Коряковская Валентина Николаевна,педиатр - Вологда
Педиатр
8.0

Коряковская Валентина Николаевна
Вологда

Коряковская Валентина Николаевна, Вологда: педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 30.03.2020

ш. Пошехонское, д. 31

• 1988
  • 1989
    Областная детская больница, г. Вологда (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославский государственный медицинский университет (педиатрия)

Коряковская Валентина Николаевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Направление в стационар. Диагноз.
Не понравилось
Все понравилось.
Из 4 докторов, единственная направила на срочную госпитализации, по результатам анализов. Чем предотвратила не представляю какие последствия. Цистит переросший в пиелонефрит смогла определить только Валентина Николаевна. Остальные поставили диагноз - режутся зубы. Причём мы были изначально на бесплатном приёме в областной клинике, на повторном в ноль+. Отношение и там и там, абсолютно одинаковое. Врач от Бога, спасибо огромное, что вы есть у нас.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Самый лучший педиатр в Вологде! И это не пустые слова. Если у Вас проблема со здоровьем у ребенка, особенно как было у нас (кашель разного характера и трахеиты, и бронхиты), бегите срочно к Валентине Николаевне. Она точно скажет, что у Вас! Чутко и внимательно осмотрев и послушав ребенка, назначит лечение. Даст море полезных советов мамочке. Схему лечения на следующий раз я сразу узнала и для трахеита, и для бронхита (уже научилась отличать кашель). Скажет, какие лекарства помогают, а какие "0". Очень советую.
Не понравилось
---
Врач от Бога! Что тут еще скажешь. Только "спасибо".
Детский консультативно-профилактический центр «Ноль+»
Мы рады Вам помочь.
Детский консультативно-профилактический центр «Ноль+» - ул. Благовещенская, д. 39
Сегодня посетили педиатра, врач отличный, доступно объяснила, выписали лечение. Грамотный специалист, побольше бы таких.
Областная детская больница - ш. Пошехонское, д. 31
Отличный грамотный профессионал своего дела! Обращались несколько раз - всегда внимательна и отзывчива.
Областная детская больница - ш. Пошехонское, д. 31
Отлично. Спасибо огромное за консультацию и назначенное лечение. Врач очень понравилась, при поступлении в приемное отделение сразу отправила на все анализы и все пояснила по результатам в течение часа.
Понравилось
Это врач от Бога! Спасибо огромное, что так быстро, грамотно поставили диагноз и назначили лечение! Такого подхода к детям я ещё никогда и нигде не видела! На все интересующие меня вопросы ответила доходчиво, каждое лекарство, которое прописала, пояснила, как и для чего нужно принимать. Очень советую этого доктора!
Областная детская больница - ш. Пошехонское, д. 31
Побольше бы таких врачей! Внимательная, грамотная, и ребенок не расплакался при осмотре. И разумно нам (маме и бабушке) разъяснила в чем дело и как лечить, повторяла, наверно, все рекомендации раза два, как минимум, т. к. симптомов болезни никаких не было, только плохие анализы, и для нас предложение экстренной госпитализации было шоком. Теперь на прием лучше платно, но только к ней!
Областная детская больница - ш. Пошехонское, д. 31
Добрый, чуткий врач. Все рассказала, объяснила. Дочка была в восторге от неё. Побольше бы таких врачей!
Областная детская больница - ш. Пошехонское, д. 31
Замечательный врач. Внимательно относится ко всем пациентам, назначает хорошее лечение, всегда готова помочь.
Замечательный врач, очень внимательная, назначает всегда эффективное лечение, ответственно относится к своим пациентам. Побольше бы таких врачей.
Самый лучший педиатр в Вологде. Всегда внимательна к детям, все назначения подробно объясняет, ничего лишнего. Не только лечит, но и находит причину заболевания. Работает в областной детской больнице (приёмное отделение) и в "Ноль+".