Кононенко Александр Иванович,детский хирург, уролог - Волжский
6.5

Кононенко Александр Иванович
Волжский

Кононенко Александр Иванович, Волжский: детский хирург, уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 18.06.2019

• 1984 — н. в.
    ГБУЗ "Городская детская больница"
    Заведующий отделением, врач-детский хирург

• 1984
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Кононенко Александр Иванович
Хочу выразить огромную благодарность Александру Ивановичу. Врач от Бога! И слова нужные подберёт для родителей, и к детям в доверие войдёт. Всё слажено и чётко сделано, не смотря на то, что ребёнок особенный. Спасибо вам огромное, Александр Иванович!
Детская больница на Свердлова - ул. Свердлова, д. 38
Врач прекрасный, отзывчивый, компетентный, знает, что делает. С проблемами у сына пришлось обращаться в срочном порядке, доктор незамедлительно оказал помощь, и сейчас ребенок полностью здоров. Выражаю искреннюю признательность и благодарность Александру Ивановичу!
Детская больница на Свердлова - ул. Свердлова, д. 38
Александр Иванович оперировал моего сына, все сделал аккуратно, большое ему спасибо! Как врач вообще замечательный и как человек - тоже, очень редко таких врачей встречаешь! Всегда поможет, объяснит. Я ему очень благодарна, мне он очень понравился.
Детская больница на Свердлова - ул. Свердлова, д. 38
Очень хороший врач. Оперировал моего сына. Доктор Айболит от бога, здоровья ему и его семье! Очень рады, что попали именно к нему!
Детская больница на Свердлова - ул. Свердлова, д. 38
Лучший врач! Я с ним на протяжении 15 лет. Доверяю ему и всегда прошу совета. Спасибо вам огромное за ваш труд! Здоровья, терпения и удачи!
Детская больница на Свердлова - ул. Свердлова, д. 38
Спасибо большое Александру Ивановичу. Замечательный врач и человек. Делал нашему маленькому сыночку операцию по гипоспадии. Операция тяжёлая. Потом реабилитация тоже не из лёгких. Но благодаря Александру Ивановичу всё пережили и всё хорошо! И не пришлось ехать ни в Волгоград, ни в Москву. Дай бог ему здоровья!
Сделали операцию 16.01.2018 по гипоспадии (головчатая). Могу сказать - врач от бога. Большое вам, материнское спасибо. Дай бог вам сил и здоровья помогать детишкам. Спасибо. Оценка 10++++++.
Детская больница на Свердлова - ул. Свердлова, д. 38
Делал сыну операцию. Операция экстренная, поэтому и для меня, и для сына неожиданная. Нас успокоил, всё сделал на "отлично". Говорит мало, но по делу. Хирург именно таким и должен быть!
Этот врач, 7 лет назад, делал моему сыну операцию по удалению грыжи. Хорошо всё сделал и шовчик аккуратный. Врач "золотые руки".
Ужасный врач, который ни фига не помог моему ребёнку. Ребёнок страдал и мучился, а он не пожелал прооперировать ночью ребёнка с защемлением в своё ночное дежурство.
Врач от Бога. Очень внимательный, дети ему доверяют, ну а нам, родителям, сразу видно, что ребёнок попал в хорошие руки. Лучший детский врач. Дай бог ему здоровья!
Александр Иванович - замечательный врач! Дай Бог ему здоровья! Не раз спасал нас тогда, когда в поликлинике хирург ставил неправильный диагноз и не соответствующее лечение! Очень благодарны Вам за Ваш труд и любовь к детям!
Александр Иванович - спаситель моей младшей дочки от абсцесса после неудачной прививки АКДС. Внимательный и отзывчивый. Что ещё нужно для мамы, когда ты не знаешь, чем помочь своему ребёнку. Когда хирург, педиатр и медсестра в поликлинике говорили: "У вас все хорошо. Просто сделайте компресс". В итоге операция. Спасибо, ещё раз за то, что Вы есть в городской больнице нашего города.
Врач - золотые руки. Спасибо ему за спасение моего ребенка. Здоровья и долгих лет жизни таким врачам!
Я очень благодарна этому человеку, он врач, как говорят, "от бога", специалист каких трудно найти. Здоровья ему и удачи во всем!
Самый лучший доктор в области. Таких специалистов - отличных, больше не встречала. Все четко объясняет и грамотно лечит. Также видно, что заинтересован помочь, не то что некоторые бездушные врачи.
Я сына водила к нему. Нам он помог, сын мужественно всё перенёс, всё зажило за неделю, я аж удивилась. Мне врач очень понравился, чувствуется, хороший специалист, всё делает чётко и уверенно. Спасибо большое за хорошую работу!