Стоматология «Адмирал»
Волжский

Стоматология «Адмирал», Волжский: 6 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Волжского (73/100), адрес - Волжский, ул. Мира, д. 103.
Стоматология «Адмирал», Волжский - фото

Официальное название: ООО "АДМИРАЛ"

Врачи

Выражаю огромную благодарность коллективу стоматологической клиники "Адмирал" за внимание и заботу о своих клиентах. Отдельно безгранично благодарю врача-ортопеда Довганюк Екатерину Павловну, в золотые руки которой мне посчастливилось попасть! Это действительно врач от Бога, который любит свою работу и выполняет её на тысячу процентов качественно!

Вот и пришло моё время идти к стоматологам. Для меня это очень серьёзный шаг. Панически боюсь или, правильней сказать, боялась, настраивалась очень долго. Работа предполагалась очень большая (лечение весь рот и протезирование). На лечение попала к доктору Довганюк Екатерине Павловне. Золотые ручки у неё, сделала всё безболезненно, восстановила такие зубы, которые я считала, что их удалят, тем самым спасла меня от съёмных протезов. Рекомендую этого доктора всем, кто сильно боится стоматологов! Теперь о клинике. Всё очень чисто, стерильно, после каждого пациента всё протирается спиртом, на мебели ни пылинки, даже на жалюзи (специально обратила внимание), для меня чистота - это "пунктик", и есть с какой клиникой сравнить. Из-за этого отдала предпочтение этой клинике. Девочки-администраторы - красотки, вежливые, внимательные, заходишь, и глаз радуется. Сестрички все опытные, знают свою работу на отлично. Теперь по ценам. Когда готовилась, узнавала по разным клиникам, цены примерно одинаковые, но всё равно что-то дешевле на 100, 200 рублей. Когда делаешь один-два зуба, это не значительно, а весь рот - экономия хорошая. И самое главное - отношение, это не передать. Я в восторге. Теперь готова к протезированию, жду свои зубы. Напишу отзыв об этом, но лучше фото, это наглядней, жаль сравнить не сможете (до и после). Хотя временные стоят идеальные. Протезировать будет Авнтик Гургенович.

Огромное спасибо всему персоналу клиники "Адмирал"! Лечила и протезировала зубы, все на 5+! По ценам приемлемо. Я очень довольна!

Отношение персонала, общение с врачом, освещенность помещения, чистота и свежий воздух в помещениях! Задержка моего приема на 23 минуты из-за предыдущего клиента (как потом выяснилось, тот опоздал). Рекомендую всем, стоматология новая, а соответственно работает на качество, очень внимательны к пациентам! Это сразу видно даже с порога! Все четко, удалили зуб, назвали цену, и она не изменилась! Очень доволен остался!

Фотографии

Были в этой клинике?