Стоматология «Колибри»
Волжский

Стоматология «Колибри», Волжский: 5 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Волжского (73/100), адрес - Волжский, ул. 87 Гвардейская, 85-А.
Стоматология «Колибри», Волжский - фото
Обновлено 12.07.2019

Стоматология «Колибри» города Волжский оказывает широкий спектр услуг при заболеваниях полости рта. Учреждение оборудовано импортной аппаратурой. Используются проверенные и безопасные методы лечения. Все врачи стоматологии «Колибри» имеют высокую квалификацию и солидные стаж работы. Специалисты практикуют индивидуальный подход к пациентам. Гарантируется полная инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «Колибри предлагается терапевтический прием (лечение зубов современным фотокомпозиционными материалами, безопасное лечение пульпитов), хирургический прием (удаление зубов, зубосохраняющие операции), имплантация зубов, терапевтический прием (все виды протезирования, мягкие съемные протезы, виниры, протезирование на имплантатах).

Проводится профилактика заболеваний зубов и десен (чистка наддесневых и поддесневых отложений аппаратом air-flow, ультразвуком), внутриканальное отбеливание зубов, депофрез, рентгенодиагностика.

До стоматологии «Колибри» едет автобус № 24, 30, 41, 42, 5, 123, 14, 143, 146, 109, 11, маршрутное такси № 24, 246, 33, 6, 123, 127, 14, 16, 105а. Выйти на остановке «31-й микрорайон».

Врачи стоматологии "Колибри"

Мальцев Михаил Николаевич, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Волжский
Мальцев Михаил Николаевич
Стоматолог, стоматолог-хирург
  • ул. 87 Гвардейская, 85-А

Отзывы о стоматологии "Колибри"

Не могу не оставить отзыв о клиники "Колибри", доктор - Мальцев Михаил, потому что сегодня это большая редкость, сочетание высочайшего качества работы и человечность, и доброта к пациентам. Оборудование, обслуживание всё на самом высшем уровне! И цены невысокие. Спасибо огромное за то что у папы теперь и красивая улыбка, и возможность полноценно жить.

Отличная клиника! Протезировалась у Мальцева Михаила Николаевича. Попала в клинику после того, как в другой клинике мне, что называется, надежды не оставили. Михаил Николаевич надежду вернул... Несмотря на то, что доктор молодой, в профессионализме ему не откажешь, с креативным подходом и способный принимать нестандартные решения. Вообще, клиника оставляет самые приятные впечатления: современная, уютная, персонал дружелюбен без излишней навязчивости. Цены при отличном качестве вполне демократичные, и на деньги никто не разводит, доктор предлагал мне как раз более дешевые варианты. А самое главное - я довольна результатом! Спасибо, Михаил Николаевич! Желаю Вам и всей клинике процветания и профессиональных успехов!

Выбрала стоматологию «Колибри» по совету друзей и осталась очень довольна. Администратор - вежливая, приятная девушка. Всегда позвонит и напомнит о записи. Если возникает какой-то вопрос, всегда объяснит. Сначала я попала на приём к Татьяне Александровне. Очень милая девушка, отлично залечила каналы, в общем, выполнила свою работу на 100% отлично! Но особенно я благодарна Мальцеву Михаилу Николаевичу, это профессионал своего дела! Редко встретишь сейчас специалиста, который так любит свою работу. Он пунктуальный (никогда не приходилось ждать), добрый, вежливый и очень ответственный! Отдельное спасибо зубному технику Евгению Игоревичу. Он как настоящий ювелир. В общем, всем советую эту клинику! Качество и низкие цены!

Скартел (Йота)

Удивлена малым количеством звезд напротив врачей Мальцева и Бетеевой. Это профессионалы, каких в нашем захолустье, еще поискать! Мальцев - бомба! А Ирина Александровна - профи на все 100%. А еще техник Сергей в их команде, этот человек рисует коронки, а не лепит. Я, мои дорогие, обожаю вас всех! Доверяю только вам. А Мальцеву доверие уже на протяжении 13 лет. Ставлю вам пять заезд ***** - знаю, что делаю и говорю. Не выхожу уже 37 лет из стоматологических клиник. Опыт большой. С наступающим вас! Успехов и процветания!

Уважаемый Николай Анатольевич! Спасибо Вам за Ваше терпение, высокий профессионализм и авантюризм в лучшем смысле этого слова. Спасибо Илье, Татьяне Александровне, Оксане за труд и внимание. Разрешите поздравить весь ваш коллектив с наступающим 2018 годом и пожелать всем здоровья, большого человеческого счастья, благополучия и удачи!

Все отзывы (33)Оставить отзыв
Стоматология «Даша», Волжский - фото