Стоматология «Даша», Волжский - фото
6.4
7.6

Отзывы о стоматологической клинике "Даша" в Волжском
Волжский

Отзывы о стоматологической клинике "Даша" в Волжском: мнение реальных пациентов - 114 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Дружбы, д. 16 Открыто до 19:00
(8443) 20-71-08
Обновлено 28.04.2020
О клинике
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
25 апреля 2020 года я посетила клинику "Даша" первый раз. Меня встретили на ресепшене, оформили все необходимые документы для приема и проводили к доктору Шабаршовой Н. А. В данной клинике, начиная от интерьера, уровня безопасности, приветливого персонала, заканчивая безукоризненной работой доктора Шабаршовой Н. А., всё говорит о высокой степени профессионализма и не оставляет ни единой тени сомнения в правильности моего выбора. Стоматолог-терапевт Шабаршова Н. А. - безусловный мастер своего дела и непревзойденный скульптор в отношении восстановления эстетики зубов. Шабаршова Н. А. покоряет своим чутким отношением и четкостью выполняемой работы! Безграничное терпение и доброта доктора успокоят даже самого волнительного пациента, а потрясающий результат удовлетворит в полной мере притязательного клиента. Безмерно благодарна Шабаршовой Н. А. за проделанную работу! 27 апреля - второе посещение доктора Шабаршовой Н. А., и снова я абсолютно довольна результатом: нет боли (в том числе во время проведения анестезии), нет ни малейшего дискомфорта, великолепный результат, исключительно положительные эмоции! С уважением, Мария Лымарь.
Здравствуйте!
Очень приятно читать ваш отзыв, спасибо что нашли время и поделились впечатлением о лечении у нашего стоматолога-терапевта Шабаршовой Натальи Александровны! Мы рады что вам понравилось безболезненное лечение и эстетичный результат. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Персонал нас встретил хорошо, были приветливы. Сильно много мы не общались, но нам помогли в оформлении документов, все показали. Вариантов в принципе лечения нам было не сильно много предложено, так как у нас неправильный рост зубов ребенка. Прием начался вовремя, врач провела осмотр, подсказала какими методами она будет лечить. Один из вариантов очень дорогостоящий, а она даже возраст ребенка не узнала. Причем с другим врачом в детской поликлинике мы советовались и она учла возраст ребенка, что растет, поэтому предложила другое лечение. А в стоматологии "Даша" врач сказала, что только брекет-система, которая стоит 7500, нас этот вариант не устроил. Единственное, нам понравилась специалист, которая проводила профессиональную гигиеническую чистку зубов ребенку. В самой клинике комфортно, чисто уютно, хорошо. Цены как и везде в частных клиниках. Мы рядом живем, поэтому туда и записались. В общем-то, второго специалиста мы и дальше планируем наблюдаться. Советовать клинику тоже будем.
Здравствуйте!
Спасибо что оставили отзыв о консультации у нашего стоматолога-ортодонта. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение после приема. Возможно, в вашей клинической ситуации доктор предложил Вам наиболее эффективный вариант лечения.

В нашей клинике работают несколько стоматологов-ортодонтов, которые подбирают индивидуально для каждого пациента метод лечения.

