Стоматологический центр «Лиан-Дента»
Волжский

Стоматологический центр «Лиан-Дента», Волжский: 1 врач, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 200 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Волжского (77/100), адрес - Волжский, ул. Дружбы, д. 83-А.
Стоматологический центр «Лиан-Дента», Волжский - фото
  • ул. Дружбы, д. 83-А   Волжский
    Открыто до 19:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Руководитель: Мамедов Н.А.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Отзывы о стоматологическом центре "Лиан-Дента"

Очень хорошая клиника, замечательный, грамотный доктор и техник с золотыми руками, профессионалы своего дела. Все сделали просто потрясающе! Трепетное отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту Если раньше, я очень боялась лечить зубы, то теперь обязательно пойду к ним еще раз. Огромное спасибо вам за мои красивые зубки!

Большое спасибо, сделали по доступной цене, качественно полечили. Приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Огромное спасибо доктору Мамедову Наилу. Рекомендую.

Периодически пользуюсь услугами этого стоматологического центра, расположенного на ул. Кирова. Приятная атмосфера, отношение, общение. Всем остался доволен. Огромное спасибо Мамедову Наилю.

В этой клинике работает замечательный доктор - Кузнецов Олег Валентинович. Хочу выразить благодарность именно ему - за отличную работу, профессиональное мастерство! Всем советую этого доктора.

По совету подруги, обратилась в эту клинику с протезированием зубов. Осталась очень довольна быстрой и качественной работой. Протез был изготовлен под цвет моих зубов так, что не отличить от настоящих. Порадовала доступная цена в клинике. Общительный и приятный доктор - профессионал в своем деле. Спасибо за вашу работу!

• 1  ул. Дружбы, д. 83-А
    Волжский