«Диалайн» на Мира
Волжский

«Диалайн» на Мира, Волжский: 16 врачей, 193 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 76880 руб., запись на приём ☎(8443) 45-93-03, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волжского (73/100), адрес - Волжский, ул. Мира, 125.
Входит в состав сети «Диалайн»
«Диалайн» на Мира, Волжский - фото
Обновлено 29.05.2019
  • ул. Мира, 125   Волжский

Закрыто до 08:00
    СтационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ММЦ "ДИАЛАЙН"

Клиника «Диалайн» на Мира города Волжского оборудована передовой аппаратурой. Врачи проводят лечение по стандартам оказания медицинской помощи. Пациентам клиники «Диалайн» на Мира гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Диалайн» на Мира предлагается кольпоскопия, РЭГ, ФГС, спирография, СМАД, УЗИ, МРТ и КТ, КТГ, видеоколоноскопия, ЭКГ, эндоскопия, ЭЭГ, рентген, анализы, сигмоидоскопия.

Предлагаются услуги по следующим направлениям: флебология, урология, трихология, трансфузиология, пульмонология, аллергология и иммунология, кардиология. колопроктология, хирургия, эндоскопия, терапия, сердечно-сосудистая, неврология, хирургия, эндокринология, травматология-ортопедия, диетология, медицинская психология, психотерапия, акушерство и гинекология, ревматология, психиатрия-наркология, рентгенология, рефлексотерапевт, оториноларингология, гастроэнтерология, педиатрия, нефрология, онкология, офтальмология, пластическая хирургия.

До клиники «Диалайн» на Мира едет автобус №24, 30, 33, 41, 42, 5, 141, 143, 146, 109, 133, 14, маршрутном такси №246, 251, 33, 6, 105а, 123, 14, 16, 24. Выйти на остановке « ТЦ "Красный"».

Парковка есть прямо у входа в клинику. Так же напротив входа расположен магазин "Нюран", вокруг которого есть парковочные места.

Врачи «Диалайна» на Мира

Отзывы о «Диалайне» на Мира

Я перенесла две небольшие операции в хирургии "Диалайн". Первую (гинекологическую) в 2013 году, вторую (на пазухе носа) в феврале 2019 года. Еще с первой операции у меня остались очень положительные впечатления от центра и результатов операции. Спустя время снова пришлось делать выбор, где оперироваться. Я, не задумываясь, решила довериться клинике "Диалайн". И снова мне всё понравилось. Правда, пока я только восстанавливаюсь после второй операции, но прошла она легко.

12.03.19 09:34:32
Добрый день. Нам очень приятно, когда наши пациенты так тепло отзываются о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим отзыв врачам центра хирургии!

Рядом с домом. Готовились с женой к беременности, пошел сдать анализы на половые инфекции. Отдал 3000 за анализ. В итоге, мои анализы отдали однофамильцу, который живёт в соседнем МКР. Конфиденциальные данные отдали другому человеку с такой же фамилией, как у меня. Браво!

14.02.19 15:26:33
Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы провели рабочую проверку, в результате которой с сотрудниками допустившими ошибку была проведена разъяснительная работа, с целью исключения таких случаев в будущем. Спасибо за то, что остаетесь с нами.

Крайне недостоверная информация на горячей линии клиники "Диалайн", обманывают клиентов! Звонила за информацией по поводу сдачи анализов, уточнила адрес клиники, где планируем сдавать, мне нужны были точные сроки готовности анализов. Диспетчер сказала: "Утром сдадите, вечером получите", - уверила меня, что это точно! На следующий день поехали с ребенком сдавать, так нам в клинике сказали, что готово будет через два дня! У нас прием врача на следующий день! Специально поэтому узнавала сроки заранее! Вот так, поверив специалисту этой клиники, пришлось переносить прием, что очень неудобно и для ребенка (ждать лечения), и для нас, родителей. Причем, когда я позвонила на горячую линию, чтобы мне прокомментировали данную ситуацию, мне обещали перезвонить в течение двух дней. Уже неделю звонят. Ответственные сотрудники данного центра, ничего не скажешь. При повторном звонке опять обещали, ждите. Ну вот жду, вторая неделя пошла. Делаем выводы, благо клиник сейчас много, причем более ответственных. Надеюсь, кто-то прочтет и, как мы, не понадеется на ложную информацию от горячей линии "Диалайна"!

26.10.18 14:00:01
Добрый день. по вашему обращению была проведена проверка, с клиентом по результатам связались. Решением клиент полностью удовлетворен.

Я обратилась в клинику "Диалайн" на ул. Мира, 125 по вопросу варикоза к ангиохирургу К. Э. Пчелинцеву. Врач порекомендовал мне пройти УЗИ, я записалась к Я. Ю. Любимовой, которая очень грамотно выявила мои проблемы, спокойно и подробно описав их мне. По результатам УЗИ в вашей клинике мне была выполнена операция оперативно и безболезненно. За что хочу поблагодарить врача К. Э. Пчелинцева, а также медсестёр Ю. А. Костину, В. С. Титову, В. Ф. Подкопаеву, Ю. Л. Кривчикову, которые очень доброжелательно и внимательно относятся к пациентам, а это важно для выздоровления. Спасибо, что такие специалисты ещё есть у нас в городе. Вы нам очень нужны! Успехов вам в вашем труде и вдохновения!

13.06.18 12:19:36
Нам очень приятно, когда наши пациенты так тепло отзываются о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим отзыв всем задействованным в нем сотрудникам.

От всей души хочу выразить благодарность врачам и медицинскому персоналу Клиники «Диалайн» на ул. Мира, 125 города Волжского: заведующей центром хирургии Ус Ольге Александровне, хирургу Нестерову Сергею Станиславовичу, врачу анестезиологу-реаниматологу Цинкерман Григорию Израилевичу за успешно проведенную операцию лапароскопическая холецистэктомия, 19.04.2018 г. До операции слышала много хороших отзывов о специалистах хирургии Клиники «Диалайн», поэтому, на оперативное лечение направилась с легким сердцем и спокойной душой. Счастлива, что доверилась компетентным, уверенным в своих действиях работникам. Операция была проведена в прекрасных условиях: стерильная обстановка, современное оборудование, качественный наркоз. После операции - отсутствие боли, аккуратные малозаметные швы, быстрое выздоровление и выписка на вторые сутки после операции. Отдельное спасибо от меня и моей семьи младшему и среднему медицинскому персоналу, чье доброжелательное отношение, профессиональные действия, круглосуточная забота и поддержка обеспечили мне хороший настрой на операцию, прекрасный послеоперационный уход и быстрое восстановление: Рыбниковой Ольге Владимировне, Костиной Юлии Алексеевне, Титовой Вере Сергеевне, Кривчиковой Юлии Леонидовне. Желаю всем здоровья, счастья и успехов в нелегкой и благородной работе! С уважением, Сомова Инесса Николаевна.

28.05.18 21:09:03
Нам очень приятно, когда наши пациенты так тепло отзываются о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его коллективу центра хирургии "ДИАЛАЙН".
Медицинский центр «ПроМед», Волжский - фото
ул. Оломоуцкая, д. 21в