Отзывы о стоматологии "Колибри" в Волжском

Отзывы о стоматологии "Колибри" в Волжском: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Колибри», Волжский - фото
Стоматология «Колибри»

Отличная клиника! Протезировалась у Мальцева Михаила Николаевича. Попала в клинику после того, как в другой клинике мне, что называется, надежды не оставили. Михаил Николаевич надежду вернул... Несмотря на то, что доктор молодой, в профессионализме ему не откажешь, с креативным подходом и способный принимать нестандартные решения. Вообще, клиника оставляет самые приятные впечатления: современная, уютная, персонал дружелюбен без излишней навязчивости. Цены при отличном качестве вполне демократичные, и на деньги никто не разводит, доктор предлагал мне как раз более дешевые варианты. А самое главное - я довольна результатом! Спасибо, Михаил Николаевич! Желаю Вам и всей клинике процветания и профессиональных успехов!

Выбрала стоматологию «Колибри» по совету друзей и осталась очень довольна. Администратор - вежливая, приятная девушка. Всегда позвонит и напомнит о записи. Если возникает какой-то вопрос, всегда объяснит. Сначала я попала на приём к Татьяне Александровне. Очень милая девушка, отлично залечила каналы, в общем, выполнила свою работу на 100% отлично! Но особенно я благодарна Мальцеву Михаилу Николаевичу, это профессионал своего дела! Редко встретишь сейчас специалиста, который так любит свою работу. Он пунктуальный (никогда не приходилось ждать), добрый, вежливый и очень ответственный! Отдельное спасибо зубному технику Евгению Игоревичу. Он как настоящий ювелир. В общем, всем советую эту клинику! Качество и низкие цены!

Скартел (Йота)

Удивлена малым количеством звезд напротив врачей Мальцева и Бетеевой. Это профессионалы, каких в нашем захолустье, еще поискать! Мальцев - бомба! А Ирина Александровна - профи на все 100%. А еще техник Сергей в их команде, этот человек рисует коронки, а не лепит. Я, мои дорогие, обожаю вас всех! Доверяю только вам. А Мальцеву доверие уже на протяжении 13 лет. Ставлю вам пять заезд ***** - знаю, что делаю и говорю. Не выхожу уже 37 лет из стоматологических клиник. Опыт большой. С наступающим вас! Успехов и процветания!

Уважаемый Николай Анатольевич! Спасибо Вам за Ваше терпение, высокий профессионализм и авантюризм в лучшем смысле этого слова. Спасибо Илье, Татьяне Александровне, Оксане за труд и внимание. Разрешите поздравить весь ваш коллектив с наступающим 2018 годом и пожелать всем здоровья, большого человеческого счастья, благополучия и удачи!

МегаФон

Стоматологию выбрала по рекомендации знакомых и ни капли не пожалела. Грамотные врачи, приемлемые цены и качественно оказанные услуги. В стоматологии прошла лечение, подготовку и само протезирование. Была у Мальцевых (у старшего и младшего), а так же у Бетевой И. А. Хочется выразить огромную благодарность данным специалистам с большой буквы, мастерам своего дела, спасибо Вам огромное.

Отличные, внимательные, добрые и человечные врачи! Обслуживание на высшем уровне. Уверена, что выбрала правильную стоматологию!

Не жалею, что выбрала эту стоматологию! Здесь работают профессионалы. А самое главное, что весь персонал очень доброжелательно, можно сказать, душевно, относится к пациентам! Большое спасибо Мальцеву М. Н., Мельниковой Т. А., Мальцеву Н. А. и администратору Татьяне!

Мне все понравилось. Просто молодцы, отношение очень хорошее! Лучшая стоматология, на мой взгляд. Желаю вам процветания!

Очень довольна, зубки получились - прелесть! Профессиональный подход, без лишней волокиты, цены нормальные. Доктор Мальцев Н. А. - настоящий профессионал, большое ему спасибо! И ещё, побольше таких администраторов, как Татьяна, очень душевный человек, чувствуешь себя в клинике, как дома. Советую посетить "Колибри".

Качество обслуживания не на высшем уровне, сначала в кресле говорят одну сумму, расплачиваешься - уже другую. Т. е. обман, врач очень некорректен (фамилии писать не буду). Я лучше отдам больше, но получу хорошее отношение в Джулии, один врач мне не понравился. Женщина. Насчёт мужчин ничего не могу сообщить.

Великолепное качество, отличные цены, волшебные врачи! Искренне надеюсь на многолетнее сотрудничество!

Для себя давно решила выбор стоматологии. Супер качество, великолепный персонал и удивительные цены! Записывайтесь к Мальцеву!

Были в этой клинике?