Отзывы о медицинском центре «ПроМед» в Волжском

(8443) 20-71-02
Отзывы о медицинском центре «ПроМед» в Волжском: мнение реальных пациентов - 60 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «ПроМед», Волжский - фото
Обновлено 31.05.2019
Медицинский центр «ПроМед»

Всем, кому необходимо пройти ФГС очень рекомендую Владимира Ильича! Очень внимателен, спокоен и тактичен с пациентом! Легко проводит процедуру, обеспечивая больному полный комфорт!

Отличная клиника, постоянно акции проходят, уже третий раз обращаюсь в это учреждение и все три раза получал скидку на услуги.

Хочется надеяться, что такую высокую планку, как в настоящее время клиника "Промед" сохранит надолго. Была впервые. Впечатление положительное. Оказанными медицинскими услугами довольна. Хочется поблагодарить администраторов Людмилу и Снежану за отличную слаженную работу. Доброжелательность, позитив, индивидуальный подход к пациентом, высокая компетентность это так здорово! Большое спасибо!

Современная клиника с хорошими врачами. Сама обращалась в клинику. Развития вам, и чтобы таких центров было как можно больше.

Замечательная клиника, все понравилось. Сама проходила процедуру ФГС. Всем рекомендую приходить в эту клинику у кого проблемы с желудком или кишечником.

Огромное спасибо за приём. Замечательная клиника! Вежливые врачи. Цены очень радуют, не кусаются. Всем советую!

Местонахождение не удобное, не сразу можно найти. Зато сама клиника мне очень понравилась, внутри очень современно, удобно для ожидания своей очереди. Приветливый персонал, хорошие врачи. Нашла для себя своего гинеколога. Спасибо Вам, Донцова Любовь Александровна. Врач грамотно описал результат, что в дальнейшем помогло мне без проблем подать заявку в Волгоградский ЭКО-центр. Девочки всем советую, у кого проблемы с бесплодием, обращаться к данному специалисту, не пожалеете.

Отличная клиника с толковыми врачами, которые выслушают пациента, правильно поставят диагноз, дадут правильный совет в лечении. Мне все понравилось.

Отличный центр открыли в нашем городе, а то уже и не знали, куда нам сходить сделать кольпоскопию. Цены на услуги нас тоже порадовали, с учетом того, что нам дали еще скидку аж 15%.

Хорошо что в нашем городе появился такой центр, а то уже не знал, куда обратиться со своей проблемой по кишечнику. Хорошие врачи и доброжелательные девушки на ресепшн. Единственное, что я Вам посоветовал бы, это сменить местонахождение, а то сложно найти.

Отличная клиника, приветливый персонал, хороший врач В. И.. Делал ФГС - быстро и не больно. Я доволен.

Хочу выразить благодарность персоналу клиники "ПроМед". Все на высшем уровне, начиная от девушек-администраторов до выполнения услуг. Сделала ФГС, очень качественно. Врач Опря В.И. - умница, медсестра (не знаю, к сожалению, фамилии) показали высокий уровень профессионализма и просто человеческого отношения. Сделали все грамотно, объяснили результаты, дали рекомендации. По проблемам со здоровьем теперь буду обращаться только в эту клинику. Спасибо вам!

Огромное спасибо Владимиру Ильичу. Очень внимательный, профессионал с большой буквы. Разобрался в проблеме, дал рекомендации.

Йота

На самом деле, узнав об уникальности этого центра, зная свою проблему, пошёл к вам. Огромное спасибо за приём! Врач Владимир Ильич встретил и проводил на обследование, все качественно и профессионально!