Центр диагностики «МРТшка»
Волжский

Центр диагностики «МРТшка», Волжский: 21 врач, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 5900 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Волжского (62/100), адрес - Волжский, пр. Ленина, д. 90-Ж.
Центр диагностики «МРТшка», Волжский - фото
Обновлено 20.01.2020
  • пр. Ленина, д. 90-Ж   Волжский
    Круглосуточно
    КруглосуточноГостевая парковка

Официальное название: ООО "МРТШКА-ВОЛЖСКИЙ"
Руководитель: Чупрова Екатерина Анатольевна
Год основания: 2015

Центр диагностики «МРТшка» города Волжский предоставляет лицензированные и безопасные услуги. В наличии современная высокоточная аппаратура. Пациентам центра диагностики «МРТшка» гарантируется бережный подход.

На базе центра диагностики «МРТшка» осуществляется МРТ шеи, головы, грудной клетки, верхних и нижних конечностей, МРТ малого таза (предстательная железа, матка и придатки, мочевой пузырь, мошонка, шейка матки, определение беременности).

Проводится МРТ позвоночника, следующих органов и систем: нижняя полая вена и подвздошные вены, пояснично-крестцовый отдел позвоночника, брюшной отдел аорты и ее ветвей, мягкие ткани спины на уровне поясничного отдела позвоночника, лимфоузлы забрюшинные, печень, мягкие ткани и лимфоузлы брюшной полости, желчный пузырь, поджелудочная железа, мягкие ткани передней брюшной стенки, селезенка, холангиография, желчного пузыря, поджелудочная железа, определение функции селезенка, сосуды почек, почки, надпочечники.

Также в центре диагностики "МРТшка" оказываются услуги КТ, проводится УЗИ-диагностика и приём узких специалистов.

До центра диагностики «МРТшка» едет маршрутное такси № 5а,123,260,252, 27,21,3,6,6а,5. Выйти на остановке «Центральный рынок».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра диагностики «МРТшка»

Отзывы о центре диагностики «МРТшка»

Добрый день. Проходила исследование на компьютерном томографе, КТ головного мозга с контрастом. Очень приятный центр - чистый, вежливые сотрудники, современное оборудование. У меня проблема с венами, в вену попали сразу. Описание было готово уже примерно через час. Лечащий врач сказал, что снимки и описание очень хорошее. Спасибо всем сотрудникам Центра за хорошую работу, терпение и внимательное отношение к пациентам! С уважением, Виктор Григорьевич Ж.

Плохо, что в нашем городе всего один такой центр.

20.01.20 15:09:29
Спасибо большое за Вашу оценку. Будьте здоровы!

Светлана. Отвратительно. Записалась по телефону на комплексное обследование за 16 тыс. руб. именно к Соболевскому. Мне сказали, что у него свободное время 19 октября в 17:40. 18 и 19 октября сотрудники центра звонили, уточняли приду ли я. Я дважды подтверждала, что приду. Пришла, вся подготовились, целый день кроме воды и "Эспумизана" и не нюхала ничего. Пораньше явилась, хотела узнать, можно ли ещё до кучи УЗИ сделать. И тут выясняется… Оказывается Соболевский в это время вообще никогда не работает, он только до 15:00 и в будние дни, предложили доплатить по 1000 руб. за каждое его описание! Представляете? Это еще, наверное, тысяч 5—7 дополнительно к 16 тыс. Администратор мычала нечто невнятное об отсутствии каких-то пометок, о новенькой, которая меня неправильно записывала, несколько раз порывалась посчитать, сколько мне нужно будет доплатить за описание Соболевского, но при этом элементарно извиниться ей и в голову не пришло. Я, когда вышла из этой шарашкиной конторы, была очень возмущена. [...] Не зря меня смутили слова администратора, которая при записи сказала, что если есть старые снимки, то их брать не нужно, а только описания. Т. е. Соболевский не смотрит снимки, чтобы оценить процесс в динамике и проверить насколько реально изменилась ситуация, он только читает (?) сочинения предыдущего описателя. Вот и верь рекламе о шикарном оборудовании и суперквалифицированном персонале, если [...], а администраторы вообще без комментариев.

24.10.18 15:48:30
Здравствуйте!
Была проведена проверка в связи с оставленным Вами отзывом.
Администратор, оформившая запись на исследование по телефону, допустила ошибку и записала Вас на смену другого врача. С данным работником проведена беседа, назначен штраф и приняты меры для того, чтобы данная ситуация больше не повторилась.
Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и потраченное время!
Благодарим за оставленный отзыв и выражаем признательность за информирование о случившемся.

Были записаны на МРТ головного мозга и отдела шейного позвонка, предварительно позвонили, все подробно узнали. МРТ нужно было делать с контрастом, соответственно, хотели не переплачивать и приехать в ночное время, на время скидки. Но администратор убедила, что специалист, который делает контраст, в ночное время не работает и переориентировала нас на дневное время, так как ехать издалека (из Ахтубинска в Волжский). Пришлось ехать днем, дабы не ехать отдельно на контраст в другой день. В итоге пожилой, больной человек приехав в медцентр, специально к 11:00 утра, остался без контраста, так как со слов администратора, врач закончил работать и предложил приехать в другой день на контраст! Считаю отвратительным ваше отношение к клиентам, а, тем более, пожилого возраста, вы ведь предварительно звоните, подтверждаете запись! Неужели вы не знаете как у вас работают врачи, почему нельзя было сообщить об этом. Мало того, что потеряли столько времени добираясь к вам, нервов, так еще и скидки, с таким успехом мы могли приехать в ночное время! Мы выбрали именно ваш центр, где отношение к людям совсем безобразное!

15.06.18 09:08:13
14.06.2018 г. данная ситуация была разобрана с ответственными сотрудниками. С Вами связался директор центра для разъяснения и урегулирования сложившейся ситуации.
Руководство диагностического центра "МРТшка" приносит Вам извинения за доставленные неудобства и благодарит за обратную связь!

Отличное обслуживание! Девушки за стойкой очень быстро и чётко обслуживают пациентов, вообще весь центр оперативно работает. Врач-невролог Медведицков - суперский специалист! Также хотелось бы отметить работу лаборанта в "МРТ" (не запомнила фамилию), успокоил перед исследованием, постоянно спрашивал, все ли хорошо. Центру, а именно персоналу - 5 баллов из 5.

26.12.19 12:50:16
Спасибо большое за отзыв!
Будьте здоровы!

Всё прошло хорошо. Мне рекомендовали этот центр в поликлинике, причем не врач даже, а пока в очереди сидел. Не жалею, что обратился. Продолжайте работу на том же уровне.

26.12.19 12:51:11
Спасибо большое за отзыв!
Будьте здоровы!

Фотографии центра диагностики «МРТшка»

• 1  пр. Ленина, д. 90-Ж
    Волжский