Медицинский центр «МедЛАВТ»
Волжский

Медицинский центр «МедЛАВТ», Волжский: 7 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3300 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волжского (79/100), адрес - Волжский, ул. Мира, д. 131.
Медицинский центр «МедЛАВТ», Волжский - фото
  • ул. Мира, д. 131   Волжский
    Закрыто до ПН 07:00
    Гостевая парковка

Официальное название: Медицинский центр "МедЛАВТ"
Руководитель: Варганова Людмила Викторовна
Год основания: 2016

Медицинский центр «МедЛАВТ» города Волжский оказывает консультативные и диагностические услуги, точность которых обеспечивается работой опытных врачей и наличием высокотехнологичной диагностической аппаратуры. Гибкий график приема и предварительная запись гарантируют отсутствие очереди и получение качественной медицинской помощи в комфортной обстановке.

В медицинском центре «МедЛАВТ» можно полноценно проконсультироваться у терапевта, гинеколога, кардиолога, ревматолога, невролога, эндокринолога, а также посетить прием врача УЗИ и функционального диагноста. Современное оборудование позволит получить качественные результаты обследований, а квалифицированные врачи Центра помогут выявить причину заболевания и подберут необходимое лечение.

Диагностический процесс на базе медицинского центра «МедЛАВТ» представлен: ультразвуковым исследованием, расширенной видеокольпоскопией, цитологическим исследованием, диагностикой папилломавирусной инфекции, проведением электрокардиографии, холтера и суточного мониторирования (СМАД).

До медицинского центра «МедЛАВТ» ходит общественный транспорт. Можно добраться на автобусе №14 и маршрутном такси № 6, 14, 16, 24, 105а, 260 . Выйти на остановке «37 микрорайон». Далее пешком около 1 минуты.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «МедЛАВТ»

Каменева Екатерина Александровна
Эндокринолог
Стаж 13 лет, к.м.н.
  • ул. Мира, д. 131
Горбунков Владимр Николаевич
Врач УЗИ
  • ул. Мира, д. 131

Отзывы о медицинском центре «МедЛАВТ»

Не первый раз посещаю клинику "МедЛавт", каждый раз очень довольна посещением и результатом! Внимательность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем, кому советовала, остались довольны врачами и самой клиникой! Отдельное спасибо Варгановой Людмиле Викторовне за её труд над нами, женщинами, очень доброжелательный и ответственный врач!

21.02.19 17:36:03
Спасибо Вам за отзыв и внимание к нашему медицинскому центру. Очень важно для нас получать своевременную обратную связь и знать, что Вы точно получили необходимую помощь. Мы передадим слова благодарности Варгановой Людмиле Викторовне.
Берегите себя и будьте здоровы!

Обратилась в "МедЛАВТ" целенаправленно к гинекологу Варгановой Людмиле Викторовне. Центр расположен удачно, новое здание, парковка рядом. В помещении чисто, аккуратно. Ресепшн: вежливый специалист. Новое оборудование, цены, по-моему, не выше, чем у других, хороший выбор специалистов. Все понравилось, могу смело рекомендовать обращаться сюда. Что касается непосредственно Людмилы Викторовны: умничка, грамотнейший профессионал своего дела (с большой буквы), доброжелательная, корректная. Всегда получаю полноценную консультацию, разжевывает все до мелочей. Для меня главный результат деятельности Варгановой Л.В. - мой сынок, рождение которого было практически невозможно из-за состояния здоровья. Благодаря грамотному лечению я здорова, ребенок растет).

21.02.19 16:38:09
Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что смогли помочь. Крепкого Вам здоровья.

Клиника понравилась, качеством оказанных услуг осталась довольна. Удобное месторасположение и доступные цены. Спасибо вам!

21.02.19 17:35:28
Мы благодарим Вас от лица центра за добрые слова! “МедЛАВТ” будет стараться поддерживать высокий уровень профессионализма наших специалистов, чтобы Вы всегда были здоровы! Спасибо!

Впечатление от клиники только положительное, добродушное отношение к пациентам от персонала и внимательное отношение от врачей. Я очень довольна. Спасибо вам!

14.11.18 09:08:47
Спасибо за отзыв о нашем Медицинском центре "МедЛАВТ". Крепкого Вам здоровья!

Очень удобная и комфортная клиника. По предворительной записи прошла приём и обследование УЗИ. Врач все грамотно объяснила. Большое спасибо.

20.10.18 12:09:38

«Диалайн» на Советской, Волжский - фото
ул. Советская, 59а

Клиника «Благомед», Волжский - фото
ул. Машиностроителей, д. 31А

Фотографии медицинского центра «МедЛАВТ»

• 1  ул. Мира, д. 131
    Волжский