Стоматология «Даша»
Волжский

За последний месяц записалось 23 человека

Стоматология «Даша», Волжский: 15 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 39500 руб., запись на приём ☎(8443) 20-71-08, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Волжского (79/100), адрес - Волжский, ул. Дружбы, д. 16.
Стоматология «Даша», Волжский - фото
Обновлено 05.03.2020
  • ул. Дружбы, д. 16   Волжский
    ☎(8443) 20-71-08

Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО"ДАША"
Руководитель: Мамаева Дарья Дмитриевна
Год основания: 1995

Стоматология «Даша» в городе Волжский является современной клиникой, оборудованной специализированной высокотехнологичной техникой. Уже более 20 лет клиника оказывает качественную стоматологическую помощь населению. Принимают квалифицированные специалисты. Вся медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

В стоматологической клинике «Даша» врачи в своей практике пользуются новейшими методиками лечения, используют надежные медицинские материалы и препараты. Пациентам предоставляются услуги по лечению кариеса, периодонтита, пульпита, гигиенические и профилактические процедуры, эстетическая реставрация зубов. Квалифицированные специалисты занимаются лечением десен, эстетической реставрацией зубов, установкой протезов (бюгельных, нейлоновых, пластмассовых), зубных коронок, протезированием на имплантах. Производится удаление зубов (любой сложности). Прием ведут опытные врачи: стоматологи-терапевты, хирурги, хирург-имплантолог, стоматологи-ортопеды, детские стоматологи.

В стоматологической клинике «Даша» имеется кабинет детской стоматологии, оснащенный современным оборудованием и детской игровой зоной, прием ведет детский врач стоматолог с опытом работы более 18 лет.

На лечение выдается гарантия.

До стоматологии «Даша» можно добраться маршрутном такси: 1,3,11,11а,24,27,160 и автобусы №1,24,27 до остановки «Пионерская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Пионерская (внутрь жилого массива).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Даша"

Отзывы о стоматологической клинике "Даша"

Персонал нас встретил хорошо, были приветливы. Сильно много мы не общались, но нам помогли в оформлении документов, все показали. Вариантов в принципе лечения нам было не сильно много предложено, так как у нас неправильный рост зубов ребенка. Прием начался вовремя, врач провела осмотр, подсказала какими методами она будет лечить. Один из вариантов очень дорогостоящий, а она даже возраст ребенка не узнала. Причем с другим врачом в детской поликлинике мы советовались и она учла возраст ребенка, что растет, поэтому предложила другое лечение. А в стоматологии "Даша" врач сказала, что только брекет-система, которая стоит 7500, нас этот вариант не устроил. Единственное, нам понравилась специалист, которая проводила профессиональную гигиеническую чистку зубов ребенку. В самой клинике комфортно, чисто уютно, хорошо. Цены как и везде в частных клиниках. Мы рядом живем, поэтому туда и записались. В общем-то, второго специалиста мы и дальше планируем наблюдаться. Советовать клинику тоже будем.

24.03.20 11:12:25
Здравствуйте!
Спасибо что оставили отзыв о консультации у нашего стоматолога-ортодонта. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение после приема. Возможно, в вашей клинической ситуации доктор предложил Вам наиболее эффективный вариант лечения.

В нашей клинике работают несколько стоматологов-ортодонтов, которые подбирают индивидуально для каждого пациента метод лечения.

Мы благодарны Вам за посещение и приглашаем Вас на бесплатную консультацию к другому специалисту, приносим извинения за потраченное время, нам важно мнение каждого пациента, это помогает сделать нашу работу лучше. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
-0.4 Нормально

Ничего.

Ужасное отношение детского стоматолога к своим пациентам. Отвела я к детскому врачу ребенка 4-х лет. Врач [...]. Ребенок боялся, плакал и спрашивал врача, будут ли ей жужукать во рту, врач полностью игнорировал ребенка, когда я сказала: ответьте же ей что-нибудь, она сказала, что я ей должна сказать?! Это врач! Который должен искать подход к ребенку. Итог - все время лечения ребенок плакал, от врача я увидела весь спектр уфканья, цыканья и закатывания глаз, всеми силами было подчёркнуто, как ребенок ее бесит и раздражает! Я в шоке от такого отношения, на все мои вопросы, касательно того, что делают ребенку, для чего это, в ответ было опять же сплошное уфканье! Никому не советую идти к детскому стоматологу клиники "Даша дент". Заплатила [...] р. и поняла, как же раздражает мой ребенок и я врача данной клиники. Больше сюда ни ногой, теперь мы в поисках другого врача.

29.01.20 11:31:20
Здравствуйте.
Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации. Будем признательны, если Вы свяжетесь с руководителем по телефонным номерам клиники или любым удобным для Вас способом. Мы хотим более детально разобраться в данном случае.

Огромное спасибо Наталье Александровне за проделанную работу. Очень внимательная, общительная, очень профессиональная. Нам очень понравилось, придём ещё. Всем рекомендую. В стоматологии весь персонал очень вежливый, приветливые, очень хорошо встречают, все объясняют. Красивое оформление кабинетов, предусматривает лечение для деток.

22.10.19 10:26:51
Здравствуйте!
Благодарим Вас за сделанный выбор лечения в стоматологии «ДАША». Нам очень приятна ваша оценка интерьера клиники, работы персонала и профессионализм нашего детского стоматолога, стоматолога-терапевта Шабаршовой Натальи Александровны. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всегда готовы помочь!

Выражаем огромную признательность и благодарность самой клинике "Даша" за высочайший современный уровень и за профессионализм и доброту всех, работающих в ней людей. А особенную благодарность хотим сказать Муратовой Алене Евгеньевне. После нескольких болезненных попыток вылечить зубы в других клиниках дочь категорически отказывалась идти к врачу, но в руках у Алены Евгеньевны не испытала ни малейшей боли. Так мягко, заботливо и бережно работает этот врач! Кроме этого, она дала нам очень важные рекомендации, ответила на все вопросы, объясняла каждое действие. Профессионал с большой буквы, замечательная «Зубная Фея»! Спасибо Вам!

09.09.19 12:32:51
Здравствуйте!
Спасибо что нашли время поделиться впечатлениями о клинике и работе наших врачей. Очень приятно получать слова благодарности за работу нашего стоматолога-терапевта Муратовой Алены Евгеньевны. Надеемся, что работа и рекомендации этого врача помогут сохранить здоровье вашей дочери. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Скартел (Йота)

Всё замечательно. Врачи очень внимательно относятся к любым, даже незначительным проблемам ваших зубов и не считают лишним предупредить о возможных последствиях тех или иных проблем, находят всевозможные способы что бы исправить последствия посещения менее чутких к своим клиентам врачей. Отличное обслуживание, отличное отношение к своим клиентам. Уже не один год лечу тут свои зубы и всем доволен.

07.08.19 08:45:14
Здравствуйте!
Нам очень приятно получить такую высокую оценку работы врачей и клиники от нашего постоянного пациента. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлением о нас. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!

Фотографии стоматологической клиники "Даша"

• 1  ул. Дружбы, д. 16
    ☎(8443) 20-71-08