Быстрякова Оксана Александровна,акушер, гинеколог, маммолог - Волжский
Маммолог
5.8

Быстрякова Оксана Александровна
Волжский

Быстрякова Оксана Александровна, Волжский: акушер, гинеколог, маммолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (844) 220-05-74.

Обновлено 06.03.2020

Маммолог — от 1000₽
ул. Мира, 104
(844) 220-05-74
пр. Ленина, д. 137

• 1995
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Быстрякова Оксана Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Оксана Александровна - профессионал своего дела, проводила мне лапароскопическую операцию в феврале 2020 года. Всё прошло благополучно. Некоторое время до операции и после я находилась в стационаре гинекологического отделения больницы им. Фишера, и могла наблюдать, в каком не человечески напряженном режиме работает доктор Быстрякова О. А. Сколько операций разной сложности в сутки приходится ей проводить. Оксана Александровна, низкий Вам поклон за Ваш труд! Делаю Вам здоровья и успехов!
Быстрякова О. А. - по справедливости, огромный профессионал. Руководит гинекологическим отделением стационара больницы Фишера, но при этом также проводит и операции различной сложности. Огромное уважение Вам как доктору и как сильной женщине!
Больница №1 им. Фишера - пр. Ленина, д. 137
Очень грамотный специалист! Золотые руки! Попала к ней с очень сложной ситуацией. Провела операцию, всё объяснила, дала назначения. Оксана Александровна, здоровья Вам и благополучия! Вы лучший доктор, которого я встречала!
Больница №1 им. Фишера - пр. Ленина, д. 137
Быстрякова Оксана Александровна - специалист своего дела! Очень рада, что посоветовали именно её. В наше время очень тяжело найти грамотного доктора, тем более, по женской части. Человек конкретный и прямолинейный, ваниль разводить не будет. Да и понятно, вон нас сколько в отделении проходит. Всем советую!
Больница №1 им. Фишера - пр. Ленина, д. 137
Ужасный врач, совершенно незнающий этики и врачебной деонтологии! Пришла с острыми болями, от неё ушла ещё и в мерзком настроении! Один из худших врачей нашего города! Грубая и невежественная. Не советую.
Хочу поблагодарить Оксану Александровну. Выразить огромную признательность профессионалу с большой буквы. Огромное спасибо ангелам в белых халатах. Желаю Вам успехов в вашей непростой работе.
«Грязеводолечебница»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, С Уважением, Администрация ООО "Амбулатория" Грязеводолечебница"
Хочу выразить огромную признательность Вам. Как хорошо, что в нашем городе работают такие профессионалы! Огромное спасибо! Здоровья Вам и успехов в работе!