Дзюбак Юлия Валерьевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Волжский
Гинеколог-эндокринолог
8.4

Дзюбак Юлия Валерьевна
Волжский

Дзюбак Юлия Валерьевна, Волжский: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8443) 20-48-38.

Обновлено 29.05.2020

пр-кт им. Ленина, д. 162а
Гинеколог (от 18 лет) — от 850₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 950₽
Гинеколог (онлайн) — от 850₽
Гинеколог-эндокринолог (онлайн) — от 950₽
(8443) 20-48-38
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Машиностроителей, д. 31А

• 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Перинатальный центр, г. Волгоград (акушеpство и гинекология)

Дзюбак Юлия Валерьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Дзюбак Ю. В. Была у нее впервые, читала отзывы в интернете, практически все положительные. Врач очень спокойно и вежливо все объясняет, раскладывает по полочкам. Никаких лишних анализов не назначает. Всегда держит обратную связь с пациентом. Она мне очень грамотно поставила диагноз. Назначила хорошее лечение эффективными препаратами. Хоть и диагноз у меня был страшный для меня, но она меня успокоила, сказала, что обратилась вовремя и все мы вылечим. Слава богу, я к ней попала! Рекомендую этого специалиста!
Не понравилось
Нет претензий.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо огромное доктору! Не так давно, после 10 лет диагноза бесплодия и лечения в многочисленных клиниках, обратились с множеством диагнозов (в том числе дисплазия) к Юлии Валерьевне. Обследовались, пролечились, и спустя недолгое время - долгожданные две полоски! Хочу отметить ее профессионализм. И мы, наконец-то, ждём малыша! Благодарна ей за внимание и грамотно подобранное лечение!
Юлия Валерьевна очень отзывчивая (и не только в рабочее время)! Всегда готова помочь и подсказать совет. Всегда выслушает.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Дзюбак я обратилась в первый раз. На самом деле я очень долго выбирала лечащего врача по фотографии, этого специалиста я ранее не знала. Мне было важно, чтобы доктор была не молодая девушка, но и не в возрасте. На мой взгляд, прием прошел отлично, поэтому я осталась всем довольна. Мне очень понравилось, могу сказать, что с Юлией Валерьевной мы встретились не в последний раз, я буду к ней еще ездить. Я не знаю, что будет дальше, но данный момент мы, конечно же, составили определенный план. В ходе приема мне была дана консультация, проведен осмотр, а также врач поставила укол и сделала свои назначения. Сейчас мы с ней общаемся, если меня что-то интересует, то она мне отвечает. Ни разу не было такого, чтобы она мне не ответила, поэтому с доктором у нас есть связь. Я очень благодарна Юлии Валерьевне. Мне понравилось то, что она общалась не заискивающе, а на равных. У меня вообще нет к ней претензий, врач хорошо со мной обращалась и разговаривала. По моему мнению, ее можно рекомендовать другим людям. Я надеюсь, что все будет идти так и дальше, что она поставит меня на ноги. Доктор Дзюбак вызвала у меня доверие, я не пожалела, что выбрала именно ее и поехала на прием.
Клиника «Моя сфера»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Это самый лучший доктор. Дорогая Юлия Валерьевна, спасибо вам за счастье, которое благодаря вам у меня есть. Я 12 лет не могла забеременеть. Много прошла докторов, но помогла мне только Юлия Валерьевна - врач от Бога. Спасибо вам. Я всем всегда советую именно к ней обращаться.
Не понравилось
Все нравится.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мнение осталось хорошее, меня все устроило. Юлия Валерьевна назначила обследование, сам доктор проводила осмотр. Я обратилась первый раз, и с собой у меня не было ничего. Отношение достаточно хорошее и доброжелательное, я себя чувствовала на прием нормально, комфортно. Мне было все понятно, специалист выписала мне препарат кровоостанавливающий. Данного врача я буду советовать! Повторно обращаться к гинекологу я буду, мне назначена одна процедура.
Мне доктора порекомендовали знакомые. Я обращалась к специалисту в клинику "Мой врач" по улице Александрова, 20.
Клиника «Моя сфера»
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв и высокую и положительную оценку.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приезжаю к Юлии Валерьевне издалека, потому что больше никому не доверяю. Стояла на учёте по беременности, все было супер, без осложнений. На приёме всегда все тщательно объясняет, говорит что из медикаментов лучше, и эффективнее, и никогда не ошибается в постановке лечения. Диагноз всегда правильный, осмотр аккуратный. Огромное спасибо врачу за компетентность!
