Макаров Владимир Иванович, офтальмолог (окулист) - Волжский

Макаров Владимир Иванович
Волжский

стаж 41 год

Макаров Владимир Иванович, Волжский: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

«Диалайн» на Советской

2012-н. в.Клиника Диалайн
Врач-офтальмолог-хирург

1978 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1979 Волгоградский государственный медицинский университет (офтальмология)
1989 Волгоградский государственный медицинский университет (офтальмология)
2002 Волгоградский государственный медицинский университет (актуальные вопросы офтальмологии)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (офтальмология)
2014 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (офтальмология)

1994 Санкт-Петербургский Государственный институт усовершенствования врачей, тематическое усовершенствование по теме "Повреждение органа зрения"
1996 Всероссийский центр глазной и пластической хирургии-специализация по пластическим и вазолимфореконструктивным операциям в офтальмологии и пластической хирургии
1998 стажировка в глазной клинике университета г. Тюбинген, ФРГ
2007 стажировка в г. Остин, Штат Техас США, частные клиники США
2008 ГОУ ДПО Спб МАПО Росздрава, лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения

Отзывы о Макаров Владимир Иванович

+2.0 Отлично «Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а

В "Диалайн" я обращался к кардиологу и всем остался очень доволен. Поэтому, когда супруге потребовалась помощь окулиста, я вновь позвонил в эту клинику, жену записали к Владимиру Ивановичу. На мой взгляд, это очень хороший врач. Мы приходили к нему уже два или три раза, и он всегда вежлив, внимателен, проводит консультацию в полном объёме. В следующем году супруга вновь планирует посетить этого специалиста, чтобы сделать очередные инъекции.

26.10.18 14:04
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.

Разрешите поздравить, с наступающим Днём медицинского работника, офтальмолога Владимира Ивановича Макарова. Это врач с большой буквы "В", типичный представитель интеллигенции. Здоровья Вам и долголетия, Владимир Иванович! Если бы я была в шляпе, я бы её сняла перед Вами. Антошина Лариса Михайловна, Волгоград.

26.09.16 12:30
Спасибо за такой отзыв. Мы передадим специалисту.

Популярные офтальмологи

Макаров Владимир Иванович, Офтальмолог (окулист) - Волжский