Стоматология «Даша», Волжский - фото
8.1
8.0
7.6

Волжский

Стоматология «Даша», Волжский: 13 врачей, 202 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 59900 руб., запись на приём (8443) 20-71-08 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Волжского (85/100), адрес - Волжский, ул. Дружбы, д. 16.

ул. Дружбы, д. 16 Закрыто до 09:00
(8443) 20-71-08
Обновлено 09.12.2021

Врачи стоматологии «Даша»

Стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог
Бесплатно
Отличный доктор! У Андрея Леонидовича "легкая рука", операцию провел быстро и безболезненно. Рекомендую!
Расписание клиники недоступно

ООО"ДАША"
Мамаева Дарья Дмитриевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Даша» в городе Волжский является современной клиникой, оборудованной специализированной высокотехнологичной техникой. Уже более 20 лет клиника оказывает качественную стоматологическую помощь населению. Принимают квалифицированные специалисты. Вся медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

В стоматологической клинике «Даша» врачи в своей практике пользуются новейшими методиками лечения, используют надежные медицинские материалы и препараты. Пациентам предоставляются услуги по лечению кариеса, периодонтита, пульпита, гигиенические и профилактические процедуры, эстетическая реставрация зубов. Квалифицированные специалисты занимаются лечением десен, эстетической реставрацией зубов, установкой протезов (бюгельных, нейлоновых, пластмассовых), зубных коронок, протезированием на имплантах. Производится удаление зубов (любой сложности). Прием ведут опытные врачи: стоматологи-терапевты, хирурги, хирург-имплантолог, стоматологи-ортопеды, детские стоматологи.

В стоматологической клинике «Даша» имеется кабинет детской стоматологии, оснащенный современным оборудованием и детской игровой зоной, прием ведет детский врач стоматолог с опытом работы более 18 лет.

На лечение выдается гарантия.

До стоматологии «Даша» можно добраться маршрутном такси: 1,3,11,11а,24,27,160 и автобусы №1,24,27 до остановки «Пионерская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Пионерская (внутрь жилого массива).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8443) 20-71-08

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отличный медперсонал, ассистенты, девушки с ресепшен - все окажут необходимую помощь и проконсультируют. Обстановка в коллективе очень располагающая. Приемлемые цены - есть с чем сравнить.
Не понравилось
Обратилась к Павловской Татьяне Любомировне еще летом 2021 г., по совету подруги. Она ее охарактеризовала, как грамотного профессионала, [...]. Врач очень деликатно отнеслась к моей проблеме и выполнила свою работу очень качественно. Была у нее несколько раз на приеме, всегда профессионально консультирует, находит приемлемое решение для моих стоматологических проблем. Татьяна Любомировна работает вместе с ассистенткой, замечательной девушкой, понимают друг друга с полуслова - прекрасный тандем! Спасибо за Ваш труд!
Здравствуйте!
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Мы обязательно передадим ему ваши слова благодарности. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Посетили врача Ноябрь 2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Посещаю стомотологию Даша, уже много лет, наверное с самого открытия. Лечила, удаляла и вставляла зубы. В стоматологии Даша работает команда профессионалов. Начиная от рецепшен и заканчивая врачебными процедурами всё поставлено на высшем уровне. У меня никогда небыло даже мысли пойти с зубными проблемами, в другое заведение. В Даше работают вежливые, граммотные работники..
Не понравилось
Нет недостатков. У стоматологии "Даша"
Позвонила по телефону, рассказала что меня беспокоит, девушка на рецепшен мне всё любезно объяснила и записала на приём к доктору.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что доверяете лечение зубов нашей клинике на протяжении столь длительного времени. Мы готовы оправдывать Ваше доверие и в дальнейшем. Обязательно передадим Ваши слова благодарности всему персоналу клиники. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
После неудачного посещения некой стоматологической клиники мне посоветовали обратиться в стоматологию "Даша". Меня приятно удивило помещение, где всё продумано. Персонал дружелюбный, приятный во всех отношениях. Заметила, что грамотно фиксируется оплата. Выдают акт выполненных работ, всё прописано и без всяких слов всё понятно. Сразу видно, что люди работают честно. Я прониклась к ним доверием и рада, что нашла такую клинику. Девчата на ресепшен очень приятные. Отдельное спасибо доктору Миронову Сергею Анатольевичу. Он без всяких слов и без опроса о том, где мне так ужасно протезировали зубы, взялся за дело. Надеюсь, что я нашла правильную клинику и теперь всегда буду пользоваться их услугами.
Не понравилось
Всё понравилось.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе клиники и стоматолога-ортопеда Миронова Сергея Анатольевича. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством лечения и уровнем сервиса в клинике. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору и персоналу. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
У нас остались только приятные впечатления от посещения. Рекомендую.
Обратилась с ребёнком. Очень удобное месторасположение, легко добраться даже на общественном транспорте. В клинике чисто, уютно, все новое, современный дизайн, в детском кабинете красиво, оборудование выглядит также новым. Очень приятный персонал на ресепшене, все быстро, комфортно, без ожидания. Ребёнок остался доволен, никакой боли и криков. Доктор - профессионал своего дела.
Здравствуйте!
Спасибо, что рекомендуете обращаться другим пациентам в нашу клинику. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!