Кравцов Алексей Александрович,врач узи, уролог - Волжский
5.5

Кравцов Алексей Александрович
Волжский

Кравцов Алексей Александрович, Волжский: врач узи, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8443) 20-70-97.

За последний месяц записалось 10 человек

пр. Ленина, д. 137
от 18 лет
ул. Машиностроителей, д. 31А

• 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Кравцов Алексей Александрович
Понравилось
Пока у меня была только первичная консультация. Когда я записывался к доктору, то мне сказали, что он уходит в отпуск и лечение не получится пройти. Я все равно согласился прийти к нему. Врач поговорил со мной, задал интересующие вопросы, выслушал внимательно и сказал сдать анализы. Мой прием занял 15-20 минут. Я уже прошел все обследования и жду пока доктор выйдет из отпуска. Лечение он мне еще не выписал. Отношение ко мне было хорошее, к себе он меня расположил. У меня не было какого-то дискомфорта, пока меня все устроило, все понравилось.
Медицинский центр «Аквариум»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Будьте здоровы! С уважением, Медицинский центр Aquarium
Медицинский центр «Аквариум» - пр-кт им. Ленина, д. 34
Отличный врач! Делала УЗИ брюшной полости и почек. Очень внимательно посмотрел. Рассказал что и как. Сам по себе очень позитивный человек. Рекомендую врача!
Медицинский центр «ВДЦ» - ул. Мира, д. 110б
Профессионал своего дела. Проведя УЗИ брюшной полости, кроме заключения, дал пояснения по осмотренным органам. Рекомендую данного врача.
Профессионал своего дела. Делала УЗИ почек и мочевого пузыря. Проверил настолько всё досконально, как ни один врач до этого. Всё чётко и грамотно объяснил и дал рекомендации. Огромная благодарность этому врачу!
Клиника «Благомед» - ул. Машиностроителей, д. 31А
Делала у него УЗИ брюшной полости. Все четко обозначил, все проблемные места. Порекомендовал доп. анализы сдать. Говорил все четко по делу. Понравилось его отношение, аккуратный, тактичный.