Макаров Владимир Иванович,офтальмолог (окулист) - Волжский
6.6

Макаров Владимир Иванович
Волжский

Стаж 41 год

Макаров Владимир Иванович, Волжский: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (8443) 45-93-03.

Обновлено 27.10.2019

Офтальмолог (окулист) — от 900 ₽ / на дом — от 1650₽
ул. Советская, 59а
(8443) 45-93-03

• 2012 — н. в.
    Клиника Диалайн
    Врач-офтальмолог-хирург

• 1978
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1979
    Волгоградский государственный медицинский университет (офтальмология)
  • 1989
    Волгоградский государственный медицинский университет (офтальмология)
  • 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (актуальные вопросы офтальмологии)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (офтальмология)

• 1994
    Санкт-Петербургский Государственный институт усовершенствования врачей, тематическое усовершенствование по теме "Повреждение органа зрения"
  • 1996
    Всероссийский центр глазной и пластической хирургии-специализация по пластическим и вазолимфореконструктивным операциям в офтальмологии и пластической хирургии
  • 1998
    стажировка в глазной клинике университета г. Тюбинген, ФРГ
    стажировка в г. Остин, Штат Техас США, частные клиники США
    ГОУ ДПО Спб МАПО Росздрава, лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения

Макаров Владимир Иванович
Понравилось
Добрый день! Два года лечилась в поликлиниках, все время говорили: "У Вас это возрастное". Меняли капли, мази. Становилось все хуже. Оказалось, что у меня воспаление слезного мешка. Сильное обострение, лежала в стационаре. И вот, наконец-то, пришла к доктору Макарову. Этот чудо-доктор вылечил меня, прочистил мне слезный мешок. А ведь мне рекомендовали ехать в Москву на лазер. А у нас тут своя Москва! Низко кланяюсь. Спасибо, доктор Макаров!
ДИАЛАЙН в 7 микрорайоне
Понравилось
Мое первое впечатление о докторе было очень положительным. Макаров Владимир Иванович - доктор от Бога. Он внимательный во всех отношениях. Я приходила к врачу с мужем, ему под седьмой десяток лет. Сначала доктор общался с моим мужем, потом со мной. Мы были у Владимира Ивановича в первый раз. Мы долго не могли найти свободного офтальмолога, поэтому обратились в клинику "Диалайн" и нам предложили пойти к доктору Макарову. Он хороший специалист. У него обыкновенная манера общения, но чувствуется его профессионализм. Мы обращались с проблемой. Врач осмотрел моего мужа, провел обследование и назначил ему необходимые лекарства и капли. Также Владимир Иванович рассказал чем может грозить нам наша проблема, если её запустить. Доктор не употреблял никаких медицинских терминов, он все объяснил для нашего понимания. Осмотр продлился около 15 минут, потом была беседа, но нам хватило этого времени у врача. Мы остались очень довольны. В дальнейшем мы будем обращаться только к Владимиру Ивановичу. У меня нет никаких замечаний. Макаров В.И. грамотный и профессиональный офтальмолог.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Спасибо за такой развернутый комментарий. Мы ценим то, что Вы уделили время на его написание. Обязательно передадим его врачу и рады тому, что он Вам помог.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Посетили врачаОктябрь 2018
В "Диалайн" я обращался к кардиологу и всем остался очень доволен. Поэтому, когда супруге потребовалась помощь окулиста, я вновь позвонил в эту клинику, жену записали к Владимиру Ивановичу. На мой взгляд, это очень хороший врач. Мы приходили к нему уже два или три раза, и он всегда вежлив, внимателен, проводит консультацию в полном объёме. В следующем году супруга вновь планирует посетить этого специалиста, чтобы сделать очередные инъекции.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Разрешите поздравить, с наступающим Днём медицинского работника, офтальмолога Владимира Ивановича Макарова. Это врач с большой буквы "В", типичный представитель интеллигенции. Здоровья Вам и долголетия, Владимир Иванович! Если бы я была в шляпе, я бы её сняла перед Вами. Антошина Лариса Михайловна, Волгоград.
«Диалайн» на Советской
Спасибо за такой отзыв. Мы передадим специалисту.