массой тела, все простудные заболевания могут протекать с серьезными последствиями, лечение назначено, простуда ушла быстро. Рекомендую, как педиатра.
Замечательный врач. Отзывчива и компетентна. Всегда назначенное лечение помогало. Всегда выслушает, посмотрит и всё подробно распишет, как лечить.