Овечкин Александр Михайлович,онколог - Волжский
Онколог
8.0

Овечкин Александр Михайлович
Волжский

Овечкин Александр Михайлович, Волжский: онколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 07.08.2020

ул. Машиностроителей, д. 31А
ул. Комсомольская, д. 25

• 2013 — н. в.
    ГБУЗ «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер»
    Врач-онколог

• 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (трансфузиология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)

Казанская государственная медицинская академия по специальности «Маммология, реконструктивная хирургия»

Овечкин Александр Михайлович
Понравилось
Второй раз оперируюсь у Овечкина Александра Михайловича! Очень благодарна ему! Очень внимательный профессиональный врач! Наблюдала его отношение ко всем пациентам во время оформления в стационар, дежурства... Море внимания, такта. Врач от Бога! Побольше таких врачей!
Желаю Александру Михайловичу здоровья, долгих лет, благодарных пациентов, умение передать своё профессиональное мастерство новому поколению врачей! Чтоб было больше таких врачей!
Онкологический диспансер - ул. Комсомольская, д. 25
Присоединюсь ко всем похвалам в адрес Александра Михайловича! Действительно, врач от Бога, каких очень мало! Прекрасный, добрый, бескорыстный и внимательный человек! Отдающий всю душу и сердце своим пациентам! Это настоящее служение своей нелегкой профессии и людям! Дай вам Бог сил, здоровья и терпения! Оперировал меня 21 июня 2017 года! Очень довольна! Золотые руки у доктора! Счастье, что я попала именно к нему...
Уважаемый Александр Михайлович, спасибо Вам за маму. 12 лет назад Вы подарили ей вторую жизнь. Чуткий, внимательный, профессионал! Здоровья Вам и Вашим близким людям!
Врач от бога, чуткий, понимающий, внимательный, большой профессионал своего дела! Сил и здоровья вам, Александр Михайлович!
От всей нашей семьи выражаем глубокую благодарность врачу с большой буквы - Овечкину Александру Михайловичу, который в марте 2017 г. оперировал нашу маму (Мироненко В.Ф., возраст 79 лет). Огромное спасибо за сложнейшую операцию. Александру Михайловичу и его семье желаем крепкого здоровья и огромного счастья.
Отличный доктор. Не только профессионал своего дела, но и чуткий, внимательный, бескорыстный, просто замечательный человек! Спасибо Вам, Александр Михайлович.
Онкологический диспансер - ул. Комсомольская, д. 25
Спасибо огромное и дай Бог здоровья и силы врачу Овечкину Александру Михайловичу за его профессионализм. Вот такие должны быть врачи... С уважением, Косматовы.
Выражаю огромную благодарность замечательному доктору - Александру Михайловичу. Врач от Бога! Хирург с золотыми руками! Как только он появляется в отделении, сразу светит солнце, настолько он доброжелательный. Желаю ему крепкого здоровья, удачи и благополучия. Пациентка Ибрагимова Н. В.
Присоединяясь ко всем отзывам. Не знала как попасть к нему на приём. Случайно нашла в "Благомеде". С нетерпением жду даты приема.
Дорогой и очень уважаемый Александр Михайлович! Вы рождены, чтобы спасать людей. Вы от Бога! Вы - наш спаситель! Операцию Вы сделали ювелирно. Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья! Мы Вам низко кланяемся! Пусть Ваши операции будут на 100%!
Дорогой Александр Михайлович! Огромное спасибо Вам за спасённые жизни! Дай Вам Бог божественного покрова от всех бед и неприятностей! Очарованная Вами пациентка.
Александр Михайлович, спасибо Вам огромное за высокопрофессиональное деликатное отношение! И очень аккуратную работу! Дай Вам Бог все самого наилучшего и благодарных пациентов!
В ноябре 2016 года моей маме была сделана очень сложная операция (маме 77 лет) на кишечнике. Александр Михайлович, мама чувствует себя хорошо, вся наша семья говорит Вам большое спасибо, дай бог Вам здоровья, семейного счастья.
У меня три года назад была операция и оперировал Александр Михайлович! Видимо Бог так распорядился, чтобы я попала именно к нему. Не надо рассказывать. Сколько слёз пролито, узнав о таком диагнозе... Так дай Бог здоровья самому лучшему хирургу и его семье! А администрации хочется пожелать: берегите такого врача.
Я лечилась в диспансере 20 лет назад, меня оперировал и вёл тогда ещё совсем молодой хирург Овечкин Александр Михайлович. Очень внимательный, терпеливый и добрый доктор. Я очень ему благодарна, что я и сейчас жива. И сейчас, читая отзывы о нём, я только радуюсь, что он не очерствел с годами. Дай бог ему здоровья и благополучия на долгие годы.
Замечательный доктор. Профессионал своего дела. Операции делает ювелирно. Очень благодарна. Спасибо.
Александр Михайлович - спасибо Вам! Высокопрофессиональный, грамотный врач. Внимательный, доброжелательный человек.
Если бы все врачи были такими, как Александр Михайлович Овечкин, то наша медицина не была бы столь недоступной. Доктора, берите пример.
Александр Михайлович Овечкин - самый лучший врач в мире! Благодарим его за спасение нашего брата! Семья Аракелян.
Александр Михайлович - высокопрофессиональный, грамотный врач! Диагност и хирург - с "большой буквы"! Внимательный, доброжелательный человек, не очерствевший душой! Спасибо, что такие врачи ещё остались в нашем городе!
Замечательный, внимательный, высокопрофессиональный хирург-онколог. В 2013 году провёл у меня операцию по удалению доброкачественной опухоли. Операция прошла супер, он даже шов сделал косметический, всем очень советую.
Большое спасибо коллективу хирургии и реанимации. Особо хочу поблагодарить хирурга Александра Михайловича за проведение операции по удалению опухоли. Состояние здоровья существенно улучшилось.