Медицинский центр «МедЛАВТ»
Волжский

Медицинский центр «МедЛАВТ», Волжский: 6 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 3300 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волжского (76/100), адрес - Волжский, ул. Мира, д. 131.
Медицинский центр «МедЛАВТ», Волжский - фото
Обновлено 24.09.2019
  • ул. Мира, д. 131   Волжский
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка

Официальное название: Медицинский центр "МедЛАВТ"
Руководитель: Варганова Людмила Викторовна
Год основания: 2016

Медицинский центр «МедЛАВТ» города Волжский оказывает консультативные и диагностические услуги, точность которых обеспечивается работой опытных врачей и наличием высокотехнологичной диагностической аппаратуры. Гибкий график приема и предварительная запись гарантируют отсутствие очереди и получение качественной медицинской помощи в комфортной обстановке.

В медицинском центре «МедЛАВТ» можно полноценно проконсультироваться у терапевта, гинеколога, кардиолога, ревматолога, невролога, эндокринолога, а также посетить прием врача УЗИ и функционального диагноста. Современное оборудование позволит получить качественные результаты обследований, а квалифицированные врачи Центра помогут выявить причину заболевания и подберут необходимое лечение.

Диагностический процесс на базе медицинского центра «МедЛАВТ» представлен: ультразвуковым исследованием, расширенной видеокольпоскопией, цитологическим исследованием, диагностикой папилломавирусной инфекции, проведением электрокардиографии, холтера и суточного мониторирования (СМАД).

До медицинского центра «МедЛАВТ» ходит общественный транспорт. Можно добраться на автобусе №14 и маршрутном такси № 6, 14, 16, 24, 105а, 260 . Выйти на остановке «37 микрорайон». Далее пешком около 1 минуты.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «МедЛАВТ»

Горбунков Владимр Николаевич
Врач УЗИ
  • ул. Мира, д. 131

Отзывы о медицинском центре «МедЛАВТ»

Квалифицированность специалиста, сервисное обслуживание, чистое помещение, хорошее оборудование, доброе отношение, точность диагностики, грамотно подобранное лечение. Выражаю огромную благодарность персоналу за приветливое, грамотное отношение. Варгановой Людмиле Викторовне отдельное спасибо за проявленную квалифицированную помощь при работе УЗИ и рекомендации по лечению.

Все на высшем уровне.

Очень благодарна всему персоналу клиники за их доброжелательное и профессионально отношение. Отдельно хочется поблагодарить моего лечащего врача Варганову Людмилу Викторовну за её профессионализм, сердечную теплоту, доброжелательное и чуткое отношение к своим пациентам. Спасибо вам от всего сердца и от всей души.

26.08.19 11:31:04
Мы благодарим Вас за добрые слова! “МедЛАВТ” будет стараться поддерживать высокий уровень профессионализма наших специалистов, чтобы Вы всегда были здоровы! Мы передадим слова благодарности Варгановой Людмиле Викторовне.

Не первый раз посещаю клинику "МедЛавт", каждый раз очень довольна посещением и результатом! Внимательность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем, кому советовала, остались довольны врачами и самой клиникой! Отдельное спасибо Варгановой Людмиле Викторовне за её труд над нами, женщинами, очень доброжелательный и ответственный врач!

21.02.19 17:36:03
Спасибо Вам за отзыв и внимание к нашему медицинскому центру. Очень важно для нас получать своевременную обратную связь и знать, что Вы точно получили необходимую помощь. Мы передадим слова благодарности Варгановой Людмиле Викторовне.
Берегите себя и будьте здоровы!

Обратилась в "МедЛАВТ" целенаправленно к гинекологу Варгановой Людмиле Викторовне. Центр расположен удачно, новое здание, парковка рядом. В помещении чисто, аккуратно. Ресепшн: вежливый специалист. Новое оборудование, цены, по-моему, не выше, чем у других, хороший выбор специалистов. Все понравилось, могу смело рекомендовать обращаться сюда. Что касается непосредственно Людмилы Викторовны: умничка, грамотнейший профессионал своего дела (с большой буквы), доброжелательная, корректная. Всегда получаю полноценную консультацию, разжевывает все до мелочей. Для меня главный результат деятельности Варгановой Л.В. - мой сынок, рождение которого было практически невозможно из-за состояния здоровья. Благодаря грамотному лечению я здорова, ребенок растет).

21.02.19 16:38:09
Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что смогли помочь. Крепкого Вам здоровья.

Клиника понравилась, качеством оказанных услуг осталась довольна. Удобное месторасположение и доступные цены. Спасибо вам!

21.02.19 17:35:28
Мы благодарим Вас от лица центра за добрые слова! “МедЛАВТ” будет стараться поддерживать высокий уровень профессионализма наших специалистов, чтобы Вы всегда были здоровы! Спасибо!
Все отзывы (41)Оставить отзыв

Клиника «Благомед», Волжский - фото
ул. Машиностроителей, д. 31А
«Диалайн» на Коммунистической, Волжский - фото
ул. Коммунистическая, д. 2

Фотографии медицинского центра «МедЛАВТ»

• 1  ул. Мира, д. 131
    Волжский