Медицинский центр «Аквариум»
Волжский

Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Аквариум», Волжский: 27 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 35000 руб., запись на приём ☎(8443) 20-70-97, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волжского (73/100), адрес - Волжский, пр-кт им. Ленина, д. 34.
Медицинский центр «Аквариум», Волжский - фото
Обновлено 02.12.2019
  • пр-кт им. Ленина, д. 34   Волжский
    ☎(8443) 20-70-97

Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "АКВАРИУМ"
Руководитель: Воронина Оксана Александровна
Год основания: 2018

Медицинский центр «Аквариум» дислоцируется в микрорайоне Квартал 1а, на территории населенного пункта Волжский Волгоградской области. Это многопрофильная организация, в задачи которой входит обеспечение жителей города качественными лечебно-диагностическими услугами.

Коллектив медицинского центра «Аквариум» представлен высококвалифицированными специалистами в количестве 26 сотрудников. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 8:00 до 20:00.

В медицинском центре «Аквариум» прием посетителей ведут доктора следующих специальностей: уролог, гинеколог, невролог, оториноларинголог, кардиолог, терапевт, эндокринолог и гастроэнтеролог. Выявить скрытые патологии специалистам клиники помогает метод ультразвуковой диагностик. Он позволяет досконально исследовать все системы человеческого организма: сердце, щитовидную железу, печень, почки, надпочечники, лимфоузлы, молочные железы, сосуды, гениталии, органы таза и забрюшинного пространства.

Проехать к медицинскому центру «Аквариум» можно маршрутными такси № 3, 5, 6, 11, 15, 16, 17, 21, 27, 40Б, 102а, 103, 104, 114, 123, 159, 160, 260 или автобусами № 2, 2у, 5, 5а, 7, 14, 15, 24, 34, 36, 101, 104, 108, 111, 112, 113, 116, 119, 123. Выйдя на остановке «Пл. Свердлова», необходимо проследовать в направлении здания № 34.

На территории центра имеется закрытая парковка для посетителей на 40 машиномест, находящаяся под видеонаблюдением и охраной. Здание располагается между перекрестками ул.Гайдара и ул.Комсомольская. Сворачивая на любом из них вы попадаете на ул.Московскую напротив которой расположен въезд на территорию парковки.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Аквариум»

Отзывы о медицинском центре «Аквариум»

01.12 побывали в клинике "Аквариум" с целью сдачи анализов для нашего 9-месячного малыша и остались в полнейшем восторге! Начну с приезда в клинику. Расположение очень удобное, своя парковка, отдельный удобный вход для родителей с детьми, приветливые администраторы, все быстро оформили. Нам необходимо было произвести забор крови из венки, и всё прошло замечательно! Опытная детская медсестра, легко и быстро все сделала, не травмируя моего кроху. Как мама двоих детей, с уверенностью могу сказать: так легко и безболезненно нам нигде ни разу не брали кровь. Уже вечером мы получили результат. Хочу выразить благодарность руководству клиники за грамотно организованную работу и хорошо подобранный медперсонал!

