3.2

Александров Илья Вячеславович
Волжский

Александров Илья Вячеславович, Волжский: онколог, уролог, эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 24.03.2019

• 1999

Александров Илья Вячеславович
Илья Вячеславович делал операцию моей свекрови по удалению опухоли почки лапароскопически. Все прошло идеально, орган сохранен, восстановление прошло быстро. Хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваши золотые руки, человеческое отношение и понимание! Отдельно хочется сказать спасибо главному врачу центра за создание отличных условий, отзывчивый персонал, хорошее питание! Приятно, что медицина такого уровня и качества есть в нашем городе по полису ОМС.
Областной уронефрологический центр - ул. Карбышева, д. 86
Илья Вячеславович Александров - специалист высочайшего класса. В мае 2017 г. была проведена резекция почки, удалена опухоль. Спасибо за Ваш труд! Вам здоровья!
Областной уронефрологический центр - ул. Карбышева, д. 86
Очень грамотный специалист. Никто в Волгограде не взялся за операцию по удалению камня - сложно. Илья Вячеславович сделал всё грамотно и хорошо. Через месяц уже был на работе!
Областной уронефрологический центр - ул. Карбышева, д. 86
Уважаемый Илья Вячеславович! Вы - замечательный хирург, сделали мне адреналэктомию справа 11 марта 2015 г. Всё прошло хорошо.