Медицинский центр «МедЛАВТ»
Волжский
Отзывы о медицинском центре «МедЛАВТ» в Волжском: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «МедЛАВТ», Волжский - фото

Обратилась в "МедЛАВТ" целенаправленно к гинекологу Варгановой Людмиле Викторовне. Центр расположен удачно, новое здание, парковка рядом. В помещении чисто, аккуратно. Ресепшн: вежливый специалист. Новое оборудование, цены, по-моему, не выше, чем у других, хороший выбор специалистов. Все понравилось, могу смело рекомендовать обращаться сюда. Что касается непосредственно Людмилы Викторовны: умничка, грамотнейший профессионал своего дела (с большой буквы), доброжелательная, корректная. Всегда получаю полноценную консультацию, разжевывает все до мелочей. Для меня главный результат деятельности Варгановой Л.В. - мой сынок, рождение которого было практически невозможно из-за состояния здоровья. Благодаря грамотному лечению я здорова, ребенок растет).

Клиника понравилась, качеством оказанных услуг осталась довольна. Удобное месторасположение и доступные цены. Спасибо вам!

Впечатление от клиники только положительное, добродушное отношение к пациентам от персонала и внимательное отношение от врачей. Я очень довольна. Спасибо вам!

14.11.18 09:08:47
Спасибо за отзыв о нашем Медицинском центре "МедЛАВТ". Крепкого Вам здоровья!

Очень удобная и комфортная клиника. По предворительной записи прошла приём и обследование УЗИ. Врач все грамотно объяснила. Большое спасибо.

20.10.18 12:09:38
Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что смогли помочь. Крепкого Вам здоровья.

Моя любовь с «МедЛАВТОМ» длится уже второй год. Являюсь частым пользователем услуг данной клиники, ведь за здоровьем нужно следить, особенно – за женским. Привлёк «МедЛАВТ», в первую очередь - персоналом. Шла целенаправленно к Людмиле Викторовне Варгановой, так как была заранее наслышана о ней, как о хорошем докторе. Что ж, подтверждаю лично: Людмила Викторовна – действительно врач от Бога, настоящий профессионал своего дела, с чутким подходом и внимательностью ко всем деталям. С ужасом вспоминаю времена, когда в других клиниках после УЗИ приходилось чуть ли не вымаливать хоть пару слов от врачей, проводивших обследования, либо молча выдавали бумагу с данными, либо презрительно отвечали общими фразами. В «МедЛАВТЕ», к счастью, работают коммуникабельные люди, которые, в первую очередь, уважают своих пациентов, обратившихся к ним за помощью, а потому разъясняют всё с пониманием и в приятной манере. Итог: «МедЛАВТ» - отличная современная клиника с грамотными специалистами и с добрым отношением к пациентам. Спасибо, что работаете на совесть!

22.06.18 07:51:48
Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Рады, что смогли помочь Вам и оставили только положительные эмоции!
проверено
28.06.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.06.2018 Начата проверка по запросу
06.07.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Вместо того, чтобы сразу назвать список необходимых анализов, приходится приходить каждый раз на платный повторный прием. В итоге, очень дорого получается. Кроме того, один из дорогостоящих анализов взяли совершенно неправильно. Долечивалась в другой клинике.

08.06.18 06:53:25
Добрый день. Могли бы Вы связаться с нами любым удобным для Вас способом или продублировать отзыв на нашем официальном сайте с указанием контактов для связи? Наша администрация рассмотрит Ваше обращение. Это поможет делать наш сервис лучше, а Ваше пребывание в клинике МедЛАВТ максимально комфортным.

Прекрасная клиника с новым оборудованием и вполне достойными ценами за услуги. Внимательный и тактичный персонал. Пришла на прием к врачам (гинекологу, кардиологу), остались очень хорошие впечатления. Все четко и понятно, без каких-либо дополнительных услуг. В общем, достойная клиника. Советую.

12.04.18 12:13:07
МегаФон

Всем доброе утро! Была в клинике, делала УЗИ, в полном восторге! Оборудование все новое, всем советую!

26.02.18 15:40:44

Маме нужно было поставить Холтер. Обратились в медицинский центр "МедЛАВТ" и не пожалели. Внимательный, тактичный персонал. Мама человек в возрасте, поэтому всё доходчиво объяснили вначале ей, затем позвонили с разъяснениями и мне. Заключение, по моей просьбе, сделали раньше обещанного срока (хотелось попасть к участковому врачу до праздников), выслали на электронку, так что даже ехать никуда не пришлось. Спасибо большое! Желаю в Новом году успехов и процветания вашей клинике!

03.01.18 13:29:44
Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Рады, что смогли помочь Вам. Крепкого Вам здоровья.
Скартел (Йота)

Новая клиника, соответственно, всё оборудование новое, что очень удивило... Частники грешат покупкой б\у. Врачи хорошие. Ходил сутки с холтером и делал записи, что и когда делал. Сразу получил результат - все в порядке и сердце нормально реагирует на нагрузки. Еще делал УЗИ желчного - нашли дискинезию. Так что, можете обращаться смело!

21.12.17 10:01:51

Добрый день. Был в клинике "МедЛАВТ" в 37 мкр. Был на УЗИ, после на меня повесили Холтер. Всё было достаточно быстро и понятно. Врачи быстро всё сделали и повесили. Так же была и моя жена в этой клиники у Варгановой, очень хороший гинеколог, моя жена в восторге, придёт ещё раз к ней. Спасибо большое!

Все хорошо!

Всё было очень хорошо!

30.11.17 12:14:18
Спасибо за отзыв о нашем Медицинском центре "МедЛАВТ". Крепкого Вам здоровья!
Были в этой клинике?