«Диалайн» на Советской
Волжский

«Диалайн» на Советской, Волжский: 50 врачей, 420 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 12820 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волжского (59/100), адрес - Волжский, ул. Советская, 59а.
Входит в состав сети «Диалайн»
«Диалайн» на Советской, Волжский - фото
Обновлено 05.02.2020
  • ул. Советская, 59а   Волжский
    Открыто до 18:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ММЦ "ДИАЛАЙН"
Руководитель: Орлова Марина Владимировна
Год основания: 2001

Многопрофильная клиника «Диалайн» города Волжский оснащена современной аппаратурой экспертного класса. Прием ведут квалифицированные специалисты. Врачи используют инструменты от таких производителей, как PENTAX, KARL STORZ. Вся деятельность многопрофильной клиники «Диалайн» лицензирована и реализуется на платной основе.

На базе многопрофильной клиники «Диалайн» располагается центр профилактики (иммунопрофилактика, диспансеризация, профосмотры), центр хирургии (детская хирургия, хирургия крови, удаление грыж, интимная хирургия, сосудистая хирургия, радиоволновая хирургия, офтальмохирургия, остеосинтез, эндоскопия, лапароскопия, УЗИ). Хирурги проводят диагностику: лабораторные исследования (более 1000 видов), аудиометрия, спирография, СМАД, ХОЛТЕР, ЭКГ, рентген, биопсия, кольпоскопия, ФГС, ректороманоскопия, сигмоидоскопия, цистоскопия, гистероскопия, эндоскопия, эхогистеросальпингоскопия, УЗИ. Предлагается бужирование, катетеризация, ультразвуковая технология (эхосклеротерапия), электрохирургия, лазерное удаление новообразований, лазерное удаление новообразований, лазерокоагуляция, остеосинтез, радиоволновая методика, криодеструкция, эндоскопия, лапароскопия, озонотерапия, плазмаферез.

Консервативные методы включают в себя лечебную физкультуру, массаж, рефлексотерапию, фитотерапию, современные методы физиотерапии, беспункционное лечение гайморита, лечение заболеваний ЛОР органов, урологических заболеваний (в том числе простатит), заболеваний в области гинекологии и нервной системы. В многопрофильной клинике «Диалайн» ведут прием рефлексотерапевты, ревматологи, пульмонологи, физиотерапевты, травматологи-ортопеды, ортопеды, ангиохирурги, психотерапевты, проктологи, врач ЛФК, нефрологи, трансфузиологи, массажисты, наркологи, онкологи-маммологи, медицинские психологи, эндоскописты, аллергологи-иммунологи, диетологи, гастроэнтерологи, трихологи, дерматологи, хирурги, эндокринологи, кардиологи, неврологи, терапевты, офтальмологи, оториноларингологи, урологи, специалисты УЗИ диагностики, педиатры, гинекологи.

До многопрофильной клиники «Диалайн» можно доехать на маршрутке № 47, троллейбусе № 6. Выйти на остановке «Набережная».

У входа в клинику есть парковка. При отсутствии свободных мест можно проехать чуть дальше по ул. Советской, там будут большие придомовые парковки, свободные в течении всего дня.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Диалайна» на Советской

Отзывы о «Диалайне» на Советской

Теле2

Уважаемое руководство клиники, Именно в этом филиале на ресепш зачастую принимает 1-2 человека а не 3! Собирается очередь постоянно! 3.02.20 была очередной раз такая ситуация в 16:00. Вторая девушка сидела чуть в глубине за столом у ксерокса, у окна, не у самой стойки ресепшн. Пришлось её просить помочь! В филиале в Центре всегда всё чётко, принимают все, а не 1 человек.

Долгое обслуживание.

Контролируйте администраторов за стойкой ресепшн, они куда-то исчезают. В очереди можно провести более 10 минут.

проверено
26.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.11.2019 Начата проверка по запросу
26.11.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26.11.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

ЛОР Шатилова сразу отправила сделать снимок, чтобы что-то исключить. В итоге этот рентген не нужен оказался. В процедурном кабинете, как только села, сразу выписывают квитанцию и ведут на оплату, хотя услуга еще не предоставлена. Я пыталась возмущаться, но мне сказали, сначала нужно заплатить. Кроме того, цену процедуры в размере более 1000 р. сообщили уже при оплате. Понимаю, что это коммерческая организация, но так вытряхивать деньги из людей, которые пришли за помощью, это дно.

Теле2
-0.2 Нормально

Сегодня была в данном учреждении, пошла за помощью к специалисту УЗИ Ящук О. С., к которой обращалась с детьми и не один раз, которая раньше была понимающий, действительно врач и человек. Сегодня было разочарование полное... Увидев перед собой непонятно что. Грубо скажу. [...]. И хамка, писать много не буду. Отказала посмотреть ребенка, даже мы были согласны подождать. На что Ящук вышла несколько раз и сказала: "Я вам не советую ждать, не приму. У меня по записи". Раньше это доктор наоборот советовала приходить в период начала болезни. Чтобы увидеть причины боли в животе. Мы, пациенты, ходим к вам в вашу клинику не по полюсу, а платим деньги... Печально, что с годами работы. У вас с врачами происходит такое. Ящук О. С. [...]

08.11.19 10:26:15
Добрый день. Могли бы связаться с нами любым удобным для Вас образом, чтобы наша служба контроля качества могла разобрать данную ситуацию.
-0.2 Нормально

Врачи и персонал в целом хорошо, но точно такие же врачи есть и в обычных поликлиниках и больницах.

Просто один пример: сегодня (25.09.19) почти час просидел в очередь на кровь. Всех и всё принимают в одном кабинете, в который огромная очередь (и кровь, и мочу, и взрослые, и дети, и по медосмотру) - даже в обычной поликлинике такого нет. Печально, что "Диалайн" скатился до уровня поликлиники райцентра.

02.10.19 09:58:56
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас написать электронное письмо с указанием Ваших контактных данных и самого обращения на нашем сайте или в социальных сетях Мы обязательно Вам ответим.

Сегодня сдала кровь в "Диалайне", очень понравилось обслуживание. Мне попалась хорошая, чуткая медсестра - Плестова Ольга, хочу выразить ей особую благодарность. Она мастер своего дела, кровь взяла, я даже не почувствовала. Побольше бы таких профессионалов в своем деле!

14.06.19 14:15:41
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его медсестре
Медицинский центр «ПроМед», Волжский - фото

ул. Мира, 125
Клиника «Благомед», Волжский - фото
ул. Машиностроителей, д. 31А

Фотографии «Диалайна» на Советской

«Диалайн» на Советской - Клиника ДИАЛАЙН в г.Волжском, ул. Советская, 59а, Волжский
Клиника ДИАЛАЙН в г.Волжском, ул. Советская, 59а
  • 1  ул. Советская, 59а