Клиника «Моя сфера»
Волжский

Клиника «Моя сфера», Волжский: 17 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 13700 руб., запись на приём ☎(8442) 20-05-39, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волжского (74/100), адрес - Волжский, пр-кт им. Ленина, д. 162а.
Клиника «Моя сфера», Волжский - фото
Обновлено 09.08.2019
  • пр-кт им. Ленина, д. 162а   Волжский
    ☎(8442) 20-05-39

Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Волгасфера"

Клиника «Моя сфера» находится на территории 14-го микрорайона города Волжский. Это многопрофильный центр, специализирующийся на оказании услуг, связанных с высокоточной диагностикой заболеваний и их комплексным лечением. Свою деятельность компания выполняет на основании лицензионной документации, полученной 10 мая 2017 года.

В стенах клиники «Моя сфера» посетителям предлагаются индивидуальный подход к решению вопросов со здоровьем и внимательное отношение врачебного персонала. С порога учреждения, пациента встречают приятный интерьер и дружелюбная атмосфера.

В клинике «Моя сфера» услуги оказываются по следующим врачебным специальностям: аллергологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, кардиологии, неврологии, онкологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, ревматологии, терапии, рефлексотерапии, эндокринологии и хирургии. На территории центра можно сдать лабораторные анализы и пройти мероприятия аппаратной диагностики. Здесь имеется отделение физиотерапии, где проводятся такие процедуры, как магнитотерапия, электрофорез, УФО, ингаляции, УВЧ и ударно-волновая терапия.

До клиники «Моя сфера» можно добраться следующими видами транспорта: автобусом № 1, 2, 5, 6а, 33, 104, 105а, 108, 111, 112, 116, 119, 141 и маршрутным такси № 3, 6, 16, 27, 104, 122, 123, 160. Выйдя на остановке «Поликлиника», нужно проследовать к двухэтажному строению № 162а. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 5 – 6 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, не нарушая правил дорожного движения.

Врачи Клиники «Моя сфера»

График работы врачей

Отзывы о Клинике «Моя сфера»

В клинику "Сфера" на прием к неврологу Журбенко С. В. я попала по рекомендации своей знакомой и не пожалела! Светлана Витальевна - это грамотный специалист, которая не "всего лишь хотела помочь", а берет за руку и ведет к выздоровлению, это очень отзывчивая, приятная, всегда доброжелательная женщина! С таким доктором я спокойна за свое здоровье, я в надежных руках благодаря знаниям и опыту Светланы Витальевны. Также я была на приеме и у других докторов этой клиники, это профессиональный, грамотный коллектив, и я им доверяю! И я знаю, что выздоравливают всегда двое! Грамотный врач с его многолетним опытом и мое желание к выздоровлению! Не могу оставить без внимания девушку Татьяну, находящаяся за ресепшн, всегда приветлива, внимательна, все разъяснит. И, если мне снова придется обратиться к врачам, я обращусь обязательно в "Сферу"!

Перед посещением мне позвонили и напомнили о визите. Так как я хорошо знаю город, я легко добралась. Нашла клинику по адресу. Вход заметен с улицы, там есть вывеска. Ожидания не было. Меня сразу оформили и в назначенное время пригласили на прием. В клинике комфортная обстановка. Чисто, уютно, приветливый персонал. Там все есть: место для ожидания, кулер с водой, бахилы; одноразовые салфетки в кабинете у врача; гардероб, чтобы повесить верхнюю одежду. Если сравнивать с другими клиниками, то по стоимости здесь дороговато. При посещении мне оформили договор, при оплате дали чек. Доктор приняла меня и сделала назначения. Она объяснила мне, какой препарат от чего нужен. Все назначения написала от руки понятным почерком.

Я первый раз была на консультации в медицинском центре «Моя сфера». Несколько лет назад я лежала в отделении у Айвазян Веры Алексеевны и искала этого доктора, чтобы записаться к ней на прием.

О клинике узнала через интернет. К сожалению, как звали специалиста я не помню. Была в первый раз. Мне понравилось. Месторасположение самой клиники не совсем удобное, очень плохая объездная дорога, вся в ямах. Найти саму клинику легко, добралась до нее быстро. Персонал вежливый, все хорошо. В самой клинике опрятно и чисто, ремонт. Приняли меня вовремя, прошло все быстро и качественно, без задержек. Специалист, который проводил процедуру, ответил на все вопросы доступно и понятно. Цена была приемлемая, есть безналичный расчет. Услуги не навязывают. Если возникнет нужда, обращусь еще раз. Также могу рекомендовать ее, кому-то из знакомых. Правда перед приемом, со мной не связались и не предупредили о визите.

В этой клинике я был в первый раз. Просто стал искать информацию в интернете, нашел эту клинику и сразу решил позвонить. Хочу сказать, что мой визит прошел по первому уровню. Я проходил здесь УЗИ сердца. Смог попасть на прием в день звонка в клинику. Я прозвонил утром, а во второй половине дня уже был на приеме. Я не ждал ни минуты, наоборот, меня ждали, потому что я немного заблудился и опоздал. Врач - хорошая женщина - все сделала отлично, рассказала, объяснила, заключение сразу выдала. Она даже посоветовала мне, какие препараты мне вообще не стоит принимать, а какие нужно пропить. Очень хорошие впечатления у меня остались и о ресепшне. Девушки все вежливые, приятные. Я ездил в другую клинику до этого, там совсем не так. В этом центре все просто отлично, я обязательно буду его всем рекомендовать. Цены здесь вообще дешевые. Я звонил в другой центр, там УЗИ сердца стоит две с половиной тысячи рублей, а здесь - девятьсот рублей. Мне еще нужно будет пройти обследование, поэтому я обязательно в скором времени сюда запишусь, потому что знаю, что все врачи здесь очень хорошие!

03.04.19 16:43:30
Мы очень рады, что вам понравилась наша клиника и обслуживание! Ждём вашего визита в скором времени и желаем посещать нас только для профилактики!

Огромное спасибо молодому неврологу (фамилию не запомнила) за УВТ, прошла всего 3 процедуры и могу наступать на пятку, ходить и даже бегать. Лечила пяточную шпору.

03.04.19 16:44:05
Мы очень рады, что смогли помочь вам!
Медицинский центр «ПроМед», Волжский - фото

«Диалайн» на Мира, Волжский - фото
ул. Мира, 125
Клиника «Благомед», Волжский - фото
ул. Машиностроителей, д. 31А

Фотографии Клиники «Моя сфера»

Здание клиники
  • 1  пр-кт им. Ленина, д. 162а