«Диалайн» на Карбышева
Волжский

«Диалайн» на Карбышева, Волжский: 17 врачей, 221 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 270 до 76880 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волжского (59/100), адрес - Волжский, ул. им. генерала Карбышева, д. 162.
Входит в состав сети «Диалайн»
«Диалайн» на Карбышева, Волжский - фото
Обновлено 19.08.2019
  • ул. им. генерала Карбышева, д. 162   Волжский
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "ММЦ "ДИАЛАЙН"

Клиника «Диалайн» на Карбышева осуществляет свою деятельность в микрорайоне «32А», который расположен городе Волжский. Это многопрофильная компания, оказывающая полный спектр услуг, направленных на профилактику, диагностику и лечение различных заболеваний. Деятельность организации регламентирована лицензионными документами, выданными ей 18 апреля 2018 года.

В клинике «Диалайн» на Карбышева работают грамотные и опытные доктора, представляющие более 15 узких специализаций. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук.

Клиникой «Диалайн» на Карбышева услуги оказываются по следующему ряду направлений: аллергологии, гинекологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, кардиологии, неврологии, онкологии, эндоскопии, пластической хирургии, колопроктологии, флебологии, урологии и хирургии. Для выявления заболеваний докторами медцентра проводятся мероприятия инструментальной диагностики. Они включают такие виды процедур, как ЭКГ, ЭЭГ, СМАД, ЭхоКГ, РЭГ, спирометрия, холтеровское мониторирование и УЗИ.

Проехать к клинике «Диалайн» на Карбышева удобнее всего будет автобусом № 2, 2у, 6а, 15, 21, 146 или маршрутным такси 3, 11, 15а, 16с, 40Б, 104а, 246. Следовать необходимо до остановки «40 лет Победы». Покинув транспорт, нужно пройти по улице Карбышева к дому № 162. Преодолеть это расстояние можно за 3 минуты неспешной ходьбы.

Возле клиники есть выделенная парковка, перед зданием и слева от него. Так же есть парковка у соседнего здания.

Врачи «Диалайн» на Карбышева

Отзывы о «Диалайн» на Карбышева

Чтобы попасть к врачу-маммологу мне пришлось ехать 150 км. При этом на прием я записалась заранее, 19.04.2019. Приём был назначен на 22.04.2019. Время 18:40. Доктор Попов А.В. Приехав в клинику, я прошла УЗИ и, забрав заключение, направилась к доктору. Доктора в кабинете не оказалось, на мои вопросы девочки на ресепшене ответили, что доктор уехал домой. Девочки звонили ему, просили чтоб он вернулся, но тщетно. Я была в шоке. Это получается, что я проделала такой путь просто для того, чтобы посидеть на диванчике. Как так? А как же расписание? А для чего тогда я несколько раз подтверждала свою запись? Кто теперь мне вернёт мои потраченные время и деньги? А так как я не знаю города, мне пришлось нанимать машину от самого дома до клиники. А это для меня немалые деньги. Домой я вернулась ближе к полуночи. * Ужасно. Была не раз в сети клиник "Диалайн". Всегда такие хорошие доктора были, такое впервые.

16.05.19 09:47:06
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас написать электронное письмо с указанием Ваших контактных данных и самого обращения на нашем сайте или в социальных сетях Мы обязательно Вам ответим.

Здравствуйте. Хотелось бы выразить огромную благодарность Анучину Константину Анатольевичу за его профессионализм, умение общаться с людьми и огромную ежедневную помощь людям. Я обратилась в клинику "Диалайн", когда уже не думала, что вопрос может решиться, настолько было все запущено, но Константин Анатольевич помог и сделал невозможное, после чего я снова начала жить нормальной жизнью. Также хочется поблагодарить персонал на ресепшен, который всегда заранее позвонит, напомнит о приеме. Огромное спасибо анестезиологу и всем девочкам-медицинскому персоналу реанимации за хорошее и трепетное отношение к пациентам. Хочется Вам всем и особенно Вам, Константин Анатольевич, пожелать крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви, счастья, материального благополучия и просто хорошего настроения. Спасибо Вам за Вашу работу. Екатерина.

