Дешевова Ольга Александровна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Волжский
Гинеколог-эндокринолог
4.8

Дешевова Ольга Александровна
Волжский

Дешевова Ольга Александровна, Волжский: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8443) 20-70-97.

Обновлено 17.06.2020

пр-кт им. Ленина, д. 34
Гинеколог — от 850₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1200₽
(8443) 20-70-97
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Дешевова Ольга Александровна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я уже не первый раз к Дешевовой Ольге Александровне хожу. Мне нравится, что она внимательно и хорошо все объясняет, осмотры проводит спокойно, и рассказывает все доступно. Времени и внимания всегда достаточно уделяет, не торопит. Все ее назначения всегда дают хороший результат, лечение помогает. Человек она совершенно спокойный, без грубости и хамства. Я обязательно всем ее буду советовать, меня все в ней полностью устраивает. Я думаю, что Ольга Александровна хорошо знает свою работу. Нареканий к доктору у нас точно нет никаких, очень надеюсь, что впечатление о ней у нас будет только положительное как о специалисте и не испортится со временем.
Медицинский центр «Аквариум» - пр-кт им. Ленина, д. 34
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Внимательный врач! Успокоит, поддержит, выслушает. Советую всем своим знакомым! Побольше бы таких специалистов, которые беспокоятся о своих пациентах...
Лучший женский доктор! Вела две мои беременности! Спасибо ей, все с моими малышами хорошо! Врач от бога! P.S. Дарья, 2015 и 2018 год.
Женская консультация больницы №1 - пр. Ленина, д. 137
Понравилось
Ольга Александровна - очень грамотный специалист во многих сферах, связанных с женским организмом. Неоднократно обращалась к ней и советовала своим знакомым для решения разного рода проблем. Так же очень внимательный и добрый человек, который начинает решать наши проблемы, несмотря на свою очень высокую занятость.
Женская консультация больницы №1 - пр. Ленина, д. 137
Врач от бога. Очень грамотная, ответственная и реально знающая на долголетней практике врач акушер-гинеколог.
Женская консультация больницы №1 - пр. Ленина, д. 137
Наблюдалась у нее всю беременность. Ну как у нее, у ее медсестры. Не нашла ее в списке. Спасибо ей за помощь в ведении беременности. Больше, конечно, запугивала и страшилки рассказывала. Прием проходил быстро. Осмотр, направление на анализы, просмотр анализов, запугивание увеличением веса - и все.
Ольга Александровна - замечательный специалист. Прекрасный и отзывчивый человек. Отношение на всём сроке высочайшее и заслуживает уважения. Специалист высшего класса!
Отношение ужасное! Даже на учет не поставила меня. Очень высокомерная. Пошла потом не по месту жительства, и наблюдалась у другого врача.
Отправила с астмой на аборт, учитывая то, что в анамнезе у меня было длительное бесплодие, которое удалось вылечить. Ни обследования, ни заключения о том, что вынашивание беременности невозможно, я не получила. Просто на словах, напугали меня угрозой моей жизни. В дальнейшем обратилась к Бессарабовой, которая посоветовала для начала посетить пульмонолога, и выяснить его мнение на этот счёт, и не слушать людей, которым просто не хочется заморачиваться со мной и моей болячкой.
Я во время беременности наблюдалась у Дешевовой. Мне она очень нравилась, ответственный, тщательный подход, ничего не пропустила. Всегда приветливая, внимательная, просто приятно было с ней пообщаться. Сама звонила часто, спрашивала о самочувствии, переживала так искренне за меня. Такое сейчас вообще редкость.