Хивина Наталия Юрьевна,детский невролог, невролог - Вологда

Хивина Наталия Юрьевна
Вологда

Хивина Наталия Юрьевна, Вологда: детский невролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019

ул. Благовещенская, д. 30

• 1976
  • 1977
    Инфекционная больница, г. Вологда (инфекционные болезни)
  • 1987
    Казанский государственный медицинский университет (неврология детского возраста)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)

Хивина Наталия Юрьевна
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Была с ребенком до 3 лет. Врач к себе не расположил ребенка (впрочем, и меня с мужем тоже). У ребенка не наблюдалось отторжение к докторам, но к Хивиной Н.Ю. даже не подошел. Конкретики в ее словах нет. Манера общения не совсем понятная, как сказали выше - ехидная, надменная. Может быть, врач самоутверждается. Второй раз однозначно не пойду на прием к этому специалисту.
Детский медицинский центр «Стокли» - ул. Галкинская, д. 63а
Понравилось
Ужасный врач! Были записаны на прием с 3-летним ребёнком по времени. Мало того, что зашли на 20 минут позже своего времени (а развлекать ребёнка в поликлинике лишние 20 минут - это то ещё занятие), так встретились ещё с хамским отношением. Первые 5 минут она разговаривала по телефону с оператором колл-центра банка. Ребёнок и так уже весь замученный ожиданием в коридоре, а так ещё и в кабинете ждать. Хивина груба, не воспитана, дерзка, к детям вообще не умеет находить подход, ничего не объясняет. Ребёнок ее просто испугался. Хорошо, что не пришлось проверять ее компетентность в плане лечения, мы обратились только за справкой в сад. Но к ней больше не пойдём ни за что. Отвратительный врач с отвратным отношением к детям!
Не понравилось
Всё!
Детская поликлиника №1 - ул. Благовещенская, д. 30
Была на приеме с сыном у Хивиной, такого ужасного врача встретила впервые. Никому бы не пожелала оказаться у такого невролога, весь прием проговорила по телефону. Ужас!
Детская поликлиника №1 - ул. Благовещенская, д. 30
Ужасный врач! Сыну был месяц, поставили диагноз - гипоксия. На вопрос: "Чем это чревато? - был ответ, Месяц прожили - ничего же не случилось". Выписала дорогое лекарство, от которого ребёнок ночи напролёт орал. Записались в реабилитационный центр на Пугачева к Трофимовой О.Е. - замечательный врач!
Детская поликлиника №1 - ул. Благовещенская, д. 30
Наталья Юрьевна - очень хороший врач, и она знает свое дело. Наталья Юрьевна ведёт моего сына уже 13 лет, и я ей очень благодарна.
Детская поликлиника №1 - ул. Благовещенская, д. 30
3 дня назад, с 2-х годовалым ребенком были первый и последний раз на приеме у Хивиной Н. Ю.. Честно, такого грубого и ******* "врача" встречаю впервые! Очень неприятная женщина, которая абсолютно не умеет общаться с детьми! Малыш как увидел ее, прокричал почти весь прием (у сына первый раз такое было)! Дак она его еще и больным обозвала! Я просто в шоке была от всего происходящего!
Детская поликлиника №1 - ул. Благовещенская, д. 30
Были с ребенком на плановом школьном осмотре. Хивина - жуткая хамка! Обозвала сына несколько раз тормозом, ехидная и высокомерная, вообще не умеет разговаривать с людьми. Не рекомендую никому к ней ходить на прием.