Стоматологическая клиника «Даша»
Волжский

(8443) 20-71-08
Вчера записалось 3 человека

Стоматологическая клиника «Даша», Волжский: 11 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 26000 руб., запись на приём ☎(8443) 20-71-08, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Волжского (75/100), адрес - Волжский, ул. Дружбы, д. 16.
Стоматологическая клиника «Даша», Волжский - фото
  • ул. Дружбы, д. 16   Волжский
    ☎(8443) 20-71-08

Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО"ДАША"
Руководитель: Мамаева Дарья Дмитриевна
Год основания: 1995

Стоматология «Даша» в городе Волжский является современной клиникой, оборудованной специализированной высокотехнологичной техникой. Уже более 20 лет клиника оказывает качественную стоматологическую помощь населению. Принимают квалифицированные специалисты. Вся медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

В стоматологической клинике «Даша» врачи в своей практике пользуются новейшими методиками лечения, используют надежные медицинские материалы и препараты. Пациентам предоставляются услуги по лечению кариеса, периодонтита, пульпита, гигиенические и профилактические процедуры, эстетическая реставрация зубов. Квалифицированные специалисты занимаются лечением десен, эстетической реставрацией зубов, установкой протезов (бюгельных, нейлоновых, пластмассовых), зубных коронок, протезированием на имплантах. Производится удаление зубов (любой сложности). Прием ведут опытные врачи: стоматологи-терапевты, хирурги, хирург-имплантолог, стоматологи-ортопеды, детские стоматологи.

В стоматологической клинике «Даша» имеется кабинет детской стоматологии, оснащенный современным оборудованием и детской игровой зоной, прием ведет детский врач стоматолог с опытом работы более 18 лет.

На лечение выдается гарантия.

До стоматологии «Даша» можно добраться маршрутном такси: 1,3,11,11а,24,27,160 и автобусы №1,24,27 до остановки «Пионерская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Пионерская (внутрь жилого массива).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Даша"

Отзывы о стоматологической клинике "Даша"

Хочу выразить благодарность Катрий Надежде Анатольевне за оперативность в оказании услуги! За профессиональный подход к проблеме пациента. За качество! За поддержку! За совет! За улыбку! Спасибо! Клешкову Роману Андреевичу за отношение к клиенту с понятием проблемы. За профессионализм в работе! За чуткое отношение! За улыбку! За простоту в общении! Спасибо за понимание! Спасибо! Да и всем сотрудникам за чуткое отношение. "Даша" - Вы супер! Спасибо, что Вы есть!

01.11.18 08:36:59
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады тому, что обратившись к нам, Вы почувствовали доброжелательное отношение и получили квалифицированную медицинскую помощь. Спасибо Вам за доверие, Ваши слова переданы Надежде Анатольевне и Роману Андреевичу! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!

Наша семья по мере необходимости обращаемся в стоматологию "Даша", комфортные условия, хорошие врачи, доступные цены. Очень внимательный персонал, администраторы всегда с пониманием и чуткостью относятся к просьбам, подбирают даты и время приёма, приветливы и внимательны. Мы очень рады, что нашли свою клинику.

10.10.18 09:20:49
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас на приеме!
Тинькофф Мобайл

Ужасная работа администраторов! Я пришла за 10 минут до назначенного времени, сказали, что нужно подождать. Через 15 минут после начала времени моего приема доктор вышла и забрала другого пациента. Через полчаса после начала времени моего приема на мой вопрос администратору о том, когда меня примут, мне сообщили, что произошла накладка. Для чего сидят 2 администратора, которые не могут скоординировать пациента? Почему о накладке не сообщают заранее по телефону? Даже на месте можно было сообщить о том, что придётся ждать минимум полчаса! Причём извинений за задержку я так и не дождалась, в ответ только сообщение о накладке недовольным тоном. В вашу клинику обращаюсь только из-за доктора, но с таким отношением лучше буду ездить к ней в Волгоград.

21.09.18 14:15:13
Уважаемая Евгения, Ваше заявление руководитель рассмотрел и ответил по нему в первый рабочий день. Еще раз приносим наши искренние извинения. Спасибо за отзыв, он поможет улучшить качество нашей работы.
Просим учесть что мы, как медицинское учреждение, обязаны принимать пациентов с острой болью, даже если они обратились без записи. В таких случаях невозможно спрогнозировать и предупредить накладки.
Ждём Вас на следующий приём, сделаем все возможное, чтобы Ваше мнение о нашей клинике изменилось в лучшую сторону!
С уважением, администрация клиники «ДАША».

Лечился у Галины Владимировны. Это специалист высшего пилотажа. Впервые за 50 лет жизни удалил нервы из зуба без боли и запломбировал. То есть вообще даже не заметил, как она это сделала. Я при этом даже шутил и юморил. Оборудование самое современное. Цены примерно в два раза ниже, чем в городской стоматологии возле рынка "Ярмарка". Очень доволен оказанной мне услугой. Обязательно приду туда опять.

10.10.18 09:22:45
Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим его Галине Владимировне. Будем рады видеть на приеме!

По моему мнению, самая лучшая клиника в городе. Обслуживание на высшем уровне, высококвалифицированный и внимательный персонал. Лечилась у Павловской Т.Л. Очень хороший стоматолог, сделала быстро, аккуратно и качественно, проконсультировала по всем интересующим вопросам. В дальнейшем буду обращаться только в эту клинику.

23.07.18 13:27:08
Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятно!

Фотографии стоматологической клиники "Даша"

• 1  ул. Дружбы, д. 16
    ☎(8443) 20-71-08

Волжский
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8443) 20-71-08