«Диалайн» на Советской
Волжский

Вчера записалось 5 человек

«Диалайн» на Советской, Волжский: 42 врача, 370 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 12820 руб., запись на приём ☎(8443) 45-93-03, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волжского (60/100), адрес - Волжский, ул. Советская, 59а.
Входит в состав сети «Диалайн»
«Диалайн» на Советской, Волжский - фото
  • ул. Советская, 59а   Волжский

Открыто до 19:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ММЦ "ДИАЛАЙН"
Руководитель: Орлова Марина Владимировна
Год основания: 2001

Многопрофильная клиника «Диалайн» города Волжский оснащена современной аппаратурой экспертного класса. Прием ведут квалифицированные специалисты. Врачи используют инструменты от таких производителей, как PENTAX, KARL STORZ. Вся деятельность многопрофильной клиники «Диалайн» лицензирована и реализуется на платной основе.

На базе многопрофильной клиники «Диалайн» располагается центр профилактики (иммунопрофилактика, диспансеризация, профосмотры), центр хирургии (детская хирургия, хирургия крови, удаление грыж, интимная хирургия, сосудистая хирургия, радиоволновая хирургия, офтальмохирургия, остеосинтез, эндоскопия, лапароскопия, УЗИ). Хирурги проводят диагностику: лабораторные исследования (более 1000 видов), аудиометрия, спирография, СМАД, ХОЛТЕР, ЭКГ, рентген, биопсия, кольпоскопия, ФГС, ректороманоскопия, сигмоидоскопия, цистоскопия, гистероскопия, эндоскопия, эхогистеросальпингоскопия, УЗИ. Предлагается бужирование, катетеризация, ультразвуковая технология (эхосклеротерапия), электрохирургия, лазерное удаление новообразований, лазерное удаление новообразований, лазерокоагуляция, остеосинтез, радиоволновая методика, криодеструкция, эндоскопия, лапароскопия, озонотерапия, плазмаферез.

Консервативные методы включают в себя лечебную физкультуру, массаж, рефлексотерапию, фитотерапию, современные методы физиотерапии, беспункционное лечение гайморита, лечение заболеваний ЛОР органов, урологических заболеваний (в том числе простатит), заболеваний в области гинекологии и нервной системы. В многопрофильной клинике «Диалайн» ведут прием рефлексотерапевты, ревматологи, пульмонологи, физиотерапевты, травматологи-ортопеды, ортопеды, ангиохирурги, психотерапевты, проктологи, врач ЛФК, нефрологи, трансфузиологи, массажисты, наркологи, онкологи-маммологи, медицинские психологи, эндоскописты, аллергологи-иммунологи, диетологи, гастроэнтерологи, трихологи, дерматологи, хирурги, эндокринологи, кардиологи, неврологи, терапевты, офтальмологи, оториноларингологи, урологи, специалисты УЗИ диагностики, педиатры, гинекологи.

До многопрофильной клиники «Диалайн» можно доехать на маршрутке № 47, троллейбусе № 6. Выйти на остановке «Набережная».

У входа в клинику есть парковка. При отсутствии свободных мест можно проехать чуть дальше по ул. Советской, там будут большие придомовые парковки, свободные в течении всего дня.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Диалайна» на Советской

Красноюрченко Александр Владимирович, Уролог, Хирург - Волжский
Красноюрченко Александр Владимирович
Уролог, хирург
Стаж 25 лет, высшая категория
Приём от 725 р.
  • ул. Советская, 59а
Хороший врач. Профессионал в своём деле. Операцию провёл успешно и профессионально, за что большое спасибо!

Отзывы о «Диалайне» на Советской

Не один раз были клинике, но не часто обращались. Все всегда было хорошо. На маршрутке мне нормально было добраться. Я сразу увидела клинику, сразу ее нашла. Администраторы были максимально приветливы. Предложили надеть мне бахилы. В клинике чисто. Для меня там и цены нормальные. Произвести оплату можно и картой, и наличными. Я ходила на УЗИ и мне очень понравился врач. У меня была боль в боку, а врач и почку еще посмотрел. Отнесся ко мне с душой. Я пришла бы туда еще раз. Мне, в любом случае, надо записаться в клинику еще к окулисту.

16.05.19 10:07:43
Добрый день. Спасибо за такой развернутый комментарий. Мы ценим то, что Вы уделили время на его написание. Обязательно передадим его врачу и рады тому, что он Вам помог.

Проходила дважды УЗИ (сердце, почки) у доктора Яшиной Светланы Николаевны, Давно не видела такого приема! Все тщательно, скрупулезно, быстро, доброжелательно! Доходчиво обьяснила! Большущее ей спасибо! Поздравляю Диалайн, что у них работают такие специалисты!

18.04.19 10:01:05
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас.

Отвратительное обслуживание, врач Терлянская пишет назначение только на платное обследование игнорируя просьбу пациента, у которого ДМС. Больше не буду обращаться в данную клинику и знакомым посоветую сюда не ходить.

12.03.19 09:38:09
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас написать электронное письмо с указанием Ваших контактных данных и самого обращения на нашем сайте или в социальных сетях Мы обязательно Вам ответим.
проверено
18.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.04.2019 Начата проверка по запросу
25.04.2019 Автор не смог предоставить документы
25.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень плохо! Недавно сдавала анализы (кровь с вены) на Краснознаменской! На следующий день болела рука на месте укола и образовался громадный кровоподтёк! Сдаю анализы регулярно (в другой клинике), но такое впервые...

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 18.02.2019 18:06:01 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.18X.19X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Диалайн» на Советской за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
12.03.19 09:36:46

Всей семьёй лечимся там, врачи отличные, ребёнок аллергетик, отдельное спасибо Уваровой Т. Н. Лекарства приобретаю только у них в аптеке при клинике, у них есть лаборатории и лекарства 100% настоящие и качественные! Не понимаю людей, которые отваливается деньги на приём врача и анализы и бегут искать по "подвальным" аптекам заменители, а потом ноют что долго болеют и ничто не помогает и врачи плохие!

12.03.19 09:35:43
Добрый день. Нам очень приятно, когда наши пациенты так тепло отзываются о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим отзыв врачу.
Медицинский центр «ПроМед», Волжский - фото

ул. Коммунистическая, д. 2

«Диалайн» на Карбышева, Волжский - фото
ул. им. генерала Карбышева, д. 162

Фотографии «Диалайна» на Советской

«Диалайн» на Советской - Клиника ДИАЛАЙН в г.Волжском, ул. Советская, 59а, Волжский
Клиника ДИАЛАЙН в г.Волжском, ул. Советская, 59а

☎(8442) 96-50-75
«Диалайн» на Карбышева
ул. им. генерала Карбышева, д. 162
☎(8443) 45-93-03
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём