Стоматология «Даша», Волжский - фото
7.2
6.9
7.6

Волжский

Стоматология «Даша», Волжский: 14 врачей, 126 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 39500 руб., запись на приём (8443) 20-71-08 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Волжского (81/100), адрес - Волжский, ул. Дружбы, д. 16.

ул. Дружбы, д. 16 Открыто до 19:00
(8443) 20-71-08
Обновлено 25.09.2020

Врачи стоматологической клиники "Даша"

Челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог
Бесплатно
Отличный доктор! У Андрея Леонидовича "легкая рука", операцию провел быстро и безболезненно. Рекомендую!
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО"ДАША"
Мамаева Дарья Дмитриевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Даша» в городе Волжский является современной клиникой, оборудованной специализированной высокотехнологичной техникой. Уже более 20 лет клиника оказывает качественную стоматологическую помощь населению. Принимают квалифицированные специалисты. Вся медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

В стоматологической клинике «Даша» врачи в своей практике пользуются новейшими методиками лечения, используют надежные медицинские материалы и препараты. Пациентам предоставляются услуги по лечению кариеса, периодонтита, пульпита, гигиенические и профилактические процедуры, эстетическая реставрация зубов. Квалифицированные специалисты занимаются лечением десен, эстетической реставрацией зубов, установкой протезов (бюгельных, нейлоновых, пластмассовых), зубных коронок, протезированием на имплантах. Производится удаление зубов (любой сложности). Прием ведут опытные врачи: стоматологи-терапевты, хирурги, хирург-имплантолог, стоматологи-ортопеды, детские стоматологи.

В стоматологической клинике «Даша» имеется кабинет детской стоматологии, оснащенный современным оборудованием и детской игровой зоной, прием ведет детский врач стоматолог с опытом работы более 18 лет.

На лечение выдается гарантия.

До стоматологии «Даша» можно добраться маршрутном такси: 1,3,11,11а,24,27,160 и автобусы №1,24,27 до остановки «Пионерская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Пионерская (внутрь жилого массива).

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Проходила лечение в стоматологии "Даша". В самой клинике всегда чисто, уютно. На ресепшен встречают приветливые и внимательные администраторы. Утина Галина Владимировна - замечательный врач, со старанием и терпением спасала мои зубы от удаления. Благодаря Миронову Сергею Анатольевичу у меня поистине "Голливудская улыбка". Спасибо Вам огромное. Всем рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за проявленное доверие к нашей клинике! Мы рады, что Ваше лечение прошло с комфортом и что Вы остались довольно результатом лечения. Обязательно передадим Ваши слова благодарности стоматологу-терапевту Утиной Галине Владимировне и стоматологу-ортопеду Миронову Сергею Анатольевичу, а также персоналу клиники. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Лечимся в стоматологии "Даша" всей семьей давно - более 18 лет! Настоящая любовь с первого посещения. Лучший для нас врач - Утина Галина Владимировна, но не сомневаюсь в профессионализме всего коллектива. Очень хорошие и внимательные девушки - администраторы! Галина Владимировна - любимый врач-стоматолог. Благодаря такому врачу, всегда идем в стоматологию с удовольствием. Цены доступные, и, самое главное, платим за качество, заботу, очень хорошее отношение и компетентность. Семья Севастьяновых (Мария, Сергей, Егор и Никита).
Здравствуйте!
Благодарим Вас за столь тёплый отзыв о нашей клинике. Мы рады, что Вы доверили лечение своей семьи стоматологу-терапевту Утиной Галине Владимировне. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору и персоналу клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, всегда готовы Вам помочь и будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Спасибо доктору за работу. Меняла коронки. Качественно, внимательно и очень быстро! Рекомендую к посещению!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что выбрали стоматологическую клинику Даша. Мы рады, что Вы оценили качество работы клиники и что Ваше лечение прошло с комфортом. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
ул. Дружбы, д. 16
04 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 августа 2020 — Начата проверка по запросу
07 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хорошая работа администраторов.
Не понравилось
Работа доктора Муратовой А.Е.
Доктор Муратова А.Е. назначила удаление зуба, даже не сделав снимка этого зуба. Засомневавшись в подобном диагнозе, обратилась за консультацией в другую клинику, где, как положено, сначала сделали снимок, а потом стали ставить диагнозы. Оказалось, зуб вполне можно сохранить и поставить коронку. Еще после лечения зуба (кариес) у доктора Муратовой А.Е. воспалилась десна. Так что я предпочла перейти в другую клинику для дальнейшего лечения.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что сообщили нам о сложившейся ситуации. Мы очень сожалеем, что у вас осталось неприятное впечатление о нашей клинике. Хотели бы разобраться в данной ситуации более подробно, чтобы в дальнейшем предпринять необходимые меры по улучшению качества работы. Будем благодарны, если Вы свяжитесь с главным врачом или директором по телефонным номерам клиники или любым удобным для Вас способом. Нам важно, чтобы у каждого пациента оставалось только положительное впечатление о клинике и здоровая улыбка!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
25 апреля 2020 года я посетила клинику "Даша" первый раз. Меня встретили на ресепшене, оформили все необходимые документы для приема и проводили к доктору Шабаршовой Н. А. В данной клинике, начиная от интерьера, уровня безопасности, приветливого персонала, заканчивая безукоризненной работой доктора Шабаршовой Н. А., всё говорит о высокой степени профессионализма и не оставляет ни единой тени сомнения в правильности моего выбора. Стоматолог-терапевт Шабаршова Н. А. - безусловный мастер своего дела и непревзойденный скульптор в отношении восстановления эстетики зубов. Шабаршова Н. А. покоряет своим чутким отношением и четкостью выполняемой работы! Безграничное терпение и доброта доктора успокоят даже самого волнительного пациента, а потрясающий результат удовлетворит в полной мере притязательного клиента. Безмерно благодарна Шабаршовой Н. А. за проделанную работу! 27 апреля - второе посещение доктора Шабаршовой Н. А., и снова я абсолютно довольна результатом: нет боли (в том числе во время проведения анестезии), нет ни малейшего дискомфорта, великолепный результат, исключительно положительные эмоции! С уважением, Мария Лымарь.
Здравствуйте!
Очень приятно читать ваш отзыв, спасибо что нашли время и поделились впечатлением о лечении у нашего стоматолога-терапевта Шабаршовой Натальи Александровны! Мы рады что вам понравилось безболезненное лечение и эстетичный результат. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!