Кравцов Алексей Александрович,врач узи, уролог - Волжский
2.2

Кравцов Алексей Александрович
Волжский

Стаж 21 год

Кравцов Алексей Александрович, Волжский: врач узи, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8443) 20-70-97.

Обновлено 07.08.2020

пр-кт им. Ленина, д. 34
от 600₽
Врач УЗИ — от 600₽
Уролог — от 1000₽
(8443) 20-70-97
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр. Ленина, д. 137
Волгоград, пр-кт им. Маршала Советского Союза Г. К. Жукова, д. 81
ул. Машиностроителей, д. 31А

• 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Кравцов Алексей Александрович
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
На приеме у доктора Кравцова я был не в первый раз, полгода назад проходил у него ультразвуковое исследование. В первый раз меня к нему направили как к специалисту по УЗИ, а как к урологу я решил обратиться после того, как прочитал отзывы других людей на портале ПроДокторов. Однако мне абсолютно не понравилось, так как я пришел с проблемой и болями, но врач даже элементарно не посоветовал мне какие-то обезболивающие. Он не мог мне ничего сказать, а только сообщил, что мне необходимо сдать на 10 000 анализов, кровь и пройти ультразвуковое исследование в этой же клинике, после чего будет ясно. Как мне показалось, Алексей Александрович вел себя нейтрально и равнодушно. Я не могу сказать, что он хотел как-то решить мою проблему и помочь. В прошлый раз он вел себя также, но как человек, который проводит УЗИ, ему необязательно его расшифровать. Тогда доктор сделал выписку, после чего я ее сам прочитал и отнес к лечащему врачу. Как к специалисту по УЗИ у меня нет претензий, но обращаться к нему за лечением, наверное, никому не посоветовал бы. Ультразвуковое исследование доктор провел достаточно нормально, но в этот раз даже не сказал, что у меня. Доктор не озвучивал диагноз, я прочитал его в заключении. Дело в том, что ранее у меня уже был установлен диагноз, но его мне поставили другие люди. Алексей Александрович написал его с моих слов, а если бы я ему сказал, что у меня что-то другое? Врач не проверив, пишет информацию, я считаю, что так делать некомпетентно. Я никому не порекомендую его, на мой взгляд, он является очень плохим доктором.
Врач принял меня даже раньше, мне было назначено на 18:50, но кто-то не пришел, поэтому мне позвонили и спросили, могу ли я приехать пораньше и я согласился. Когда я записывался на прием, по-моему, цена была указана от 600, а по факту я заплатил 1 200. В остальном в плане работы клиники все было нормально.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Мне доктор не понравился, потому что, по моему мнению, он начал умничать, я себя почувствовал неудобно на приеме. Вел врач себя не то чтобы не дружелюбно, а как-то поучительно. Я пришел к нему за помощью, а он начал меня учить и не договаривал информацию! В итоге, мне пришлось задержаться, отстоять и подождать пациента, чтобы специалист пояснил, что он написал мне! Хотя он конкретно рассказал, что написал, предполагалось, что на приеме надо было объяснять сразу! А так, я считаю, что это не правильно! На мои вопросы он отвечал: "Вы лечитесь у доктора, вот и продолжайте! Я посмотрел, УЗИ сделал, а дальше идите к доктору с этой бумагой", хотя Алексей Александрович понимал то, о чем я его спрашивал! В общем, мне с точки зрения его поведения, специалист категорически не понравился! Я его не советую!
Обследовал врач меня нормально, все что надо было, он посмотрел. Специалист кандидат наук, я его сам выбрал и посмотрел отзывы. На мой взгляд, Алексею Александровичу надо быть доброжелательнее, следовать "клятве Гиппократа", гордо носить звание доктора и помнить, что перед ним человек с проблемами! Я и сам хотел напомнить ему об этом, но не стал, в силу воспитанности видимо.
Медицинский центр «Аквариум» - пр-кт им. Ленина, д. 34
Понравилось
Пока у меня была только первичная консультация. Когда я записывался к доктору, то мне сказали, что он уходит в отпуск и лечение не получится пройти. Я все равно согласился прийти к нему. Врач поговорил со мной, задал интересующие вопросы, выслушал внимательно и сказал сдать анализы. Мой прием занял 15-20 минут. Я уже прошел все обследования и жду пока доктор выйдет из отпуска. Лечение он мне еще не выписал. Отношение ко мне было хорошее, к себе он меня расположил. У меня не было какого-то дискомфорта, пока меня все устроило, все понравилось.
Медицинский центр «Аквариум»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Будьте здоровы! С уважением, Медицинский центр Aquarium
Медицинский центр «Аквариум» - пр-кт им. Ленина, д. 34
Отличный врач! Делала УЗИ брюшной полости и почек. Очень внимательно посмотрел. Рассказал что и как. Сам по себе очень позитивный человек. Рекомендую врача!
Медицинский центр «ВДЦ» - ул. Мира, д. 110б
Профессионал своего дела. Проведя УЗИ брюшной полости, кроме заключения, дал пояснения по осмотренным органам. Рекомендую данного врача.
Профессионал своего дела. Делала УЗИ почек и мочевого пузыря. Проверил настолько всё досконально, как ни один врач до этого. Всё чётко и грамотно объяснил и дал рекомендации. Огромная благодарность этому врачу!
Клиника «Благомед» - ул. Машиностроителей, д. 31А
Делала у него УЗИ брюшной полости. Все четко обозначил, все проблемные места. Порекомендовал доп. анализы сдать. Говорил все четко по делу. Понравилось его отношение, аккуратный, тактичный.