Варганова Людмила Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог - Волжский
Гинеколог
8.0

Варганова Людмила Викторовна
Волжский

Варганова Людмила Викторовна, Волжский: акушер, врач узи, гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 18.11.2019

ул. Автодорога №7, д. 6

• 1993
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (узи)

Варганова Людмила Викторовна
Решила написать отзыв, поскольку сама год назад нашла этого прекрасного врача именно здесь. Надеюсь, этот отзыв тоже кому-то поможет определиться и выбрать именно Людмилу Викторовну. Я прошла довольно много гинекологов, платно и бесплатно, и всегда мне говорили, что все нормально, но очевидно нормально не было. В итоге, когда попала на прием к Людмиле Викторовне, у меня уже была огромная эндометриоидная киста. Конечно, ее пришлось удалять, а после мне предстояло долгое лечение. Но по сравнению с прошлой неопределенностью это было не так страшно. Тем более, когда тебе подробно объясняют что с тобой и дают четкие понятные инструкции. Спасибо Людмиле Викторовне, клинике МедЛАВТ и этому сайту за такую своевременную помощь!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я знаю Людмилу Викторовну уже 20 лет, сначала как руководителя практики, а затем уже в роли пациентки. Врач от Бога! Грамотный, квалифицированный врач! Человек замечательный. Всем своим родным и знакомым советую только её. Моя сестра благодаря ей родила чудесного сына, хотя надежды, по словам других, не было. Здоровья вам, любимый доктор!
Медицинский центр «МедЛАВТ» - ул. Мира, д. 131
Людмила Викторовна - отличный специалист, прекрасный человек! Профессионал самого высокого уровня! Наблюдаюсь у нее очень много лет, проблемы со здоровьем разного характера (лечение, профилактические осмотры, планирование и вынашивание беременности и другое) - и каждый раз внимательное отношение, профессиональный подход, качественная медицинская помощь. Людмила Викторовна - врач от Бога! Всем советую и желаю здоровья дорогому врачу и ее пациентам!
Медицинский центр «МедЛАВТ» - ул. Мира, д. 131
Многих врачей я повстречала на своем пути. Людмилу Викторовну посоветовала знакомая. При первом приеме осмотрела, расспросила, посочувствовала, расписала схему действий! Я в восторге! Внимательный, грамотный специалист! Все четко, без проволочек! Ничего лишнего не назначает! Я очень довольна, что попала к ней! На самом деле очень сложно найти грамотного нормально! Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «МедЛАВТ» - ул. Мира, д. 131
Была на приёме у Людмилы Викторовны, осталась очень довольна. Опытный доктор, ответила на все мои вопросы и дала соответствующие рекомендации. Спасибо Вам за Ваш труд!
0.0нормально
Отзыв удален автором 13.05.19.
Медицинский центр «МедЛАВТ»
Добрый день. Могли бы Вы связаться с нами любым удобным для Вас способом или продублировать отзыв на нашем официальном сайте с указанием контактов для связи. Наша администрация рассмотрит Ваше обращение. Это поможет делать наш сервис лучше, а Ваше пребывание в клинике МедЛАВТ максимально комфортным.
Медицинский центр «МедЛАВТ» - ул. Мира, д. 131
Обращалась в клинику к Людмиле Викторовне, впечатления самые положительные. Спасибо вам за ваш профессионализм и внимательность к пациентам!
Медицинский центр «МедЛАВТ» - ул. Мира, д. 131
Большое спасибо Вам, Людмила Викторовна, помогли мне с моей бедой, хожу к вам уже лет 10, если не больше. Вы отличный как врач и как друг, который приободрит, и как специалист высшего уровня. Большое Вам спасибо!
Медицинский центр «МедЛАВТ» - ул. Мира, д. 131
Очень грамотный специалист. Жена наблюдалась у нее всю беременность, помимо больницы. Она единственная, кто нашел небольшое косолапие. Так оно получилось, но, слава Богу, дочка ставит ножку почти ровно, просто она ее отлежала в утробе. А само отношение просто несравнимое.
0.0нормально
