Донцов Михаил Александрович,онколог, эндоскопист - Волжский
4.0
7.4

Донцов Михаил Александрович
Волжский

Донцов Михаил Александрович, Волжский: онколог, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8443) 20-71-02.

Обновлено 16.01.2020

Онколог — от 800₽ Эндоскопист — от 750₽
ул. Оломоуцкая, д. 21в
(8443) 20-71-02
ул. Комсомольская, д. 25

• 2014 — н. в.
    ГБУЗ «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер»
    Врач-эндоскопист

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Донцов Михаил Александрович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Донцов Михаил Александрович просто идеально провел прием, меня все устроило, все было качественно. Он очень располагает к себе. Общался Михаил Александрович со мной очень добродушно, интересовался состоянием, спрашивал больно мне или же нет. Его медсестра тоже хорошо относилась, они оба так очень внимательно все смотрели. Мне врач помог, то есть установил диагноз и назначил соответствующее лечение. Я только была у врача, еще недели не прошло, поэтому о результате рано что-либо говорить. Однако я могу отметить, что сам прием начался вовремя, вначале была беседа с доктором, Михаил Александрович выслушал все мои жалобы, а дальше уже само обследование началось, где-то в районе 40 минут процедура шла. Доктор отвечал на мои вопросы, все комментировал, предупреждал когда будет больно. Все действительно было на высшем уровне. Я обязательно буду рекомендовать такого специалиста, Донцов Михаил Александрович однозначно профессионал.
Цены в медицинском центре «ПроМед» адекватные, вполне нормальные. Во всяком случае, по сравнению с другими клиниками, они более лояльные. Претензий у меня нет, качеством обслуживания я осталась полностью довольна.
Медицинский центр «ПроМед» - ул. Оломоуцкая, д. 21в
Михаил Александрович - замечательный доктор! Кроме того, что профессиональный врач, он еще и внимательный, чуткий, отзывчивый человек. Очень рады, что попали на ФГС именно к нему. Процедура прошла легко и безболезненно, а его объяснения и рекомендации очень понятны. Побольше бы таких врачей. Огромное материнское спасибо за сына!
Медицинский центр «ПроМед» - ул. Оломоуцкая, д. 21в
Я тоже удалял у Михаила Александровича родинки, врач от Бога. Он это делает аккуратно, быстро и безболезненно. Спасибо.
Медицинский центр «ПроМед» - ул. Оломоуцкая, д. 21в
У доктора Донцова удаляла родинки на теле. Процедура безболезненная. Всё было сделано аккуратно, шрамов не осталось. Рекомендую врача и клинику.
Медицинский центр «ПроМед» - ул. Оломоуцкая, д. 21в
Все подробно рассказали, трубку до этого в поликлинике не мог проглотить, здесь доктор обезболил какой-то жидкостью и трубка тоньше, объясняли, как правильно дышать и что делать. Хоть и малоприятная процедура, но прошла терпимо. Спасибо доктору.
Спасибо огромное за обследование врачу Михаилу! Огромное спасибо! Качественно и профессионально!