Стоматология «Даша», Волжский - фото
7.8
8.0
7.5

Волжский

Стоматология «Даша», Волжский: 13 врачей, 169 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 59900 руб., запись на приём (8443) 20-71-08 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Волжского (84/100), адрес - Волжский, ул. Дружбы, д. 16.

ул. Дружбы, д. 16 Закрыто до 09:00
(8443) 20-71-08
Обновлено 08.09.2021

Врачи стоматологии «Даша»

Челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог
Бесплатно
Отличный доктор! У Андрея Леонидовича "легкая рука", операцию провел быстро и безболезненно. Рекомендую!
Расписание клиники недоступно

ООО"ДАША"
Мамаева Дарья Дмитриевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Даша» в городе Волжский является современной клиникой, оборудованной специализированной высокотехнологичной техникой. Уже более 20 лет клиника оказывает качественную стоматологическую помощь населению. Принимают квалифицированные специалисты. Вся медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

В стоматологической клинике «Даша» врачи в своей практике пользуются новейшими методиками лечения, используют надежные медицинские материалы и препараты. Пациентам предоставляются услуги по лечению кариеса, периодонтита, пульпита, гигиенические и профилактические процедуры, эстетическая реставрация зубов. Квалифицированные специалисты занимаются лечением десен, эстетической реставрацией зубов, установкой протезов (бюгельных, нейлоновых, пластмассовых), зубных коронок, протезированием на имплантах. Производится удаление зубов (любой сложности). Прием ведут опытные врачи: стоматологи-терапевты, хирурги, хирург-имплантолог, стоматологи-ортопеды, детские стоматологи.

В стоматологической клинике «Даша» имеется кабинет детской стоматологии, оснащенный современным оборудованием и детской игровой зоной, прием ведет детский врач стоматолог с опытом работы более 18 лет.

На лечение выдается гарантия.

До стоматологии «Даша» можно добраться маршрутном такси: 1,3,11,11а,24,27,160 и автобусы №1,24,27 до остановки «Пионерская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Пионерская (внутрь жилого массива).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8443) 20-71-08

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
После неудачного посещения некой стоматологической клиники мне посоветовали обратиться в стоматологию "Даша". Меня приятно удивило помещение, где всё продумано. Персонал дружелюбный, приятный во всех отношениях. Заметила, что грамотно фиксируется оплата. Выдают акт выполненных работ, всё прописано и без всяких слов всё понятно. Сразу видно, что люди работают честно. Я прониклась к ним доверием и рада, что нашла такую клинику. Девчата на ресепшен очень приятные. Отдельное спасибо доктору Миронову Сергею Анатольевичу. Он без всяких слов и без опроса о том, где мне так ужасно протезировали зубы, взялся за дело. Надеюсь, что я нашла правильную клинику и теперь всегда буду пользоваться их услугами.
Не понравилось
Всё понравилось.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе клиники и стоматолога-ортопеда Миронова Сергея Анатольевича. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством лечения и уровнем сервиса в клинике. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору и персоналу. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
У нас остались только приятные впечатления от посещения. Рекомендую.
Обратилась с ребёнком. Очень удобное месторасположение, легко добраться даже на общественном транспорте. В клинике чисто, уютно, все новое, современный дизайн, в детском кабинете красиво, оборудование выглядит также новым. Очень приятный персонал на ресепшене, все быстро, комфортно, без ожидания. Ребёнок остался доволен, никакой боли и криков. Доктор - профессионал своего дела.
Здравствуйте!
Спасибо, что рекомендуете обращаться другим пациентам в нашу клинику. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Легко записаться и выбрать удобное время. Профессиональные, опытные врачи!
Лечилась у Утиной Г.В. очень спокойный и профессиональный доктор. Спасибо ей большое. Все объяснила, вместе с ней решили как лучше сделать. Полгода назад удаляла зуб с кистой, конечно, боялась очень. Полетаев А.Л. сделал все аккуратно и зажило все без проблем. Пошла именно к нему, т. к. чуть раньше делала имплантацию, понравилось отношение, профессионализм и опыт у него огромный. Поэтому только к нему! А зуб делал на имплант делал Клешков, от настоящего не отличить!
Здравствуйте!
Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Обязательно передадим докторам Ваши слова благодарности. Не сомневаемся в успехе вашего лечения. Скорейшего выздоровления!
+0.2 нормально
04 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 августа 2021 — Начата проверка по запросу
04 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилась ориентированность на приём детей, каждый кабинет оборудован игрушками, стены декорированы и раскрашены ярко, чтобы не создавать совсем уж больничную обстановку для деток. В самой клинике пахнет как в больнице, создаётся ощущение стерильности и чистоты.
Не понравилось
Не понравилось отношение доктора и не приветливость администраторов.
Я бы не посоветовала доктора Муратову Алёну Евгеньевну, на приеме была в июле 2021г,
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что прием у стоматолога-терапевте Муратовой Алёны Евгеньевны вызвал неприятные эмоции. К сожалению, к моменту Вашего приема у доктора было плохое самочувствие и она не смогла в достаточной мере уделить время и выстроить эмоциональный контакт. Приём не стали отменять, так как это было бы проявлением неуважения к личному времени пациента. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о клинике. Впредь мы будем работать на улучшение качества сервиса.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Осталось очень хорошее впечатление: вежливый и внимательный персонал. Лечилась у докторов Муратовой А.Е., Уткиной Г.В. Протезирование делали ортопед Князев В.О. и техник Князев И. Осталась довольна результатом. Огромная благодарность докторам за их умные, добрые руки и внимание к пациенту.
Недавно у меня закончился курс лечения и протезирования в стоматологии "Даша" г. Волжский.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв о работе стоматолога-терапевта Муратовой Алены Евгеньевны и Утиной Галины Владимировны, а также стоматолога-ортопеда Князева Влада Олеговича. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности докторам и мед. персоналу. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством лечения в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья!