Стоматология «Даша», Волжский - фото
8.1
8.0
7.5

Волжский

Стоматология «Даша», Волжский: 13 врачей, 159 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 59900 руб., запись на приём (8443) 20-71-08 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Волжского (85/100), адрес - Волжский, ул. Дружбы, д. 16.

ул. Дружбы, д. 16 Открыто до 19:00
(8443) 20-71-08
Обновлено 20.06.2021

Врачи стоматологической клиники «Даша»

Челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог
Бесплатно
Отличный доктор! У Андрея Леонидовича "легкая рука", операцию провел быстро и безболезненно. Рекомендую!
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО"ДАША"
Мамаева Дарья Дмитриевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Даша» в городе Волжский является современной клиникой, оборудованной специализированной высокотехнологичной техникой. Уже более 20 лет клиника оказывает качественную стоматологическую помощь населению. Принимают квалифицированные специалисты. Вся медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

В стоматологической клинике «Даша» врачи в своей практике пользуются новейшими методиками лечения, используют надежные медицинские материалы и препараты. Пациентам предоставляются услуги по лечению кариеса, периодонтита, пульпита, гигиенические и профилактические процедуры, эстетическая реставрация зубов. Квалифицированные специалисты занимаются лечением десен, эстетической реставрацией зубов, установкой протезов (бюгельных, нейлоновых, пластмассовых), зубных коронок, протезированием на имплантах. Производится удаление зубов (любой сложности). Прием ведут опытные врачи: стоматологи-терапевты, хирурги, хирург-имплантолог, стоматологи-ортопеды, детские стоматологи.

В стоматологической клинике «Даша» имеется кабинет детской стоматологии, оснащенный современным оборудованием и детской игровой зоной, прием ведет детский врач стоматолог с опытом работы более 18 лет.

На лечение выдается гарантия.

До стоматологии «Даша» можно добраться маршрутном такси: 1,3,11,11а,24,27,160 и автобусы №1,24,27 до остановки «Пионерская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Пионерская (внутрь жилого массива).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8443) 20-71-08

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Осталось очень хорошее впечатление: вежливый и внимательный персонал. Лечилась у докторов Муратовой А.Е., Уткиной Г.В. Протезирование делали ортопед Князев В.О. и техник Князев И. Осталась довольна результатом. Огромная благодарность докторам за их умные, добрые руки и внимание к пациенту.
Недавно у меня закончился курс лечения и протезирования в стоматологии "Даша" г. Волжский.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Не разводят на деньги, я, кстати, так и думал что так надо будет делать, как сказали там врачи.
Не понравилось
Нет такого.
Был пока только на консультации, сначала доктор Муратова объяснила, что и как надо делать, потом позвала доктора протезиста, по-моему, Миронова. Тот объяснил то же самое, с уточнениями, даже не сговариваясь с ней, вот что значит, когда врачи понимают друг друга без сговора и работают на одной волне как команда. Однозначно не развод, думаю буду лечится именно в "Даше", расположили к себе.
Посетили врача Май 2021
Обратился с острой болью. Быстро и оперативно хирург выполнил работу. И на ресепшене классные девушки. Благодарю весь персонал клиники.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв о нашей клинике. Мы рады, что Вы остались довольны качеством лечения и уровнем сервиса. Обязательно передадим Ваши слова благодарности персоналу клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Вежливость.
Не понравилось
Нету.
Приходила удалять зуб. Безболезненно сделали укол анестезии. Быстро и качественно удалили. Очень приятный и вежливый персонал, теперь буду приходить только сюда.
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв о нашей клинике. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством и сервисом в нашей клинике. Обязательно передадим слова благодарности персоналу клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю благодарность стоматологу-ортопеду стоматологии "Даша" Миронову Сергею Анатольевичу за высококвалифицированную работу. В 2020-м году Сергей Анатольевич выполнил для меня очень сложную работу - это установку двух протезов на имплантах при полном отсутствии зубов. Работа была выполнена высокопрофессионально и качественно. Я очень благодарна Сергею Анатольевичу! С уважением ко всему персоналу клиники за их чуткость и внимательность: Лосева Т. Я.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв о работе клиники и о стоматологе-ортопеде Миронове Сергее Анатольевиче. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору и персоналу. Мы искренне рады, что Вы остались довольны процессом, качеством и результатом лечения. Желаем Вам крепкого здоровья!