Стоматология «Даша»
Волжский

Вчера записалось 4 человека

Стоматология «Даша», Волжский: 13 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 200000 руб., запись на приём ☎(8443) 20-71-08, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Волжского (80/100), адрес - Волжский, ул. Дружбы, д. 16.
Стоматология «Даша», Волжский - фото
  • ул. Дружбы, д. 16   Волжский
    ☎(8443) 20-71-08

Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО"ДАША"
Руководитель: Мамаева Дарья Дмитриевна
Год основания: 1995

Стоматология «Даша» в городе Волжский является современной клиникой, оборудованной специализированной высокотехнологичной техникой. Уже более 20 лет клиника оказывает качественную стоматологическую помощь населению. Принимают квалифицированные специалисты. Вся медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

В стоматологической клинике «Даша» врачи в своей практике пользуются новейшими методиками лечения, используют надежные медицинские материалы и препараты. Пациентам предоставляются услуги по лечению кариеса, периодонтита, пульпита, гигиенические и профилактические процедуры, эстетическая реставрация зубов. Квалифицированные специалисты занимаются лечением десен, эстетической реставрацией зубов, установкой протезов (бюгельных, нейлоновых, пластмассовых), зубных коронок, протезированием на имплантах. Производится удаление зубов (любой сложности). Прием ведут опытные врачи: стоматологи-терапевты, хирурги, хирург-имплантолог, стоматологи-ортопеды, детские стоматологи.

В стоматологической клинике «Даша» имеется кабинет детской стоматологии, оснащенный современным оборудованием и детской игровой зоной, прием ведет детский врач стоматолог с опытом работы более 18 лет.

На лечение выдается гарантия.

До стоматологии «Даша» можно добраться маршрутном такси: 1,3,11,11а,24,27,160 и автобусы №1,24,27 до остановки «Пионерская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Пионерская (внутрь жилого массива).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Даша"

Муратова Алёна Евгеньевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Муратова Алёна Евгеньевна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист
Стаж 14 лет, высшая категория
бесплатно
  • ул. Дружбы, д. 16
Очень грамотный специалист, являемся клиентами уже очень много лет и, пожалуй, больше и говорить ничего не нужно. Это главный фактор!
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о стоматологической клинике "Даша"

Добрый день! Хочу поблагодарить клинику "Даша", в частности доктора Шабаршеву Наталью Александровну за чуткое отношение к ребёнку, профессионализм и прекрасный результат! Старшему вылечили зубы (никогда не видела такие красивые пломбы), младшему надели коронки на передние зубы, которые практически разрушились (если бы я раньше встретила этого доктора, то много бы избежали). Советую доктора и клинику.

27.02.19 09:53:09
Здравствуйте.
Нам очень приятно получить такой отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе Натальи Александровны и клиники. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!

Мы с моим сыном ходим к Наталье Александровне уже не первый раз и хочется выразить огромную благодарность доктору за чуткое отношение, индивидуальный подход к моему ребёнку, за то, что она исправила все ошибки предыдущего доктора (после лечения, которого, пришлось удалить три зуба). Наталья Александровна сохранила остальные зубки и объяснила, что необходимо делать для их здоровья. Мой сын без слез приходит к врачу и уходит с улыбкой! Это очень важно!

05.02.19 08:15:10
Нам невероятно отрадно читать столь теплые слова благодарности в адрес клиники и детского стоматолога Шабаршовой Н.А.! Благодарим вас за оказанное доверие и выбор лечения в нашей стоматологии. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всегда готовы помочь!

Отличная клиника, отличный персонал и врачи! Огромное спасибо доктору А. Л. Полетаеву и Галине Владимировне за их профессионализм, внимание и чуткость! Советую и сама буду решать все стоматологические проблемы именно в этой клинике! С уважением ко всему персоналу!

03.12.18 11:02:18
Здравствуйте, спасибо что нашли время оставить отзыв. Благодарим вас за положительную оценку работы наших докторов. Желаем вам крепкого здоровья! При необходимости будем рады вам помочь.

Хочу выразить благодарность Катрий Надежде Анатольевне за оперативность в оказании услуги! За профессиональный подход к проблеме пациента. За качество! За поддержку! За совет! За улыбку! Спасибо! Клешкову Роману Андреевичу за отношение к клиенту с понятием проблемы. За профессионализм в работе! За чуткое отношение! За улыбку! За простоту в общении! Спасибо за понимание! Спасибо! Да и всем сотрудникам за чуткое отношение. "Даша" - Вы супер! Спасибо, что Вы есть!

01.11.18 08:36:59
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады тому, что обратившись к нам, Вы почувствовали доброжелательное отношение и получили квалифицированную медицинскую помощь. Спасибо Вам за доверие, Ваши слова переданы Надежде Анатольевне и Роману Андреевичу! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!

Наша семья по мере необходимости обращаемся в стоматологию "Даша", комфортные условия, хорошие врачи, доступные цены. Очень внимательный персонал, администраторы всегда с пониманием и чуткостью относятся к просьбам, подбирают даты и время приёма, приветливы и внимательны. Мы очень рады, что нашли свою клинику.

10.10.18 09:20:49
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас на приеме!

Фотографии стоматологической клиники "Даша"

• 1  ул. Дружбы, д. 16
    ☎(8443) 20-71-08

Волжский
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8443) 20-71-08