Изначально Людмила Викторовна внушала доверие, она доброжелательная, спокойная, но когда при подготовке к операции она не могла мне вылечить плохой мазок несколько месяцев, то я стала сомневаться в ее профессионализме. И обратилась уже непосредственно к хирургу, на что она сказала, что бросайте это лечение, а то с ума сойдете, тем более, если вас ничего не беспокоит, а при осмотре обнаружили эрозию, которая кровила, и поэтому был плохой мазок. Но за несколько месяцев Людмила Викторовна не могла этого понять, а только выписывала пачками свечи. От всего она назначает "Дюфастон" и ихтиоловые свечи. Не рекомендую. К сожалению, доброжелательное отношение еще не говорит, что врач профессионал.
Медицинский центр «МедЛАВТ»
Добрый день. Могли бы Вы связаться с нами любым удобным для Вас способом или продублировать отзыв на нашем официальном сайте с указанием контактов для связи? Наша администрация рассмотрит Ваше обращение. Это поможет делать наш сервис лучше, а Ваше пребывание в клинике МедЛАВТ максимально комфортным.
Медицинский центр «МедЛАВТ» - ул. Мира, д. 131
Понравилось
Людмила Викторовна - врач от Бога, мне очень повезло, что я попала именно к ней. До этого лечилась от бесплодия 9 лет и проходила обследования у разных врачей и все безрезультатно. Отчаянная пришла на очередной приём к врачу в МСЧ ВТЗ, а в кабинете новый врач. Я сперва расстроилась, потому что думала, что все заново разъяснять, объяснять свою проблему, думала опять будет бесконечное выкачивание денег, сдача дорогостоящих анализов, но я ошиблась. Людмила Викторовна очень чуткая, внимательная, все грамотно растолковала, все анализы и манипуляции были по делу, назначения грамотными. Всё моё лечение достаточно долго длилось 1,5 года точно, но результат стоил этого! Итог: я - мама прекрасных мальчиков-двойняшек. Спасибо огромное!
МСЧ ВТЗ - ул. Автодорога №7, д. 6
Была на УЗИ, очень понравилось, как грамотно все прошло. Врач не заставила в себе сомневаться. Очень ей благодарна за понятные пояснения, и за процедуру!
Медицинский центр «МедЛАВТ» - ул. Мира, д. 131
Людмилу Викторовну знаю давно. В моей жизни она мне помогла выносить ребенка. Как врач идеальный. Советую женщинам обращаться только к ней.
МСЧ ВТЗ - ул. Автодорога №7, д. 6
Понравилось
Для меня обернулось удачей и огромным счастьем оказаться в руках Людмилы Викторовны! Если бы не она, неизвестно как бы для меня сложилась вся моя ситуация. Очень внимательный доктор, всегда всё подробно расскажет, объяснит, когда нужно подбодрит и успокоит. Людмила Викторовна, низкий Вам поклон и огромное спасибо за Ваш труд и профессионализм!
Медицинский центр «МедЛАВТ» - ул. Мира, д. 131
Очень грамотный и чуткий врач. Обратилась к Людмиле по совету подруги и ничуть не разочарована. Многих врачей мне удалось повидать, но такого внимательного отношения я не встречала нигде. Большое спасибо, всё проблемы, с которыми обратилась, были решены, назначено лечение приведшее к значительным положительным результатам.
Медицинский центр «МедЛАВТ» - ул. Мира, д. 131
Замечательный врач, делала УЗИ, все очень тщательно посмотрела. Показала и рассказала. Очень чуткая женщина, располагает к себе. Именно таким должен быть гинеколог. Очень рада, что теперь есть к кому можно обратиться за помощью с уверенностью! Клиника "МедЛАВТ" достойна высоких похвал!
Я сегодня прошла обследование у замечательного доктора Варгановой Л. В., получила массу положительных эмоций. Грамотный, спокойный, замечательный доктор. Я проработала 30 лет в медицине, я прекрасно понимаю, как нам не хватает таких докторов. Клиника очень чистая, аппаратура на высоком уровне. Мечта каждого медика - работать в таких условиях, а лечиться - одно удовольствие. Я хочу пожелать всем, кто там работает, удачи в работе, здоровья Вам и Вашим близким. И сказать огромное спасибо за ваш труд. Людмила Викторовна - врач с большой буквы.
Варганова Л. В.
Спасибо Вам за отзыв. Мы ценим, когда пациенты дают нам обратную связь о врачах. Крепкого Вам здоровья!
Понравилось
Врач от Бога, внимательная, грамотная, отзывчивая. Всегда внимательно выслушает, проведёт тщательный, полный осмотр, подробно и поэтапно расписывает дальнейшую тактику лечения. Очень хороший УЗИ-специалист. Спасибо Вам большое, что Вы у нас есть.
Не понравилось
Всем советую посетить клинику "МедЛавт", приемлемые цены, хорошее отношение, грамотные специалисты, новейшее оборудование.
Варганова Л. В.
