Иваненко Александр Иванович, акушер, врач узи, гинеколог, эндоскопист - Волжский

Иваненко Александр Иванович
Волжский

Иваненко Александр Иванович, Волжский: акушер, врач узи, гинеколог, эндоскопист, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

ул. Советская, 59а

пр. Ленина, д. 137
Больница №1 им. Фишера

2012-н. в.Клиника Диалайн
Врач-акушер-гинеколог, хирург, врач УЗД, врач-эндоскопист

1990 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1992 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2012 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

1992 2й ММИ им. Н.И.Пирогова, г. Москва, кафедра « Акушерства и гинекологии», специализация по «Лапароскопии в гинекологии»
1993 Институт «Постдипломного образования», г.Москва, каф. «Ультразвуковой диагностики»,специализация «УЗД в акушерстве и гинекологии»
1993 Институт «Лазерной медицины» г.Красногорск Московской области, специализация «Лазеротерапия и хирургия в гинекологии»
1994 2й ММИ им. Н.И.Пирогова, г.Москва, кафедра «Акушерства и гинекологии», специализация по «Гистеро-резектоскопии в гинекологии»

Отзывы о Иваненко Александр Иванович

-1.0 Плохо «Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а

Согласна с отрицательными отзывами, платишь деньги, а отношение к тебе никакого. Иваненко А. И. делал УЗИ, перед этим спросил, в чём заключается проблема, по итогу УЗИ повторил всё, что я сказала, и никакой новой информации, плохо ориентируется в результатах анализов. Жаль, что такие врачи ещё и работают в государственных больницах.

16.05.19 10:09
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас написать электронное письмо с указанием Ваших контактных данных и самого обращения на нашем сайте или в социальных сетях Мы обязательно Вам ответим.
проверено
04.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.04.2019 Автор не смог предоставить документы
04.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а

Врач делал МСГ в "Диалайне". Делал долго и больно. Все, с момента ввода аппаратов до окончания, заняло 30 минут. То, как врач себя ведет и разговаривает - отдельная тема, если бы он ставил правильные диагнозы. По результату МСГ был поставлен жуткий диагноз - спайки, непроходимость одной маточной трубы. Иваненко сразу предложил делать лапароскопию у него в "Диалайне". Операция по стоимости 25-30 тыс. Хотя врач работает в больнице им. Фишера, где это можно сделать по полису ОМС. Но я поехала в больницу в Волгограде. По его снимкам и заключению была проведена лапароскопия по полису ОМС бесплатно. Ни один его диагноз не подтвердился!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 02.03.2019 19:32:04 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 17X.21X.11X.2X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Иваненко А. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
12.03.19 09:45
Йота
+2.0 Отлично «Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125

Делала гистероскопию в апреле 2018! Никаких нареканий, а главное, есть результат. Да, в общении своеобразен, но не груб. Да и вообще сюсюкать со мной не надо, я приходу за медпомощью, а не к психологу.

07.02.19 11:17
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.

Популярные акушеры

Донцова Любовь Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Волжский