Не понравилось
Все понравилось! Единственное в "Благомеде" со временем задержка бывает из-за большого посещения клиентов врача.
Приятное отношение врача к пациентам.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Юлия Валерьевна - самый лучший гинеколог, очень внимательный, добрый человек! Первый раз к ней обратилась в 2014 году, перед этим сменила много гинекологов и все ставили разные диагнозы. Когда обратилась к Юлии Валерьевне, она поставила мне совсем другой диагноз, это подтвердил целый ряд исследований, назначила препараты, без всяких побочек, и ура, наконец-то все помогло! В 2016-2017 стояла на учете по беременности, все прошло просто замечательно, Юлия Валерьевна от начала до конца была со мной и моим малышом, всегда звонила, интересовалась, спасибо Вам за моего сыночка! И в настоящее время только к Юлии Валерьевне, таких врачей как она в настоящее время очень мало, работающих с интересом к своей работе, добивающейся результата, а не просто "спустя рукава"! Юлия Валерьевна, здоровья Вам и вашей семье, мы Вас любим!
Клиника «Благомед» - ул. Машиностроителей, д. 31А
Понравилось
Мне абсолютно все понравилось! Специалист ответила на все мои вопросы, и также разложила все по полочкам, было все достаточно понятно. Юлия Валерьевна выписала мне витамины для иммунной системы. Мне нужно будет обратиться повторно к врачу и подойти после того, как я сдам анализы, на которые она меня направила. Она доброжелательный специалист, как мне показалось, все было хорошо и мне понравилось! К Дзюбак Ю.В. обратилась я в первые, мне ее посоветовала подруга, она нашла врача в интернете по отзывам и сходила, сказала мне что это лучший специалист! Я мнение подруги разделяю! Осмотр мне врач проводила, также спросила про вредные привычки, про операции и болезни, которые я перенесла.
Я решила посетить гинеколога из-за болезненных ощущений внизу живота, доктор объяснила что это связано с простудой и воспалительным процессом. Была задержка с началом приема, так как передо мной задержалась пациентка. Но я не торопилась и для меня это было не критично.
Клиника «Моя сфера»
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв и высокую и положительную оценку!
Клиника «Моя сфера» - пр-кт им. Ленина, д. 162а
Юлия Валерьевна - очень хороший, внимательный, грамотный врач! Очень рада, что нашла такого врача на своем пути как она! Выражаю ей огромную благодарность за ее труд!
Посетили врачаИюнь 2019
Обращалась я к Дзюбак Ю.В. за консультацией, также мне другой специалист делал УЗИ. По моему мнению, это хороший врач, мне она понравилась. Доктор доступно все объясняет и не назначает дорогих лекарств, как это бывает. Я осталась полностью удовлетворена прошедшим приемом, продолжу обращаться к специалисту дальше. Это отличный профессионал, очень грамотная и компетентная. На приеме я была впервые, в кабинет я прошла вовремя. Юлия Валерьевна ответила на все мои вопросы, времени уделила достаточно. В дальнейшем, я буду проходить у нее лечение.
Клиника «Моя сфера» - пр-кт им. Ленина, д. 162а
Начну с того, что в общей сложности 2 года у 2-х докторов я наблюдалась, так как не могла забеременеть. У меня: МФЯ, анновуляторный цикл, врожденная эрозия, непроходимость правой трубы. Лечили, лечили, а результат нулевой. Далее я пришла к Юлии Валерьевне, у неё была на учете по бесплодию ещё 1,5 года. Поэтапно она решала мои проблемы. Конечно, понадобилось некоторое время, но самое главное для меня - это результат! А результат у нас очень серьезный - это две полоски! Она - большая молодец! При этом, она удивительно добрая и внимательная, спокойная. Для меня это крайне важно, когда выходишь от доктора не в панике и бьющейся в конвульсиях от услышанного в твой адрес, что ты какая-то не такая (не буду называть имя врача высшей категории в Волжском, от которой я выходила именно такая, результатом в ноль, с километром потраченных нервов и с пустым кошельком). Юлия Валерьевна никогда не назначала лишних анализов, все только по делу! Человечек с огромной душой и сердцем! Юлия Валерьевна, дай бог вам здоровья и вашей семье. ❤️
Клиника «Благомед» - ул. Машиностроителей, д. 31А
Замечательный врач. Знающий профессионал, очень притягивающая, внимательная, добрая. Беременность прошла легко, родился прекрасный сын, за вторым малышом только к ней. Низкий Вам поклон, Юлия Валерьевна и хороших пациентов. Малышу уже почти 2 годика. Огромное спасибо Вам за такого мальчугана.
Клиника «Благомед» - ул. Машиностроителей, д. 31А
Хорошая как человек, отзывчивая, с пониманием и заботой к пациентам относится, приятно было стоять у неё на учёте по беременности.
