Шленский Михаил Сергеевич,психиатр, психотерапевт - Вологда
1.4

Шленский Михаил Сергеевич
Вологда

Шленский Михаил Сергеевич, Вологда: психиатр, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 16.04.2019

ул. Возрождения, 9
ул. Возрождения, д. 9

Шленский Михаил Сергеевич
В 2007 году был лечащим врачом в стационаре. При выписке из стационара не ознакомил и не предоставил выписной эпикриз. И только спустя годы, я затребовал документацию в диспансерном отделении. Выяснилось, что во-первых, документ составлен с приписками шариковой ручкой, во-вторых, сведения частично не достоверны. Все это могут подтвердить мои родственники. Никакого доверия к этому врачу больше нет.
Психиатрическая больница п. Кувшиново
Врач правда хороший: очень тактичный, добрый и внимательный. Он не тянет деньги из людей, наоборот старается подобрать лечение в соответствии с материальным положением. Видно, что он действительно хорошо относится к своим пациентам. Выслушивает и разговаривает с вами, как профессионал, не навязывает пациенту какое-нибудь свое мировоззрение и тем более не критикует. Выписывает хорошие современные лекарства. Поддерживает. Мне кажется, людям, которым тяжело общаться с чужими, но психотерапевт необходим, стоит выбрать именно Михаила Сергеевича, по крайней мере, мне было комфортно на приеме, хотя я очень стесняюсь чужих людей.
Клиника «Бодрость» - ул. Возрождения, 9
Михаил Сергеевич - замечательный доктор, профессионал с большой буквы! Я очень боялась идти к доктору, было какое-то внутреннее беспокойство, но как только вошла в кабинет, все волнение ушло, он был очень приветлив, доброжелателен, располагал к откровенной беседе. Мне он очень помог.
Клиника «Бодрость» - ул. Возрождения, 9
Записалась к данному врачу по телефону за 2 дня до предполагаемого приема, платно. Оставила номер телефона, свои данные. Пришла к назначенному времени и удивилась: оплата вперед - раз, врача на месте не оказалось - два, в регистратуре до него дозвониться не смогли, т. к. телефон был выключен - три. В регистратуре сказали, что у него, оказывается, сегодня неприемный день, но меня почему-то об этом не сочли нужным уведомить! Я отпросилась с работы, потеряла деньги, настроение было испорчено окончательно! Предложили записаться на следующий день, отказалась. Такого бардака не видела нигде! Не советую никому, хорошо, что не попала на прием, неизвестно, как бы он проходил!
Шленский М. С.
Уважаемая Тая! Мне очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. С 09.04 по 19.04 находился в служебной командировке, о командировке предупредил заранее (04.04.18). По непонятной для меня причине Вас не проинформировали о том, что я не смогу провести прием. Извините пожалуйста за доставленные неудобства. Если Ваша проблема еще актуальна, в качестве компенсации готов Вас принять бесплатно. Для согласования времени приема обратитесь пожалуйста в регистратуру, если предложенное время Вас не устроит, попросите пожалуйста соединить со мной. Желаю здоровья. Еще раз извините!
Санаторий «Бодрость» - ул. Возрождения, д. 9
Я был у 3-х психотерапевтов в Вологде, понравился больше всех. Выслушал, дал совет в моей конкретной ситуации, выписал хорошие, качественные антидепрессанты.