Мы благодарны Вам за посещение и приглашаем Вас на бесплатную консультацию к другому специалисту, приносим извинения за потраченное время, нам важно мнение каждого пациента, это помогает сделать нашу работу лучше. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
-0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасное отношение детского стоматолога к своим пациентам. Отвела я к детскому врачу ребенка 4-х лет. Врач [...]. Ребенок боялся, плакал и спрашивал врача, будут ли ей жужукать во рту, врач полностью игнорировал ребенка, когда я сказала: ответьте же ей что-нибудь, она сказала, что я ей должна сказать?! Это врач! Который должен искать подход к ребенку. Итог - все время лечения ребенок плакал, от врача я увидела весь спектр уфканья, цыканья и закатывания глаз, всеми силами было подчёркнуто, как ребенок ее бесит и раздражает! Я в шоке от такого отношения, на все мои вопросы, касательно того, что делают ребенку, для чего это, в ответ было опять же сплошное уфканье! Никому не советую идти к детскому стоматологу клиники "Даша дент". Заплатила [...] р. и поняла, как же раздражает мой ребенок и я врача данной клиники. Больше сюда ни ногой, теперь мы в поисках другого врача.
Здравствуйте.
Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации. Будем признательны, если Вы свяжетесь с руководителем по телефонным номерам клиники или любым удобным для Вас способом. Мы хотим более детально разобраться в данном случае.
ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Огромное спасибо Наталье Александровне за проделанную работу. Очень внимательная, общительная, очень профессиональная. Нам очень понравилось, придём ещё. Всем рекомендую. В стоматологии весь персонал очень вежливый, приветливые, очень хорошо встречают, все объясняют. Красивое оформление кабинетов, предусматривает лечение для деток.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за сделанный выбор лечения в стоматологии «ДАША». Нам очень приятна ваша оценка интерьера клиники, работы персонала и профессионализм нашего детского стоматолога, стоматолога-терапевта Шабаршовой Натальи Александровны. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Выражаем огромную признательность и благодарность самой клинике "Даша" за высочайший современный уровень и за профессионализм и доброту всех, работающих в ней людей. А особенную благодарность хотим сказать Муратовой Алене Евгеньевне. После нескольких болезненных попыток вылечить зубы в других клиниках дочь категорически отказывалась идти к врачу, но в руках у Алены Евгеньевны не испытала ни малейшей боли. Так мягко, заботливо и бережно работает этот врач! Кроме этого, она дала нам очень важные рекомендации, ответила на все вопросы, объясняла каждое действие. Профессионал с большой буквы, замечательная «Зубная Фея»! Спасибо Вам!
Здравствуйте!
Спасибо что нашли время поделиться впечатлениями о клинике и работе наших врачей. Очень приятно получать слова благодарности за работу нашего стоматолога-терапевта Муратовой Алены Евгеньевны. Надеемся, что работа и рекомендации этого врача помогут сохранить здоровье вашей дочери. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Всё замечательно. Врачи очень внимательно относятся к любым, даже незначительным проблемам ваших зубов и не считают лишним предупредить о возможных последствиях тех или иных проблем, находят всевозможные способы что бы исправить последствия посещения менее чутких к своим клиентам врачей. Отличное обслуживание, отличное отношение к своим клиентам. Уже не один год лечу тут свои зубы и всем доволен.
Здравствуйте!
Нам очень приятно получить такую высокую оценку работы врачей и клиники от нашего постоянного пациента. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлением о нас. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
ул. Дружбы, д. 16
Клиника довольно хорошая, работают профессионалы, но цены неприятно удивили, я понимаю, что везде дорого, но полечить зуб семь тысяч - это дорого, ребята. Снизьте цены и к вам потянутся клиенты.
Стоматология «Даша»
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе клиники и врачей. Приятно, что Вы отметили профессионализм наших стоматологов. Стоимость лечения в нашей клинике складывается из следующих составляющих: качественных и сертифицированных стоматологических материалов, соблюдения всех норм дезинфекции и стерилизации, опыта и квалификации персонала. Стоимость лечения одного зуба начинается от 1500 руб и зависит от диагноза, сложности лечения и используемых материалов.

Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и хотим прояснить возникшую ситуацию, разобраться какой зуб и по какому диагнозу Вам был пролечен. Будем признательны, если Вы свяжитесь с руководителем по номеру и сообщите все данные по Вашему лечению. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.
ул. Дружбы, д. 16
Работа стоматологической клиники "Даша" вызывает уважение - это доброжелательный медперсонал, знающие, высококвалифицированные врачи и техники. Они всегда готовы на самом высоком профессиональном уровне оказать медицинскую помощь. Особую благодарность за отличную работу, чуткое отношение хочу вынести врачу-ортопеду Миронову Сергею Анатольевичу - профессионалу своего дела. Спасибо за мою улыбку и Ваши золотые руки. Будьте здоровы и счастливы.
Здравствуйте.
Благодарим вас за посещение клиники и теплый отзыв о работе нашего коллектива и стоматолога-ортопеда Миронова С.А. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить клинику "Даша", в частности доктора Шабаршеву Наталью Александровну за чуткое отношение к ребёнку, профессионализм и прекрасный результат! Старшему вылечили зубы (никогда не видела такие красивые пломбы), младшему надели коронки на передние зубы, которые практически разрушились (если бы я раньше встретила этого доктора, то много бы избежали). Советую доктора и клинику.
Здравствуйте.
Нам очень приятно получить такой отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе Натальи Александровны и клиники. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
ул. Дружбы, д. 16
Мы с моим сыном ходим к Наталье Александровне уже не первый раз и хочется выразить огромную благодарность доктору за чуткое отношение, индивидуальный подход к моему ребёнку, за то, что она исправила все ошибки предыдущего доктора (после лечения, которого, пришлось удалить три зуба). Наталья Александровна сохранила остальные зубки и объяснила, что необходимо делать для их здоровья. Мой сын без слез приходит к врачу и уходит с улыбкой! Это очень важно!
Стоматология «Даша»
Нам невероятно отрадно читать столь теплые слова благодарности в адрес клиники и детского стоматолога Шабаршовой Н.А.! Благодарим вас за оказанное доверие и выбор лечения в нашей стоматологии. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
ул. Дружбы, д. 16
Отличная клиника, отличный персонал и врачи! Огромное спасибо доктору А. Л. Полетаеву и Галине Владимировне за их профессионализм, внимание и чуткость! Советую и сама буду решать все стоматологические проблемы именно в этой клинике! С уважением ко всему персоналу!
Стоматология «Даша»
Здравствуйте, спасибо что нашли время оставить отзыв. Благодарим вас за положительную оценку работы наших докторов. Желаем вам крепкого здоровья! При необходимости будем рады вам помочь.
ул. Дружбы, д. 16
Хочу выразить благодарность Катрий Надежде Анатольевне за оперативность в оказании услуги! За профессиональный подход к проблеме пациента. За качество! За поддержку! За совет! За улыбку! Спасибо! Клешкову Роману Андреевичу за отношение к клиенту с понятием проблемы. За профессионализм в работе! За чуткое отношение! За улыбку! За простоту в общении! Спасибо за понимание! Спасибо! Да и всем сотрудникам за чуткое отношение. "Даша" - Вы супер! Спасибо, что Вы есть!
Стоматология «Даша»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады тому, что обратившись к нам, Вы почувствовали доброжелательное отношение и получили квалифицированную медицинскую помощь. Спасибо Вам за доверие, Ваши слова переданы Надежде Анатольевне и Роману Андреевичу! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Наша семья по мере необходимости обращаемся в стоматологию "Даша", комфортные условия, хорошие врачи, доступные цены. Очень внимательный персонал, администраторы всегда с пониманием и чуткостью относятся к просьбам, подбирают даты и время приёма, приветливы и внимательны. Мы очень рады, что нашли свою клинику.
Стоматология «Даша»
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас на приеме!
ул. Дружбы, д. 16
Ужасная работа администраторов! Я пришла за 10 минут до назначенного времени, сказали, что нужно подождать. Через 15 минут после начала времени моего приема доктор вышла и забрала другого пациента. Через полчаса после начала времени моего приема на мой вопрос администратору о том, когда меня примут, мне сообщили, что произошла накладка. Для чего сидят 2 администратора, которые не могут скоординировать пациента? Почему о накладке не сообщают заранее по телефону? Даже на месте можно было сообщить о том, что придётся ждать минимум полчаса! Причём извинений за задержку я так и не дождалась, в ответ только сообщение о накладке недовольным тоном. В вашу клинику обращаюсь только из-за доктора, но с таким отношением лучше буду ездить к ней в Волгоград.
Стоматология «Даша»
Уважаемая Евгения, Ваше заявление руководитель рассмотрел и ответил по нему в первый рабочий день. Еще раз приносим наши искренние извинения. Спасибо за отзыв, он поможет улучшить качество нашей работы.
Просим учесть что мы, как медицинское учреждение, обязаны принимать пациентов с острой болью, даже если они обратились без записи. В таких случаях невозможно спрогнозировать и предупредить накладки.
Ждём Вас на следующий приём, сделаем все возможное, чтобы Ваше мнение о нашей клинике изменилось в лучшую сторону!
С уважением, администрация клиники «ДАША».
ул. Дружбы, д. 16
Лечился у Галины Владимировны. Это специалист высшего пилотажа. Впервые за 50 лет жизни удалил нервы из зуба без боли и запломбировал. То есть вообще даже не заметил, как она это сделала. Я при этом даже шутил и юморил. Оборудование самое современное. Цены примерно в два раза ниже, чем в городской стоматологии возле рынка "Ярмарка". Очень доволен оказанной мне услугой. Обязательно приду туда опять.
Стоматология «Даша»
Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим его Галине Владимировне. Будем рады видеть на приеме!
ул. Дружбы, д. 16
По моему мнению, самая лучшая клиника в городе. Обслуживание на высшем уровне, высококвалифицированный и внимательный персонал. Лечилась у Павловской Т.Л. Очень хороший стоматолог, сделала быстро, аккуратно и качественно, проконсультировала по всем интересующим вопросам. В дальнейшем буду обращаться только в эту клинику.
Стоматология «Даша»
Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятно!
ул. Дружбы, д. 16
Клиника мне очень нравится. Высокое качество обслуживания, приветливый персонал, профессионалы своего дела. Всегда качественно и профессионально сделана работа. Лечилась у Пангоните Иоланты Гиентаро (стоматолог-терапевт). Знает свое дело, очень уверенная и твердая рука. Очень внимательный и приятный доктор! Спасибо клинике за качество и за мою улыбку!
ул. Дружбы, д. 16
Клиника профессионалов, лечимся всей семьей, очень довольны. Недавно сестра ходила на протезирование, сказала, что клиника очень преобразилась, современный дизайн, все на европейском уровне, отдельные кабинеты, полная стерильность, оборудовано по последнему слову, как всегда - приветливый персонал. Сделали сестре коронки, не отличить от настоящих зубов, врач - мужчина, но не помнит, как зовут. Из своего опыта скажу, у них все врачи хорошие, попадала к разным, всегда оставалась довольна. Рекомендую!
ул. Дружбы, д. 16
Не первый год лечусь в этой стоматологии! Очень нравится и обстановка, и персонал, и обслуживание! Лечилась у Утиной Галины Владимировны (стоматолог-терапевт) - очень внимательная, тактичная, грамотная! И у доктора Миронова Сергея Анатольевича (у него ставила коронки), сделал меня зубастенькой - очень тактичный, скрупулезный и внимательный доктор! Спасибо большое вам!
Показать еще отзывы