«Грязеводолечебница», Волжский - фото
3.7
3.5
5.0

Волжский

«Грязеводолечебница», Волжский: 16 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1500 руб., запись на приём (8442) 20-05-74 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волжского (67/100), адрес - Волжский, ул. Мира, 104.

ул. Мира, 104 Закрыто до 07:30

Марголин Юрий Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Амбулатория «Грязеводолечебница» располагается на территории 25-го микрорайона города Волжский. Это многофункциональное учреждение, которое оказывает широкий спектр услуг физиотерапевтического характера. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы получены 29 ноября 2017 года.

В амбулатории «Грязеводолечебница» работают 15 высококвалифицированных специалистов и 8 сотрудников среднего звена. Свои услуги они оказывают в течение всей недели, включая праздничные и выходные дни.

Амбулаторией «Грязеводолечебница» медицинская помощь предоставляется по следующим направлениям: механотерапия, озонотерапия, рефлексотерапия, массаж, физиотерапия и лечебные блокады. Основным направлением деятельности клиники является проведение ряда процедур гидротерапии и грязевого лечения. Данные мероприятия показаны при наличии таких заболеваний, как радикулит, полиартрит, ревматизм, бронхит, астма, целлюлит, ожирение, нарушения в работе желудочно-кишечного тракта и сбои в работе нервной системы.

Для проезда к амбулатории «Грязеводолечебница» можно воспользоваться автобусом № 5, 6, 8а, 14, 24, 30, 33, 105а или маршрутным такси № 6, 14, 14а, 16, 24, 123, 218, 246. Добравшись до остановочной площадки «Храм Серафима Саровского», необходимо покинуть транспорт и проследовать к девятиэтажному зданию № 104. Продолжительность пешего хода составляет 2 – 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

-0.8 плохо
На пациента Березуцкой Марьяне Александровне абсолютно все равно! Я ждала неделю ее прием с сильными болями и когда через час настал момент идти на прием, мне позвонили и сказали, что врач отменила все! Как так можно? Предложили перезаписаться и ждать ещё неделю!
«Грязеводолечебница»
Спасибо за ваше обращение в нашу клинику и ваш отзыв.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и отмену приема в экстренном порядке, в связи с форс-мажорными обстоятельствами.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Как хорошо, что в нашем городе есть эта клиника. Спасибо огромное всему персоналу за внимательность к пациентам. Единственная клиника на 28 декабря 2020 г., которая принимала тесты на ковид. Марголин Юрий Александрович - лучший невролог, на первом же приеме поставил точный диагноз и помог в лечении. Низкий вам поклон. Также отличная терапевт Мещерякова Людмила Александровна, очень внимательная, привозила на прием отца к ней, проверила от макушек до пяток.
Не понравилось
Негатива нет совсем.
Советую всем. Адекватные цены, лучший персонал. Желаю только развития этой клинике.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Сейчас в данной клинике действует акция УЗИ вен + консультация сосудистого хирурга 140-х. Я записалась на данную процедуру. УЗИ прошло просто замечательно, нареканий у меня нет, все сделала грамотно и хорошо. Врач УЗИ была Егорова А. С.
Не понравилось
Далее после УЗИ я пошла к сосудистому хирургу, и была крайне озабочен и удивлена, мало того, что врач не прописал должного лечения, так ещё он яростно рекламировать платную клинику "Диалайн", что нужна именно идти туда. Там мне помогут и вылечат. То есть вместо того, чтоб назначить мне лечение, врач Гаджиев. А. Т. рекомендовал больше не ходить в грязеводолечебницу, а только в "Диалайн".
Сама клиника мне нравится, приветливый персонал.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я первый раз обратился в «Грязеводолечебницу». Просто изначально я искал такой медицинский центр, где бы меня смогли принять сразу в этот же день.В остальных клиниках всё только под запись, а как раз-таки в данном центр мне не отказали. Могу сказать, что все было отлично, прием начался вовремя, персонал хорошо общался. Я приехал чуть пораньше назначенного времени и меня сразу же приняли. Единственное, заключение пришлось ждать долго, в районе 20 минут где-то. Однако в клинике было комфортно, я посидел подождал, было все необходимое: и вода, и чай, и кофе. В целом, здание просторное, чистое, на мой взгляд. Не скажу, конечно, что я нашел «Грязеводолечебницу» с первого раза, она не особо, такая приметная. Мне пришлось звонить администраторам и только со второго раза с их подсказки я до них добрался.
Не понравилось
Мне доставило некий дискомфорт, что я не смог найти клинику сразу, а также то, что пришлось ожидать заключение.
По моему мнению, если быть благоразумным, то специалист УЗИ он теряет свое время и на общении с пациентами, и на оформление соответствующих бумаг. Допустим если 5 человек к нему зайдет, то он только полтора часа потом будет всё оформлять. Я считаю, что у любого специалиста должен быть помощник, который как раз-таки и будет заниматься такими вещами, а врач непосредственно только пациентами. Это бы существенно сэкономило время людей.
«Грязеводолечебница»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, С Уважением, Администрация ООО "Амбулатория" Грязеводолечебница"
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
«Грязеводолечебницу» я посетил впервые, нашел ее в интернете, при выборе обращал большее внимание на расценки. Территориально для меня клиника удобно расположена. Персонал хорошо меня встретил. Прием начался вовремя, продлился он сравнительно недолго, но вопросов никаких у меня не осталось, мы все успели обсудить. Я обращался за процедурой Эхографией, врач все сделал хорошо, все мне разъяснил. Нареканий в этом плане у меня нет. Оборудование там хорошее, условия тоже. Мне было довольно-таки комфортно в клинике находиться, зона для ожидания там имеется. Цены в клинике вполне доступные, расплачиваться можно и наличным и безналичным расчетом. Я очень доволен. Буду и дальше туда обращаться в случае необходимости.