«Стоматология Лобачевых»
Волжский

«Стоматология Лобачевых», Волжский: 4 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Волжского (69/100), адрес - Волжский, пр. Ленина, 98.
«Стоматология Лобачевых», Волжский - фото

Руководитель: Лобачев Д.Р.
Год основания: 2014

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Отзывы о «стоматологии Лобачевых»

Добрый день! Долго искала хорошего врача. Все время были проблемы. Муж подсказал, что есть новая стоматология, пришла к доктору с опухшей щекой, перекошенным лицом и диким страхом в глазах. Я, мало того что стоматологов боюсь, так еще и уколов до ужаса. Вроде девочка большая, а в кресле у врача расплакалась, помню Даниил Романович меня тогда успокоил, чем-то помазал, укол оказался безболезненным, помню вскрывали - не страшно, переделал каналы - тоже нормально. В общем теперь я хожу только к самому замечательному стоматологу.

Всем добрый день! Хочется писать отзывы каждый день про Стоматологию Лобачевых, все на высшем уровне, здесь работают профессионалы! Все всегда приветливы, ведь общение тоже очень важно. Мы всей семьёй лечим зубы только в этой клинике. Врачи - профессионалы. Оборудование высокого класса, есть рентген кабинет. Мы довольны!

МегаФон

Живу в военном городке. И у нас в городе есть хорошие стоматологи, но оборудование устарело и технологии отстают. Вожу семью в Волжский в стоматологию Лобачевых. Профессиональные доктора, современное оборудование и качественное лечение. Особенно приятно отношение Лобачевой Нины Анатольевны. Очень хорошие администраторы и медсестры. Рекомендую. Да, тут же рентген-кабинет.

Стоматология расположена в ЖК "Комфорт". Всегда есть возможность припарковаться. Отдельный вход. Ухоженное помещение с современным ремонтом и интересным дизайном. Качественное оборудование. Три кабинета, свой рентген кабинет. Внимательный и очень доброжелательный персонал. Врачи с большим опытом работы. "Стоматология Лобачевых" стала нашей семейной стоматологией. Сопровождающему есть где комфортно провести время и чем заняться (журналы, просмотр телепередач, чай, кофе). Для меня этот аспект актуален, потому что приходится приезжать для лечения из Ахтубинска. "Стоматологией Лобачевых" мы очень довольны. Спасибо! Сегодня ещё и международный день стоматолога, поздравляю!

Фотографии «стоматологии Лобачевых»

• 1  пр. Ленина, 98