28.12.18 10:55:52
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.
проверено
08.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.10.2018 Начата проверка по запросу
11.10.2018 Автор не смог предоставить документы
11.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Моё впечатление осталось негативным. Записалась на УЗИ. Но неправильно поняла, в каком филиале, так как на улице Карбышева есть ещё один корпус. Приехав туда и выяснив, что ошиблась, поехала на Карбышева 162. Опоздала на 6 минут. Оказалось, врач (Любимова Яна Юрьевна) уже пригласила следующего пациента, который пришёл раньше срока. Дождавшись, когда врач выйдет, обратилась к ней. Однако она сказала, что не примет меня, так как я опоздала. Если я хочу, могу ждать "окно" у неё. Но когда это будет - неизвестно. Вот интересно, а куда же делось время, которое отведено пациенту, который зашёл после меня? Фактически мы просто поменялись местами. И далее, и должно было быть то самое "окно", ведь пациент прошёл вместо меня. На приём отведено ведь вряд ли 6 минут, на которые я опоздала. Считаю поведение врача Любимовой Я. Ю. некомпетентным, ведь врачи должны быть заинтересованы в пациентах, особенно платных клиник. А тут врач фактически "отфутболила" меня.

проверено
09.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.08.2018 Начата проверка по запросу
13.08.2018 Автор не смог предоставить документы
13.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Я недовольна обслуживанием! Я заплатила за анализы приличную сумму и написала заявление на получение результатов на электронную почту. Я не получила по электронной почте ничего. Хотя я очень тороплюсь, мне нужно было получить их в срок. Сегодня я пришла разбираться, а мне ответили, что все анализы отправляют только по последней дате результатов. Что за некомпетентная работа? И почему мне заранее никто об этом не сказал? Почему никто даже не извинился, что получилось вот так вот? Сейчас я опоздала на запись к врачу в срок до моего отъезда и я заплатила кучу денег в никуда! Я несколько раз говорила, что очень тороплюсь с получением результатов, узнавала, как конкретно я могу их получить, потому что заплатить много денег и не успеть пройти врача - это просто деньги на ветер! В итоге это самая бесполезная клиника, в которой я была! Хотя бы уточняли, что я не получу результаты вовремя, я бы подумала, а стоит ли их вообще сдавать!

02.08.18 16:40:23
Добрый день. Могли бы связаться с нами любым удобным для Вас образом, чтобы наша служба контроля качества могла разобрать данную ситуацию.

10 июля 2018 года, мы пришли в вашу клинику, что бы сдать ребенку кровь из вены, приехали мы к 7-00 утра, что бы быть первыми, но в итоге были далеко не первыми на сдачу крови из-за вашего неграмотного регистратора, которая долго не могла разобраться, что написано в направлении от врача, потом медленно волочила ноги по коридору до процедурного кабинета, что бы там уточнить, после долгого оформления, у нас взяли кровь, за это спасибо работникам процедурного кабинета, так как ребенку всего 2 годика и мы сдавали кровь из вены первый раз. Но тут неприятности с регистратором не закончились. Когда я пришла на работу, то случайно взглянула на квитанцию об оплате, где были указаны наименования анализов, но я без медицинского образования смогла разобраться, что моему ребенку неправильно оформили анализы и кровь уйдет в пустую, а потом придется повторно сдавать кровь ребенку. После этого, я пыталась связаться с вашей клиникой и объяснить ситуацию и после долгих объяснений, выяснялось, что в квитанции должно было быть 5 позиций анализов, а взяли у ребенка только 3 и одна из них вообще нам не нужна. Спасибо администратору Екатерине, она помогла все сделать как надо, но свое время рабочее я потратила на выяснение по телефону, а обед на поход в вашу клинику для доплаты суммы по недостающим анализам. Регистратор в вашей клинике вины своей не чувствует, что самое то обидное, она считает, что я сама должна была проверить правильность анализов, но как я должна была это сделать не имея медицинского образования, фамилия ее Тулепергенева С. Н, (фамилия указана на квитанции) , она не воспитанная, безграмотна, медленно оформляет, а в медицинских анализах просто ничего не понимает. В итоге весь день был испорчен и потраченное время на вашу клинику прошу компенсировать материально и сообщить о вашем решении и принятых мерах в отношении регистратора.

26.07.18 10:15:49
Добрый день. Служба контроля качеств обязательно разберет Ваше обращение, если Вы свяжетесь с нами или предадите нам контактные данные для связи и мы сами Вам перезвоним.
Медицинский центр «ПроМед», Волжский - фото
ул. Оломоуцкая, д. 21в