Стоматология «Даша», Волжский - фото
7.7
7.8
8.2

Волжский

Стоматология «Даша», Волжский: 13 врачей, 145 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 39500 руб., запись на приём (8443) 20-71-08 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Волжского (83/100), адрес - Волжский, ул. Дружбы, д. 16.

ул. Дружбы, д. 16 Закрыто до 09:00
(8443) 20-71-08
Обновлено 08.01.2021

Врачи стоматологической клиники "Даша"

Челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог
Бесплатно
Отличный доктор! У Андрея Леонидовича "легкая рука", операцию провел быстро и безболезненно. Рекомендую!
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО"ДАША"
Мамаева Дарья Дмитриевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Даша» в городе Волжский является современной клиникой, оборудованной специализированной высокотехнологичной техникой. Уже более 20 лет клиника оказывает качественную стоматологическую помощь населению. Принимают квалифицированные специалисты. Вся медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

В стоматологической клинике «Даша» врачи в своей практике пользуются новейшими методиками лечения, используют надежные медицинские материалы и препараты. Пациентам предоставляются услуги по лечению кариеса, периодонтита, пульпита, гигиенические и профилактические процедуры, эстетическая реставрация зубов. Квалифицированные специалисты занимаются лечением десен, эстетической реставрацией зубов, установкой протезов (бюгельных, нейлоновых, пластмассовых), зубных коронок, протезированием на имплантах. Производится удаление зубов (любой сложности). Прием ведут опытные врачи: стоматологи-терапевты, хирурги, хирург-имплантолог, стоматологи-ортопеды, детские стоматологи.

В стоматологической клинике «Даша» имеется кабинет детской стоматологии, оснащенный современным оборудованием и детской игровой зоной, прием ведет детский врач стоматолог с опытом работы более 18 лет.

На лечение выдается гарантия.

До стоматологии «Даша» можно добраться маршрутном такси: 1,3,11,11а,24,27,160 и автобусы №1,24,27 до остановки «Пионерская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Пионерская (внутрь жилого массива).

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В клинику "Даша" я обратилась по поводу протезирования к врачу-ортопеду Миронову Сергею Анатольевичу. Хочется сказать ему слова благодарности за проделанную работу. Это очень внимательный, добрый и отзывчивый доктор, профессионал своего дела. Спасибо за Ваши золотые руки. Также хочется отметить хорошую работу всего персонала клиники. Спасибо вам всем.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о работе стоматолога-ортопеда Миронова Сергея Анатольевича. Мы рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору и персоналу клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Профессиональное отношение к делу.
Ходили с ребенком на лечение к доктору Шабаршовой Н.А. Остались очень довольны. Врач сразу установила контакт с маленьким пациентом, работу выполнила быстро и безболезненно. Хочу также отметить слаженную работу всего коллектива: врачей, медсестер и регистраторов. Очень приятные впечатления от посещения вашей клиники, обязательно буду рекомендовать ваш филиал в г.Волжский на ул.Дружба и доктора Шабаршову Н.А. своим друзьям.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за развернутый отзыв о работе нашей клиники и о детском стоматологе Шабаршовой Наталье Александровне. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору и персоналу клиники. Мы искренне рады, что лечение Вашего ребенка прошло в комфортной обстановке для Вас и для него. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Лечился у Павловской Татьяны, все очень понравилось. Добрый персонал, всегда звонят заранее, напоминают, принимают с острой болью.
Здравствуйте!
Благодарим, что уделили время и оставили отзыв о работе главного врача, стоматолога-терапевта Павловской Татьяны Любомировны. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору и персоналу клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обратилась, чтобы поменять пломбу, и была приятно удивлена, что её мне заменят бесплатно, так как она на гарантии. Замечательный доктор Галина Владимировна Утина, я лечусь у неё уже более 10 лет, и являюсь постоянным клиентом, очень довольна. Специалист и мастер своего дела!
Внимательный персонал.
Здравствуйте!
Мы благодарны, что Вы оценили высокий уровень профессионализма стоматолога-терапевта Утиной Галины Владимировны. Благодаря отзывам мы можем улучшать качество лечения в нашей клинике. Обязательно передадим слова благодарности доктору и персоналу. Всегда готовы прийти Вам на помощь!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Проходила лечение в стоматологии "Даша". В самой клинике всегда чисто, уютно. На ресепшен встречают приветливые и внимательные администраторы. Утина Галина Владимировна - замечательный врач, со старанием и терпением спасала мои зубы от удаления. Благодаря Миронову Сергею Анатольевичу у меня поистине "Голливудская улыбка". Спасибо Вам огромное. Всем рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за проявленное доверие к нашей клинике! Мы рады, что Ваше лечение прошло с комфортом и что Вы остались довольно результатом лечения. Обязательно передадим Ваши слова благодарности стоматологу-терапевту Утиной Галине Владимировне и стоматологу-ортопеду Миронову Сергею Анатольевичу, а также персоналу клиники. Крепкого Вам здоровья!