Зосимова Галина Сергеевна,врач узи, педиатр - Волжский
Педиатр
8.0

Зосимова Галина Сергеевна
Волжский

Зосимова Галина Сергеевна, Волжский: врач узи, педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (844) 220-05-74.

Обновлено 22.01.2020

пр. Ленина, д. 90-Ж
(8443) 20-48-39

Зосимова Галина Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Благодарю Зосимову Г.С. за достоверно проведенные УЗИ 21.01.2020 г. и УЗИ, еще проведенное 24.01.2018 г. в [...] за 2 года сделано еще 5 раз УЗИ - и никто из специалистов не увидел проблемы. Как такое возможно? Я пришел на прием, заплатил, меня приняли непредвзято незнакомые специалисты и ничего не увидели, а на самом деле идут серьезные нежелательные процессы с последствиями. Теперь мне придется исправлять, если возможно, в онкологии. Желаю Галине Сергеевне здоровья, счастья, благополучия. Барышников Н.М.
Клиника «Благомед» - ул. Машиностроителей, д. 31А
Понравилось
Ну вот, пришло и наше время написать отзыв об этом замечательном докторе! Регулярно обращаемся с ребенком к Галине Сергеевне уже 2,5 года. За это время врач зарекомендовала себя, как грамотный специалист и внимательный, не равнодушный человек. Дочка идёт с удовольствием к своей "тете Гале", Галина Сергеевна так ненавязчиво и по доброму находит подход к ребенку, что дочка и горло сама покажет и осмотр даст провести. Не первый раз слышу в отзывах, что дети очень хорошо принимают этого врача, а это немаловажно, чтобы внимательно посмотреть ребенка без крика и истерик. Врач очень понятно и четко отвечает на вопросы, рассказывает про анализы. После назначенного лечения видно результаты. Мы, взрослые члены семьи, обращаемся к этому врачу и как специалисту УЗИ. Надо сказать, что Галина Сергеевна довольно известна среди родителей малышей, много раз слышала о ней восторженные отзывы, поэтому пишу этот отзыв больше для тех мамочек, которые как и я 2,5 года назад, искала для неправильно залеченного ребенка настоящего врача, которому можно доверять и видно результаты лечения! Галине Сергеевне желаем дальнейших успехов в работе и благодарных пациентов! С уважением, Федоровы.
Очень рекомендую этого врача.
Клиника «Благомед» - ул. Машиностроителей, д. 31А
Понравилось
Галина Сергеевна, как я рада, что мы пришли к вам! Искала по отзывам и не прогадала. Просто прекрасный доктор и человек! Приятна в общении. Ребёнка расположила к себе, внимательно осмотрела, ответила на все мои вопросы внятно и понятно. Жалко, что она ещё не ЛОР! У нас проблемы по этой части, посоветовала, к кому можно обратиться. Разбирается в анализах и все разъясняет, если есть вопросы. Мне очень понравилась. Назначила нам адекватное лечение. Лучше за приём заплатить, чем идти в поликлинику, там все равно одним "Мирамистином" лечат.
Не понравилось
Все понравилось.
Побольше бы таких врачей.
Клиника «Благомед» - ул. Машиностроителей, д. 31А
Понравилось
Подход к ребёнку грамотный, на любой вопрос ответит полностью, внимательная, ребёнку понравилось! Сразу видно - грамотный врач, без лишних слов, все по делу! Я сам врач и поэтому не поведу своего ребёнка к плохому специалисту! Всех благ и благодарных пациентов!
Все хорошо, просто замечательно, спасибо большое!
Клиника «Благомед» - ул. Машиностроителей, д. 31А
Понравилось
Очень-очень внимательно и доброжелательно. Сказала даже больше, чем того требовала УЗД-диагностика.
Спасибо большое доктору за открытость к ребенку и за любовь к детям вообще. Высококвалифицированный специалист, которого нам посоветовали и мы очень рады, что УЗД ребенку провела именно Галина Сергеевна.
Клиника «Благомед» - ул. Машиностроителей, д. 31А
Прекрасный врач! Мы ей благодарны за внимание и профессионализм. Грамотная, профессиональная, добрая и к детям у неё хороший подход. Очень хороший врач! Спасибо ей за всё!
Клиника «Благомед» - ул. Машиностроителей, д. 31А
Галина Сергеевна - самый лучший врач! С маленьким ребенком только к ней! Опытный специалист, всегда назначает лечение, которое в кратчайшие сроки помогает. Всегда проконсультирует, ответит на все вопросы. Ребенок от нее в восторге (хотя у другим врачам с криками). Благодарна ей за ее отношение к пациентам и помощь.
Клиника «Благомед» - ул. Машиностроителей, д. 31А
Очень доброжелательное отношение во время процедуры УЗИ. Сразу нашла подход к ребенку 1,4 года. Объяснила результаты обследования, дала рекомендации.
Центр диагностики «МРТшка» - пр. Ленина, д. 90-Ж
Самый грамотный и внимательный доктор! Помогла нам, когда лежали в больнице. Потом ещё обращались, всегда всё по делу.
«Грязеводолечебница»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, С Уважением, Администрация ООО "Амбулатория" Грязеводолечебница"
Мы у Галины Сергеевны и лечимся, и УЗИ делаем. Вот сейчас сразу двоих детей к ней привела, знаю, что всё внимательно просмотрит, прослушает, ничего не пропустит. Знаем её давно, когда-то лечились у неё в больнице. Конечно здорово, что есть возможность обратиться к врачу, которому доверяешь. Спасибо Вам, Галина Сергеевна!
«Грязеводолечебница»
Галина Сергеевна - грамотный врач. Лечила моего сына, назначила нужные анализы, и лечение. Спасибо Вам большое!
Знала Зосимову как педиатра, а недавно попала к ней на УЗИ. Никаких претензий абсолютно: все четко, грамотно и по делу. А УЗИ вообще относительный вид исследования, это не МРТ. Ее работой довольна, спасибо.
Клиника «Эндовизион»
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
20 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2020 — Начата проверка по запросу
24 января 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Эндовизион»
Здравствуйте, Геннадий Матвеевич. Мы очень рады, что подозрение на образование в печени не подтвердилось. Врач Зосимова Галина Сергеевна - опытный и ответственный специалист. Увидев на УЗИ проблему, она выписала вам бесплатное направление, чтобы подтвердить или опровергнуть образование в печени, т. е. выполнила свой врачебный и человеческий долг.

Информацией о вашем знакомом не обладает, ваш случай был единственным. Исходя из этого, считаем отзыв малоинформативным.

Будьте здоровы!
Самый лучший педиатр. Когда она работала в инфекционной больнице, лечила моего ребенка, болезнь была серьезная. Огромное ей спасибо.
Это самый лучший педиатр в городе. Пришли с одной болячкой, она посмотрела ребенка всего и заподозрила другое. Сдали анализы, действительно. Врач от Бога. Спасибо большое.
Галина Сергеевна действительно работала в инфекционной больнице, в своё время мы у неё лежали. У неё большой опыт, с ней легко общаться, на все вопросы ответит, всё расскажет. Очень внимательный и грамотный врач. Мы ей очень благодарны и очень рады, что всегда есть возможность попасть к ней на приём.
Зосимова Галина Сергеевна - самый лучший педиатр. Она раньше работала в инфекционной больнице, моего ребёнка она просто спасла, назначив ему правильное лечение. Поднимала моего ребёнка на ноги не раз. Спасибо ей большое за всё! Врач от Бога!