Медицинский центр «ВДЦ»
Волжский

На прошлой неделе записалось 12 человек

Медицинский центр «ВДЦ», Волжский: 22 врача, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7000 руб., запись на приём ☎(8443) 20-46-65, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волжского (41/100), адрес - Волжский, ул. Мира, д. 110б.
Входит в состав сети «ВДЦ»
Медицинский центр «ВДЦ», Волжский - фото
Обновлено 12.10.2019
  • ул. Мира, д. 110б   Волжский
    ☎(8443) 20-46-65

Закрыто до 07:30

Официальное название: ООО "ВДЦ-Поволжье"
Год основания: 2003

Медицинский центр «ВДЦ» города Волжский оказывает широкий спектр услуг в области лечения и диагностики. Врачи используют ультрасовременное оборудование. Гарантируется полная анонимность услуг. Вся деятельность медицинского центра «ВДЦ» реализуется на платной основе. Специалисты оказывают помощь как взрослым, так и детям.

На базе медицинского центра «ВДЦ» проводятся анализы: панели лабораторных исследований, исследования, выполняемые по cito, гистология, цитология, аутоимунных и системных заболеваний, показатели метаболизма железа, общая биохимия, коагулологические исследования, общеклинические исследования, гематологические исследования, бактериологические исследования, зоонозные инфекции (кровь), специфические инфекции, грибковые инфекции, протозойные инфекции, бактериальные инфекции, вирусные инфекции, диагностика инфекционных заболеваний, аллергодиагностика (кровь), онкомаркеры (кровь), мониторинг беременности (кровь), гормоны. Предлагаются УЗИ следующих органов, желез и сосудов: пупочная зона, вилочковая железа, нейросонография с внутричерепным кровотоком, желудок и 12-перстная кишка, коленные суставы, шейный отдел позвоночника, тазобедренные, нейросонография, скрининговое исследование при беременности, органы малого таза, органы мошонки с оценкой кровотока, предстательная железа трансректальное исследование, предстательная железа абдоминальное исследование, почки, почки с изучением почечного кровотока, селезенка, поджелудочная железа, печень с изучением печеночного кровотока, печень и желчный пузырь, брюшная полость, слюнные железы, щитовидная железа, плевральная полость, надпочечники, мягкие ткани, мочевой пузырь, молочные железы, лимфатические узлы, узи сосудов брюшной полости, яремные вены, эхокардиография, сонные артерии, сосуды шеи и головы, маркировка вен.

Ведет прием эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, педиатр, офтальмолог, оториноларинголог, онколог, невролог, логопед-дефектолог, кардиолог, инфекционист, детский эндокринолог, детский уролог-андролог, детский невролог, детский гинеколог, дерматовенеролог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, ангиохирург.

До медицинского центра «ВДЦ» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Коммунистическая, д.2.

Врачи медицинского центра "ВДЦ"

Каструба Нина Владимировна, Врач УЗИ, Кардиолог - Волжский
Каструба Нина Владимировна
Врач УЗИ, кардиолог
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Мира, д. 110б

Отзывы о медицинском центре "ВДЦ"

Здравствуйте, сегодня посетив ВДЦ по адресу Волгоградская область, РП Городище, пл. Павших Борцов, д. 8. Расстроена, простояв 2 часа, так и не сдала анализов, работник не явился на работу, а явившись не мог дозвониться до медработника, осуществляющего забор крови, он просто не берет трубку, ужасное обслуживание, так нельзя работать.

Я тоже недавно в этой клинике проходила УЗИ коленей, так мне доктор сказал, что у Вас все в порядке - переломов нет и т. д., простите, я с переломом на своих двоих бы не дошла никогда. А колени у меня как болели, так и до сих пор болят, ко всему этому у меня еще и в голеностопе появились боли... Но туда я больше на УЗИ не пойду, лишь зря выкинула деньги.

Если клиника платная, то это не значит, что там хороший ЛОР работает. Сегодня моему терпению настал конец! Вытягивание денег и нервов, вот что означают платные медицинские центры, объясню почему. Готовясь два месяца к операции по удалению миндалин (младшему сыну 7 лет), мы проходили медкомиссию к школе в саду, ЛОР врач с поликлиники 2 "красного креста" поставила под сомнение меня насчёт этого действия. Решили дополнительно проконсультироваться у специалиста, обратились в ВДЦ г. Волжского по Ул. Мира, 110б к Харченко Е. Ю. Объяснив ситуацию, задала вопрос: "Есть ли показания для удаления гланд?" Ответ последовал отработанный: "Сдайте анализы", за n-количество денег, сдала. Оказалось, что в глотке стафилококки и т. д. Назначила пропить антибиотики (на которые аптека заказы не берёт, т. к. поставщиков нет) старо-древние. С горем пополам нашли. Начали пить, а на четвёртый день заболели, кашель отхаркивающий, сопли зелёные и т. д. (вирусы), были выходные. Пропив 7 дней, обратились к врачу за n-количество денег, она развела руками и выписала направление на снимок пазух носа за n-количество денег в центр "Рефлекс". Принеся снимок, она начала выписывать опять всякие древне-старые антибиотики. И тут я не выдержала и спросила: "А что насчёт операции? Нужно ли делать или нет?" Ответ: "Нужно! Видите, ребёнок болеет постоянно". Кто теперь ответит за её действия? Почему так халатно и с выгодой относятся врачи? Потерянное время и здоровье моего сына и мои нервы.

Была вчера на УЗИ в клинике, врач УЗИ - просто хамка. У меня боли внизу живота, уролог городской поликлиники назначил мне УЗИ. После осмотра врач клиники сказала, что в мочевым все нормально и посоветовала мне полечить голову (сходить к психологу) и что мне все эти боли кажутся. Сегодня не спала с 3 ночи из-за болей, наверно кажется. Так что если клиника платная, не факт, что специалисты в ней хорошие. Вообще не понимаю, как врач мог позволить сказать пациенту, что ему кажется.

До недавнего времени все анализы тут сдавала, все хорошо было, все устраивало. А в последний раз какая-то путаница у них случилась, надеюсь, это единичный случай и в дальнейшем такого не произойдет, очень не хочется искать другую лабораторию, до этого же все точно делали.

19.01.16 12:35:56
Уважаемый пациент, Медицинский центр ВДЦ благодарит вас за оказанное доверие. Собственная лаборатория позволяет нам делать самый широкий спектр анализов в самые короткие сроки. Высококлассные врачи-специалисты ответят на ваши вопросы и смогут поставить точный диагноз. В Медицинском Центре ВДЦ вы также можете сделать УЗИ, оформить любую справку или пройти курс массажа. Единая справочная служба
Медицинский центр «ПроМед», Волжский - фото

«Диалайн» на Мира, Волжский - фото
ул. Мира, 125
Клиника «Благомед», Волжский - фото
ул. Машиностроителей, д. 31А

Фотографии медицинского центра "ВДЦ"

• 1  ул. Мира, д. 110б
    ☎(8443) 20-46-65