Стоматология «Даша»
Волжский

На прошлой неделе записалось 7 человек

Стоматология «Даша», Волжский: 16 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 200000 руб., запись на приём ☎(8443) 20-71-08, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Волжского (78/100), адрес - Волжский, ул. Дружбы, д. 16.
Стоматология «Даша», Волжский - фото

Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО"ДАША"
Руководитель: Мамаева Дарья Дмитриевна
Год основания: 1995

Стоматология «Даша» в городе Волжский является современной клиникой, оборудованной специализированной высокотехнологичной техникой. Уже более 20 лет клиника оказывает качественную стоматологическую помощь населению. Принимают квалифицированные специалисты. Вся медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

В стоматологической клинике «Даша» врачи в своей практике пользуются новейшими методиками лечения, используют надежные медицинские материалы и препараты. Пациентам предоставляются услуги по лечению кариеса, периодонтита, пульпита, гигиенические и профилактические процедуры, эстетическая реставрация зубов. Квалифицированные специалисты занимаются лечением десен, эстетической реставрацией зубов, установкой протезов (бюгельных, нейлоновых, пластмассовых), зубных коронок, протезированием на имплантах. Производится удаление зубов (любой сложности). Прием ведут опытные врачи: стоматологи-терапевты, хирурги, хирург-имплантолог, стоматологи-ортопеды, детские стоматологи.

В стоматологической клинике «Даша» имеется кабинет детской стоматологии, оснащенный современным оборудованием и детской игровой зоной, прием ведет детский врач стоматолог с опытом работы более 18 лет.

На лечение выдается гарантия.

До стоматологии «Даша» можно добраться маршрутном такси: 1,3,11,11а,24,27,160 и автобусы №1,24,27 до остановки «Пионерская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Пионерская (внутрь жилого массива).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Даша"

Муратова Алёна Евгеньевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Муратова Алёна Евгеньевна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист
Стаж 14 лет, высшая категория
бесплатно
  • ул. Дружбы, д. 16
Очень грамотный специалист, являемся клиентами уже очень много лет и, пожалуй, больше и говорить ничего не нужно. Это главный фактор!
За последний месяц записалось 5 человек
Полетаев Андрей Леонидович, Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог - Волжский
Полетаев Андрей Леонидович
Челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог
Стаж 12 лет, высшая категория
бесплатно
  • ул. Дружбы, д. 16
Отличный доктор! У Андрея Леонидовича "легкая рука", операцию провел быстро и безболезненно. Рекомендую!
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о стоматологической клинике "Даша"

Выражаем огромную признательность и благодарность самой клинике "Даша" за высочайший современный уровень и за профессионализм и доброту всех, работающих в ней людей. А особенную благодарность хотим сказать Муратовой Алене Евгеньевне. После нескольких болезненных попыток вылечить зубы в других клиниках дочь категорически отказывалась идти к врачу, но в руках у Алены Евгеньевны не испытала ни малейшей боли. Так мягко, заботливо и бережно работает этот врач! Кроме этого, она дала нам очень важные рекомендации, ответила на все вопросы, объясняла каждое действие. Профессионал с большой буквы, замечательная «Зубная Фея»! Спасибо Вам!

09.09.19 12:32:51
Здравствуйте!
Спасибо что нашли время поделиться впечатлениями о клинике и работе наших врачей. Очень приятно получать слова благодарности за работу нашего стоматолога-терапевта Муратовой Алены Евгеньевны. Надеемся, что работа и рекомендации этого врача помогут сохранить здоровье вашей дочери. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Скартел (Йота)

Всё замечательно. Врачи очень внимательно относятся к любым, даже незначительным проблемам ваших зубов и не считают лишним предупредить о возможных последствиях тех или иных проблем, находят всевозможные способы что бы исправить последствия посещения менее чутких к своим клиентам врачей. Отличное обслуживание, отличное отношение к своим клиентам. Уже не один год лечу тут свои зубы и всем доволен.

07.08.19 08:45:14
Здравствуйте!
Нам очень приятно получить такую высокую оценку работы врачей и клиники от нашего постоянного пациента. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлением о нас. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!

Клиника довольно хорошая, работают профессионалы, но цены неприятно удивили, я понимаю, что везде дорого, но полечить зуб семь тысяч - это дорого, ребята. Снизьте цены и к вам потянутся клиенты.

17.06.19 13:24:41
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе клиники и врачей. Приятно, что Вы отметили профессионализм наших стоматологов. Стоимость лечения в нашей клинике складывается из следующих составляющих: качественных и сертифицированных стоматологических материалов, соблюдения всех норм дезинфекции и стерилизации, опыта и квалификации персонала. Стоимость лечения одного зуба начинается от 1500 руб и зависит от диагноза, сложности лечения и используемых материалов.

Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и хотим прояснить возникшую ситуацию, разобраться какой зуб и по какому диагнозу Вам был пролечен. Будем признательны, если Вы свяжитесь с руководителем по номеру и сообщите все данные по Вашему лечению. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.

Работа стоматологической клиники "Даша" вызывает уважение - это доброжелательный медперсонал, знающие, высококвалифицированные врачи и техники. Они всегда готовы на самом высоком профессиональном уровне оказать медицинскую помощь. Особую благодарность за отличную работу, чуткое отношение хочу вынести врачу-ортопеду Миронову Сергею Анатольевичу - профессионалу своего дела. Спасибо за мою улыбку и Ваши золотые руки. Будьте здоровы и счастливы.

22.04.19 09:15:43
Здравствуйте.
Благодарим вас за посещение клиники и теплый отзыв о работе нашего коллектива и стоматолога-ортопеда Миронова С.А. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!

Добрый день! Хочу поблагодарить клинику "Даша", в частности доктора Шабаршеву Наталью Александровну за чуткое отношение к ребёнку, профессионализм и прекрасный результат! Старшему вылечили зубы (никогда не видела такие красивые пломбы), младшему надели коронки на передние зубы, которые практически разрушились (если бы я раньше встретила этого доктора, то много бы избежали). Советую доктора и клинику.

27.02.19 09:53:09
Здравствуйте.
Нам очень приятно получить такой отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе Натальи Александровны и клиники. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Все отзывы (78)Оставить отзыв

Фотографии стоматологической клиники "Даша"

• 1  ул. Дружбы, д. 16
    ☎(8443) 20-71-08