Стоматология «Адмирал»
Волжский

Стоматология «Адмирал», Волжский: 5 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Волжского (72/100), адрес - Волжский, ул. Мира, д. 103.
Стоматология «Адмирал», Волжский - фото
Обновлено 07.06.2019
  • ул. Мира, д. 103   Волжский
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "АДМИРАЛ"
Руководитель: Батикян Аветик Гургенович
Год основания: 2017

Стоматология «Адмирал» базируется в 24-м микрорайоне, на территории города Волжский Волгоградской области. Она специализируется на оказании профессиональных услуг, которые ориентированы на лечение дентальных заболеваний и на восстановление жевательной функции своих пациентов. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были выданы ей 9 августа 2017 года

Материально-техническая база стоматологии «Адмирал» представлена просторными и уютными кабинетами, которые оснащены современными стоматологическими установками и удобными креслами для посетителей. Здесь трудятся квалифицированные специалисты, имеющие за плечами многолетний стаж работы.

В стенах стоматологии «Адмирал» проводятся следующие виды терапевтических мероприятий: обезболивание (введение анестезии Lidoxor и Scandonest), лечение кариеса и периодонтита, наложение пломб Filtek и Vitremer, полировка и шлифовка эмали, покрытие зубов фторсодержащим лаком, удаление корней и профессиональная гигиена полости рта. В клинике также выполняется ряд процедур по протезированию: установка коронок DUCERAM и E-MAX, инсталляция имплантов Any One и Alfa bio.

Добраться до стоматологии «Адмирал» удобнее всего будет маршрутными такси № 6, 14а, 16, 105а, 123, 218, 246 или автобусами № 5, 5в, 14, 24, 30, 33, 41, 42, 51, 109, 123, 141, 146. Высадившись на остановке «25-й микрорайон», необходимо проследовать по улице Мира в сторону здания № 103.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Лечила и протезировала зубы в стоматологии "Адмирал". Всё очень понравилось. Шаговая доступность, уютная атмосфера, чистота. Встретила меня вежливая девушка администратор. Быстро - весь процесс занял меньше 2 недель. Лечила зубы у Довганюк Екатерины Павловны. Внимательный, приятный в общении доктор, сделала всё безболезненно. Безметалловые коронки делал Аветик Гургенович. Профессионал своего дела. Сделал всё качественно, подобрал по цвету, что от своих не отличить! По ценам обошлось дешевле, чем в других стоматологиях. Буду приходить только сюда.

проверено
29.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.05.2019 Начата проверка по запросу
31.05.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Тёща пришла удалять зуб, обратившись по моим рекомендациям. В итоге, как я понял, ей удалили не тот зуб... Ужасно неудобно теперь. Специалисты весьма сомнительной квалификации. Хотя вроде удалял хозяин клиники. Очень печально.

Чистота в кабинете и дезинфицированный инструмент. Вежливый персонал. Приемлемые цены.

Пришла в "Адмирал", чтобы вылечить периодонтит. Никогда не доверяла частным клиникам, так как считала, что в них неквалифицированные специалисты, которые хотят взять с меня побольше денег. Придя в "Адмирал" меня встретила приятная девушка-администратор, направила меня на прием к Екатерине Павловне. Очень хороший доктор, который знает свое дело. Все сделала аккуратно и практически безболезненно. Вышла из "Адмирала" с хорошим настроением, и здоровым зубом. Посоветовала своем маме сходить туда для протезирования. Завтра идет на консультацию. Огромное спасибо клинике!

23.05.19 19:52:00
Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, всегда рады вас видеть в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья
Скартел (Йота)

Лечила пульпит в клинике "Адмирал". Персонал очень приветливый, общительный. Не хамили, доброжелательно отвечали на мои вопросы. Клиника новая, запах приятный и свежий. Сделали безболезненно. Вышло все дешевле, чем я ожидала. Очень довольна!

23.05.19 19:52:56
Благодарим вас за отзыв! Главная награда для нас-это благодарные пациенты. Нам очень приятно, всегда рады вас видеть в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья

Выражаю огромную благодарность коллективу стоматологической клиники "Адмирал" за внимание и заботу о своих клиентах. Отдельно безгранично благодарю врача-ортопеда Довганюк Екатерину Павловну, в золотые руки которой мне посчастливилось попасть! Это действительно врач от Бога, который любит свою работу и выполняет её на тысячу процентов качественно!

23.05.19 19:53:53
Благодарим вас за отзыв. Всегда рады вас видеть в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья!

Фотографии

• 1  ул. Мира, д. 103