Клиника «Благомед» - ул. Машиностроителей, д. 31А
Почему вы все хвалите Дзюбак? А вы сходили бы бесплатно, когда она работала в поликлинике №1 им. Фишера в 2010 году. Пришла я к ней с беременностью первый раз на прием. После нее я вышла из кабинета в слезах. Поставила какие-то дурацкие диагнозы - матку в загибе (причем когда матка в загибе, беременность не развивается), эрозию шейки матки (хотя эрозию лечить не надо, как говорит главврач страны Мясников), какие-то инфекции наплела, не взяв мазок. Какого рода инфекции, она тоже не ответила мне. И вообще, что за дурь запугивать беременных? Слава Богу, я перевелась на учет в Волгоград и удачно выносила беременность. Там врачи не запугивали и дурацкие анализы не ставили.
Женская консультация больницы №1 - пр. Ленина, д. 137
Наблюдаюсь у Юлии Валерьевны примерно с 2014 года, очень хороший тактичный врач! Не назначает лишних анализов, всегда все объясняет доступным языком. Замечательный гинеколог!
Клиника «Благомед» - ул. Машиностроителей, д. 31А
Понравилось
К Юлии Валерьевне я пришла с диагнозом бесплодие. Врачи назначали бесконечные анализы, дорогостоящие лекарства. Она же очень доступно рассказала, что нужно будет сделать, поэтапно. И на последнем этапе (проверка маточных труб) мы не дождались месячных. И теперь мы счастливые родители! Нашей доченьке сейчас 5 месяцев. Огромное Вам спасибо, Юлия Валерьевна! Дай бог Вам здоровья!
Клиника «Благомед» - ул. Машиностроителей, д. 31А
Сказать, что врач замечательный - ничего не сказать! Уделила время, всё детально объяснила. Всё настолько профессионально, на высочайшем уровне. Это при том, что я пришла в ужасном психологическом состоянии. Это, девчата, как раз тот врач, который в человеке видит человека и делает всё возможное, чтобы разобраться и помочь. Юлия Валерьевна, низкий Вам поклон!
Клиника «Благомед» - ул. Машиностроителей, д. 31А
Огромная благодарность Юлии Валерьевне! В своё время она мне, можно сказать, подарила возможность стать мамой! Самый лучший врач из тех, у кого я хоть раз побывала.
Клиника «Благомед» - ул. Машиностроителей, д. 31А
Добрая, тактичная, аккуратная - это все о Дзюбак Ю. В. Была у гинеколога впервые, очень волновалась, но все прошло невероятно легко, и все волнение сразу же ушло!
Клиника «Благомед» - ул. Машиностроителей, д. 31А
Врач, каких мало - добрая, внимательная, специалист своего дела. Я у нее была одной из сложных пациенток - что характер, что диагноз, но Юлия Валерьевна - врач от Бога, поставила меня на ноги, помогла появиться на свет моим детям. Особенно я благодарна ей за сына! Дай Бог Вам благодарных пациентов и семейного счастья!
Клиника «Моя сфера»
Мы очень рады за вас и вашу семью. Желаем здоровья вам и вашим детям!
Отличный врач! Тактичная и аккуратная. Переживала, когда шла к ней в первый раз с большой проблемой. Прошла лечение. Огромное спасибо Вам, Юлия Валерьевна!
Дважды была на приеме у врача-гинеколога Дзюбак Ю. В., сейчас прохожу назначенное лечение. О большинстве своих проблем уже забыла. Доктор знающая, тактичная. Всего Вам доброго, Юлия Валерьевна.
Вчера была на приеме у гинеколога Дзюбак, все понравилось. Пришла по рекомендации сестры. Хороший ресепшен, врач даже вышла, еще раз поговорила со мной. Спасибо, думала уже нет хороших клиник в нашем городишке.
Замечательный врач, приятно общаться и ходить к таким врачам, рекомендую всем подругам и знакомым, работает в Благомеде за Юностью и принимает без ожиданий.
Уже не первый раз обращаюсь в это учреждение. По рекомендациям знакомых записалась на прием к Дзюбак. Как доктор - внимательная, отзывчивая, но моей проблемы не решила. После назначенного и пройденного обследования и лечения, жалобы сохранились. Видимо, неверно был поставлен диагноз, либо не соответствующее лечение проведено. И ещё один нетерпимый минус, сколько раз приходила на приём, ни разу не зашла по назначенному времени, минимальное время ожидания приема 45 минут! Максимально ожидала 1 час 15 минут.
Со своей проблемой обратилась к Дзюбак Ю. В. Очень вежливая и тактичная, все объяснит и расскажет. Лишних анализов не не назначает. Спасибо большое! Побольше бы таких врачей!
Попала на прием к Юлии Валерьевне. Считаю, что с врачом мне очень повезло. Все процедуры она проводит очень аккуратно, в общении тактична, вежлива, а главное хорошо знает свое дело. Спасибо ей большое, что отнеслась с пониманием к моей панике, успокоила. Оказалось зря я боялась, ничего страшного со мной не сделали, врач поясняла все свои действия, потом назначила лечение. Благодаря доктору я смогла избавиться от своей проблемы.