Отзывы о областном уронефрологическом центре в Волжском

Отзывы о областном уронефрологическом центре в Волжском: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.
Областной уронефрологический центр, Волжский - фото
Обновлено 12.03.2020
Областной уронефрологический центр

Отношнние персонала к пациентам, принимают в складских помещениях.

Здравствуйте. Случайно в интернете на официальном сайте губернатора Волгоградской области узнала о возможности бесплатно проверить свое здоровье. Записалась на прием в областной уронефрологический центр, который находится в г. Волжском. Несмотря на мой возраст у меня есть проблемы с почками, с чем я и проходила ранее лечение в стационаре. В назначенное время я пришла, но в регистратуре мне сказали, что у меня нет показаний для приема, к тому же нужны анализы, УЗИ и направление от врача по месту жительства (о чем при записи не говорилось). Врач нефролог Лялюев А. М. все таки меня принял в складском помещении (фото прилагается) где был стол, стул и множество коробок составленных до потолка! Слушать меня он не стал, сказав, что со всеми моими жалобами на здоровье мне нужно идти на платный прием или к врачу по месту жительства. Что это было?! Я просто зря потеряла время, т. к. приема по факту не было. Мне бы очень хотелось пройти нормальный осмотр и получить консультацию специалиста! [...].

Оперирована 10 июля по поводу камня в мочеточнике. Полный восторг! Не думала, что такое возможно! Современная техника, чистота, персонал выше всяких похвал! Огромное спасибо докторам Зипунникову Василию Петровичу и моему лечащему врачу - Бижиеву Шамилю И. Очень рада, что попала именно в эту больницу! Всем рекомендую. Не бойтесь, если направляют в эту больницу. Помогают таким тяжелым больным...

Тинькофф Мобайл

Моему папе сделали операцию в марте прошлого года. Огромное спасибо медперсоналу за профессионализм и доброе отношение к пациентам! Особенно хочу поблагодарить Шманева Артема Олеговича, лечащего врача. А таких хороших условий, как в этой клинике, я не встречала больше нигде (а мне есть с чем сравнить — хотя бы с отделением неврологии в больницей Фишера, где в палате лежат по 6 человек, а по тумбочкам бегают тараканы). Спасибо за жизнь!

У мужа одна почка. Операцию делали в 2006 году. Врачи грамотные. Медперсонал был очень вежливый. Хочу записать мужа на прием на днях. Посмотрим какое теперь там обращение. Почитала отзывы выше и теперь переживаю.

Центр в самом упадке, персонал отвратительный, особенно медицинские сёстры и санитарки. В стационаре лежат очень тяжёлые пациенты. Если они не хотят работать там, пусть не занимают места. С больными там обращаются, как с отработанным материалом, не дай бог им заболеть так же. Надо что-то в этой системе менять. Если ничего не измениться, то надо решать всё на федеральном уровне. Услуги должны оказываться бесплатно там, а не за деньги. Санитарки без денег ничего делать не хотят и ещё кричат на больных, особенно Елена. Не место там таким.

От пребывания в этом центре остались только хорошие впечатления. Комфортные бытовые условия, все чисто. Все врачи, медсестры, санитарки - очень доброжелательные отзывчивые люди и классные специалисты. Всем огромное спасибо. Очень довольна, что обратилась за помощью именно в этот центр. Побольше таких больниц и побольше таких медработников.

МегаФон

Папа находился на лечении в стационаре. Прооперирован. Отличные специалисты и очень отзывчивый персонал! Спасибо всем! Правда, здесь работают лучшие!

Я оперировался в 2010 г., резекция раковых опухолей правой и левой почек. Левую почку пересадили в левую подвздошную область. Операции проходили в два этапа - вначале правую почку, затем левую. Первая операция продолжалась 12 часов, вторая 22 часа. Я очень рад, что попал в эту клинику и к таким замечательным врачам! Дай Бог им здоровья! г. Камышин.

В этом центре, на мой взгляд, работают самые лучшие специалисты. Записаться можно заранее по телефону. Консультации и обследования платные, но я бы не сказала, что стоимость очень высокая, средне. Зато все качественно и профессионально.