Клиника «Благомед»
Волжский

Клиника «Благомед», Волжский: 42 врача, 203 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 46700 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волжского (68/100), адрес - Волжский, ул. Машиностроителей, д. 31А.
Клиника «Благомед», Волжский - фото
Обновлено 19.11.2019
  • ул. Машиностроителей, д. 31А   Волжский
    Открыто до 16:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Год основания: 2016

Клиника "Благомед" города Волжский предлагает широкий спектр услуг. Специалисты клиники "Благомед", обладающие высокой квалификацией и большим профессиональным опытом, владеют новейшими методиками и применяют их в лечении пациентов. Используются только высококачественные материалы различных фирм производства.

На базе клиники "Благомед» предлагаются терапевтические услуги, педиатрические услуги, гинекологические услуги, урологические услуги, неврологические услуги, хирургические услуги, офтальмологические услуги, лор услуги, услуги детских врачей, услуги дерматолога, дерматовенеролога, услуги кардиолога, онколога, а также провести диагностику и лабораторное исследование для детей и взрослых.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники "Благомед"

Отзывы о клинике "Благомед"

Цены, хорошие специалисты.

Мне нравится "Благомед", цены приемлемые, доктора не разводят на кучу платных анализов, девочки на ресепшен всегда доброжелательны. Есть детский уголок, очень удобно, ребёнок иногда не хочет уходить домой. Полюбилась нам врач-педиатр Зосимова Галина Сергеевна, теперь только к ней хочется ходить.

20.11.19 10:07:22
Добрый день! Благодарим Вас за доверие специалистам Поликлиники "БлагоМед"! Мы делаем все, чтобы наши пациенты были довольны. Ваш отзыв очень ценен для нас!

В эту клинику хожу давно к Дзюбак. К врачу у меня нет нареканий, но вот не первый раз уже сталкиваюсь с тем, что мои результаты анализов почему-то теряются. Первый раз оставила это без внимания, ссылаясь на то, что с кем не бывает, но в этот раз уже решила написать. Была у врача 09.10.2019, оставила на ресепшене адрес электронной почты, на который должны были выслать результаты анализов и позвонить мне, что результаты готовы. Я ждала звонка, просматривала почту - тишина. Позвонила сама в клинику 17.10.2019, сказали: "Еще нет ваших результатов". Позвонила 21.10.2019, спрашиваю про результаты, девушка отвечает, что нет ещё, тут я ей сказала что ещё 09.10.2019 сдала анализы. Девушка, взяв мой номер телефона, пообещала перезвонить через 15 минут. Прошел час. Звоню сама, мне говорят, подъезжайте, результаты "нашлись". Я напомнила, что бы они мне выслали результаты на указанную мной электронную почту. Жду. Наведите порядок! Очень неприятно такое отношение! Я человек не скандальный, но накипело.

Клиника понравилась. Наконец-то, нашла в Волжском лечебное учреждение, которое мне подходит. Врачей достаточно много и, что особо радует - это адекватные цены на услуги. Очень много разных вариантов УЗИ. Кстати, аппарат УЗИ - отличный. В клинике чисто. В коридорах расставлены кожаные диванчики, на которых можно спокойно и с удобством ожидать своего времени приема. Для тех, кому нужно прокапаться или сделать уколы, есть процедурный кабинет. Очень удобно.

Это даже не минус, а пожелание на будущее - очень бы хотелось, чтобы принимали маленьких деток. К примеру, тот же офтальмолог. В 3 года нас, к сожалению, не приняли. Мы бы с радостью ходили в клинику с дочкой.

-0.4 Нормально

Негативное преобладает, и даже не могу сказать, что могло понравиться.

Завышенные цены, неопытный персонал.

Записывалась на удаление бородавки и точно знала, что это они и что ее удалять, но взяли с меня за приём 800 р. и за удаление 800 р. Хотела записаться к Овечкину, но сказали, что этот тоже хороший, он его ученик. В итоге врач долго смотрел под ноготь (там и была бородавка) и говорит, сложно подлезть. Предложила ему самой немного обрезать ноготь, хотя, я так полагаю, это должен делать врач. Немного пошуршал лазером и спрашивает, всё ли. Но когда у тебя под ногтем просто уголь от выжженного, сложно судить. Говорю, что он врач и ему виднее. Помазали фукорцином или марганцем и отправили домой. Через неделю наблюдаю, что бородавка ни капли не задета и сидит на своём месте, а рядом красуется углубление от выжигания лазером.

Ужасно! Недавно проходила а вашей клинике УЗИ у Кузнецовой, обслуживание отвратительное, во-первых: записана я была на прием последняя, в 18:20, врач меня встретила с лицом, мол, давай уже быстрее, была обута в сапоги, хотя, я считаю, что принимать надо в соответствующей форме, вы же заставляете нас надевать бахилы, на стуле лежали ее верхняя одежда и мне негде было даже присесть; во-вторых: расценки у вас на услуги недешевые, и хотелось бы, если я плачу деньги, чтобы с тобой, как минимум, общались и отвечали на вопросы, я имею право спросить, если мне что-то непонятно, а такой игнор, какой я испытала от Кузнецовой, я могу получить и в бесплатной поликлинике. Очень разочарована и посещать данную услугу больше нет желания.

Медицинский центр «ПроМед», Волжский - фото

(8443) 20-46-65

«Диалайн» на Мира, Волжский - фото
ул. Мира, 125

Видео клиники "Благомед"

«БлагоМед» - врачи для всей семьи!
«БлагоМед» - врачи для всей семьи!
  • 1  ул. Машиностроителей, д. 31А
    Волжский