Стоматология «Зубная Фея»
Волжский

Стоматология «Зубная Фея», Волжский: 2 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Волжского (57/100), адрес - Волжский, пр. Ленина, д. 201.
Стоматология «Зубная Фея», Волжский - фото
Обновлено 17.02.2019

Отзывы о стоматологии "Зубная Фея"

Довольна посещением клиники. Делала профессиональную чистку полости рта, шлифовку. Также лечила кариес, а ведь совсем не больно, я в восторге! Пломбы красивые, а главное, всё сделано профессионально. Выражаю огромную благодарность директору клиники Чернышковой Элле Викторовне и лечащему врачу Скрипниченко Марине Васильевне за высшую степень профессионализма! Планирую в дальнейшем поставить имплант (отсутствует один жевательный зуб) и, конечно, отбелить улыбку. Рада, что нашла свою клинику, рекомендую всем!

В 2012 году работой стоматологов была довольна. В этом году 28 октября решила полечиться там же. Стоматолог Пильщикова Елена Геннадьевна. Мне на мёртвый зуб была поставленна временная пломба, обьясняя, что десна кровит (крови я не видела, если не ставили укол, не чистились каналы, ни делалось с зубом ничего, только снимок 3 раза, где первый снимок ошибочный (сняла не тот зуб) . Положила мне ватку, сверху временную пломбу, пояснив, что нельзя есть жёсткую пищу, и назначив приём через 3 дня. 4 часа после поела жидкую кашку и пломба оказалась на языке. Я оказалась с таким же зубом, что и была до того. Стоматолог Пильщикова на мой вопрос по телефону посоветовала положить на зуб ватку и так кушать, она помочь мне ничем не может. Спрашивается за что я заплатила 500 рублей и почти час на заполнение кучи бланков?! Потерянные время и деньги. Позор. На следующий день в другой стоматологии, пойдя мне навстречу, без записи, без заполнения кучи бумаг, мне отремонтировали зуб с гарантией, и я наконец то смогла кушать спокойно.

Начала ходить в стоматологию "Зубная Фея", так сказать, по принуждению - туда перешла работать мой стоматолог Пильщикова Елена Геннадьевна. Именно там стоматолог-ортопед мне спас один из зубов, в другой клинике этот зуб было предложено удалить. Зубы ещё в школьные годы я подзапустила, так что за 3 с лишним года лечения в этой клинике прошла там всех врачей - терапевта, ортопеда, хирурга. О клинике за это время сложилось исключительно хорошее впечатление.

Фотографии стоматологии "Зубная Фея"

Стоматология «Зубная Фея» - Вход, Волжский
Вход