Очень приятно, что Вы так оцениваете. Будем рады Вам всегда помочь! Здоровья и удачи.
Медицинский центр «МедЛАВТ» - ул. Мира, д. 131
Девочки! Если у вас проблемы, связанные с гинекологией, нужно обследование, или нужен обычный осмотр, сдать мазок, пройти УЗИ, обращайтесь в клинику "МедЛАВТ" в Волжском. Для меня теперь клиника "МедЛАВТ - синоним качественной медицины. Да, в Волгограде много платных клиник, еще больше государственных учреждений, но с моим подорванным здоровьем экспериментов совершенно не хотелось. Я посещаю клинику "МедЛАВТ"в Волжском, именно там теперь принимает врач гинеколог (от Бога) Варганова Людмила Викторовна. Я у нее наблюдаюсь много лет. Хочу сказать спасибо за тёплое отношение и правильное решение любых гинекологических проблем. Рассказывает всё очень понятно и доступно. Цена приемлемая, учитывая то, что клиника частная! В общем, я довольна, и моя подруга, которая по моему совету посетила эту клинику. Побольше бы таких врачей нашей медицине! Клиника достойная! Спасибо доктору!
Варганова Л. В.
Благодарю Вас за теплые слова.Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «МедЛАВТ» - ул. Мира, д. 131
Повторно пришла на УЗИ в медицинский центр “МедЛАВТ”, расположенный по ул. Мира, 131 к врачу УЗИ Варгановой Людмиле Викторовне, очень милая, приятная в общении, моментально к себе располагает. А доверие к врачу - уже большой шаг на пути к выздоровлению. Приемом осталась очень довольна, врач все объяснила подробно. Раньше ходила в ***, но теперь буду ходить только сюда. Мне понравилось, что нет суеты, работа делается спокойно и профессионально. Большое Вам спасибо!
Варганова Л. В.
Очень приятно услышать теплые слова. Большое спасибо! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «МедЛАВТ» - ул. Мира, д. 131
В 37 мкр. открылся медицинский центр "МедЛАВТ", узнала, что там работает врач-гинеколог Варганова Л. В. - очень внимательный, знающий свое дело специалист. Кроме того, грамотно проводит манипуляции по УЗИ. Обязательно пойду к ней на прием.
Варганова Л. В.
Спасибо за отзыв о нашем Медицинском центре "МедЛАВТ". Мы рады, что Вам понравилось у нас. Всегда рады Вас видеть.
Да
Понравилось
Раньше работала на Трубном заводе и лечилась у Варгановой Л.В. бесплатно. Теперь хожу к ней платно. Внимательно слушает. Самое интересное, что объясняет подробно всё и понятно - что, как и не запугивает "возможными" диагнозами, которые не подтвердились и т. д. Просто спокойно назначает лечение. Мастопатию выявила даже без УЗИ. Спустя некоторое время, благодаря ей вылечила. Притом я узнала, что у меня мастопатия, прочитав, от чего эти лекарства. Приятно такое отношение. Хочу беременность у неё наблюдать, пусть платно, но лучше у хорошего специалиста.
Варганова Л. В.
Спасибо за положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Рады, что смогли помочь Вам и оставили только положительные эмоции!
Меня спасла 12 лет назад. Спасибо за дочь. Это не только специалист, но и человек хороший, что немаловажно для гинеколога. Встану на учет к ней со 2 ребенком, ну что ж и платно похожу.
Варганова Л. В.
Спасибо за теплые слова. Всегда рады Вам помочь.
Да, она молодец! Отличный специалист! Грамотно провела все манипуляции, без осложнений. Работает в МСЧ трубного завода.
Варганова Л. В.
После шокирующего заключения МРТ побежала записываться к гинекологу, буквально наугад к первому свободному специалисту. И какая удача, что попала я именно к Людмиле Викторовне Варгановой! Людмила Викторовна внимательно изучила принесённое мной заключение МРТ, подробно меня опросила, сравнила результаты заключения со снимками непосредственно (как врач УЗИ, она в этом прекрасно разбирается), увидела несколько явных ошибочных выводов в интерпретации результатов (что в итоге подтвердилось), успокоила меня, всё объяснила, назначила необходимое лечение, подробно всё расписала по срокам. Далее Людмила Викторовна наблюдала меня и как гинеколог, и как врач УЗИ, до полного восстановления. Очень благодарна этому доктору за высочайший профессионализм!
Варганова Л. В.
Очень приятно, что Вы так оцениваете работу. Будем рады Вам всегда помочь!