Первый раз была, очень не понравилось, с таким плохим настроением ещё ни откуда не выходила. Начну с начала, входишь в здание, чтобы попасть в сам медицинский центр, нужно пройти салон красоты, куча всяких бутылей для красоты в шкафчиках стеклянных, запах самого салона парфюмерией, вообще жесть, люди, а если аллергики к вам на приём пришли? Мой муж чуть не задохнулся от этой парфюма на первом этаже. На приём привели маленького ребёнка, далее на второй этаж крутая лестница, сразу после лестницы рецепшн, места - ну вообще негде развернуться, когда меня оформляли, так постоянно рядом дверь, которую то и дело открывали, так я должна постоянно была отходить, чтобы не толкаться. Ладно, далее, для детишек приём есть, а игровой зоны, хотя бы маленькой, вообще нет, пока ждали, а ждали очень долго, ребёнок весь исстрадался, капризничал. Администраторы очень вежливые, через край, и очень медлительные, у них сломался принтер, и они не могли распечатать, потом он заработал, печатал не так как им надо и вот я стояла и ждала, и ждала, хотя они видели, что с ребенком и ребенок капризничает. Ладно, далее, кабинет отоларинголога. Да, оснащён супер, не так как в других платных клиниках, а что толку, Крюков Антон Сергеевич, смотрел ребенка обычно, как и во всех клиниках, попытался применить чудо технику, так у него что-то пошло не так, начал нервничать, ребёнок разрыдался, на контакт с чудом расхваленным врачом не пошёл, но о враче это отдельная тема, я написала отзыв о данном специалисте. И всё, приём закончился, нам больше оформляли документы в коридорчике. Приём занял максимум 5 минут, а оформление нудное 20 минут, но это ещё не все, вышли из кабинета на оплату, так я еще целую вечность стояла, ждала оплаты, опять эта чудо дверь, при открытии которой мне постоянно пришлось отходить. Ужас, была очень расстроена, наконец-то нашла время написать отзыв, обычно, отзывы и всякие кляузы не имею писать привычки, если только положительные, но в данному случае не могу молчать. Да, и ещё цены гораздо выше, чем в других платных клиниках, но такой приём мне даже за бесплатно не нужен. Не советую, особенно кто захочет обраться с детками!

03.12.19 18:50:14
ООО «Аквариум» приносит извинения пациентам за временные неудобства, связанные с текущим ремонтом отдельных помещений, проходящим в клинике, в связи с которым вход в отделение оказания медицинской помощи временно осуществляется через отделение эстетической медицины, и регистратура располагается на ограниченном пространстве. Ремонт проходит в том числе и в игровой комнате, которая также дооснащается в настоящее время детскими играми.

Будем рады принять вас по окончании ремонта в обновленном медицинском центре «Аквариум» с просторными кабинетами и холлами, местом для игр детей.

Отношение к людям, цены.

Очень разочарована, повелась на хорошие отзывы. А за что хвалят-то так? Во-первых, администратор, когда нас записывал на приём к ЛОРу, ошибся, записала нас к Крюкову-старшему, а я записывалась к младшему изначально, видимо, не услышала, что я говорила Антон Сергеевич. Это выяснилось, когда она за день по звонку напоминала о записи, ну ладно, думаю, какая разница, пойду к Крюкову-старшему, он опытнее, это ещё лучше. (Но об этом чуть позже.) Во-вторых, заходишь на 1 этаж - у стойки ресепшен на столе и вокруг все в какой-то продукции, все заставлено тюбиками, вы не задумывались, что к вам приходят с маленькими детьми? Их эти тюбики манят, а если уронит все, разобьет, кто будет за это отвечать? В-третьих, поднялись, чтоб не создавать очередь, на 2 этаж ресепшен, там тесно, нет никакой игровой зоны для детей, очень неудобно, ребёнок, пока ждал, весь изнылся, заняться нечем во время ожидания. А теперь самое неприятное - это Крюков С. А. очень грубый, разговаривает с незнакомым человеком как с [...], никакого лечения не назначил, ну вот и все, за 1200 р. я сходила туда, чтоб просто уйти с испорченным настроением и без лечения. Можно как то и поприветливее с людьми общаться, а не сидеть с выражением лица, как будто я его раздражаю. Наверное, только операции хорошо делает. К вам больше не приду и советовать никому не буду. И кстати, прошло уже почти 2 недели, улучшений никаких, советовал нам перестать лечить, и само все пройдёт, но чуда не случилось! Спасибо, «доктор»!

Самая лучшая клиника нашего города, всем советую обращаться в "Аквариум", отличные знающие свое дело администраторы и замечательные доктора, а также приятные цены.

22.09.19 17:43:46
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Будьте здоровы! С уважением, Медицинский центр Aquarium

Лучшая клиника в городе. Хорошие доктора, профессионалы своего дела. Приятные администраторы. Советую всем!

23.04.19 14:22:45

Фотографии медицинского центра «Аквариум»

Фасад МЦ "Aquarium"
  • 1  пр-кт им. Ленина, д. 34