Онкологический диспансер
Вольск

Онкологический диспансер, Вольск: 49 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Вольска (53/100), адрес - Вольск, ул. Пионерская, д. 59а.
Онкологический диспансер, Вольск - фото
Обновлено 03.09.2019
  • ул. Пионерская, д. 59а   Вольск
    ☎(84593) 7-44-93

Врачи

Онкологический диспансер - ул. Пионерская, д. 59а

Всё понравилось.

Доктор выявила у меня лимфому Ходжкина. Это очень нехорошее заболевание кроветворной ткани. Направила на обследование. Диагностику сделали "по полной программе". После этого мне назначили химию и лучевую. Я лечился 8 месяцев. Были осложнения, но я смог их преодолеть. В настоящее время у меня стойкая ремиссия. Я женился, у меня родился сын. Если бы не Марина Сергеевна, то всё в моей жизни скорее всего сложилось бы иначе. [...]

Лечащий врач: Карпова М. С.
Онкологический диспансер - ул. Пионерская, д. 59а

Обращались к этому врачу через рекомендацию родственницы и не прогадали. Один из самых грамотных специалистов в своей области. Профессионализм, внимательное отношение, вежливость! На протяжении 10 лет пришлось обратиться к разным врачам в разных областях, с чем только не сталкивались. Илья Вадимович грамотно назначил сопутствующее лечение без лишних вмешательств и ненужных лекарств, что редко в наше время. С третьего дня лечения муж уже почувствовал облегчение.

Илья Вадимович! Спасибо за лечение! За действительно положительный результат.

Лечащий врач: Черкасов И. В.
  • 1  ул. Пионерская, д. 59а
    ☎(84593) 7-44-93