Бетева Ирина Александровна, стоматолог - Волжский

Бетева Ирина Александровна
Волжский

категория неизвестна
нет данных о стаже

Бетева Ирина Александровна, Волжский: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

ул. 87 Гвардейская, 85-А
Стоматология «Колибри»

Высшее образование

2017 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

2003 Петрозаводск "Современные терапевтические и эндодонтические методы лечения с применением материалов и оборудования компании KerrHawe"
2005 СПбИНСТОМ "Современные технологии отбеливания зубов, "Комплексное использование современных методов эндодонтического лечения"
2005 СПбИНСТОМ "Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов"
2005 СПбИНСТОМ "Современные технологии отбеливания зубов"
2007 СПбИНСТОМ "Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов"
2007 СПбИНСТОМ "Современные ручные и машинные технологии в эдодонтии, гарантирующие успех"
2008 Петрозаводск "Особенности эстетико-функциональной реставрации фронтальной и жевательной групп зубов"
2010 г. Петрозаводск, "Эстентка фронтальной реставрации Tokuyama Dental"
2011 г. Петрозаводск, "Восстановление эстетико-функционального оптимума зубов", "Современные методы формирования, ирригации и обтурации корневых каналов"
2012 СПбИНСТОМ "Повторное лечение корневых каналов"
2012 СПбИНСТОМ "Эстетическая стоматология. Как добиться успеха в реставрации зубов"
2012 СПбИНСТОМ "Цифровая рентгенография в практической стоматологии"
2013 Волгоград, "Ключевые факторы эффективной очистки и ирригации системы корневых каналов"
2014 Волгоград, "Клинические аспекты прямой реставрации зубов материалами Tokuyama Dental. Особенности постэндодонтической реабилитации"

Отзывы о Бетева Ирина Александровна

Скартел (Йота)
-2.0 Ужасно Стоматология «Колибри» - ул. 87 Гвардейская, 85-А

Консультировалась у Бетевой, сказала, мне что нужно ставить коронку. Начала мне объяснять про 2 варианта лечения. Я несколько раз пыталась выяснить подробности лечения, так как варианты сильно отличались по стоимости, на что она в конце разговора сказала, что уже устала мне это все объяснять и сопроводила эти слова жестом «рука-лицо», тем самым показывая своё отношение ко мне и считая меня глупой. Да, у меня нет медицинского образования, поэтому доктор должен объяснить все клиенту хоть 133 раза, лишь бы человеку стало все понятно, за что он вообще платит деньги. Качество консультации на ресепшен объяснили тем, что они у них бесплатные и поэтому передо мной "не должны распинаться и рассказывать все подробности". За такое отношение передо мной даже не извинились. В общем, теперь я в эту стоматологию ни ногой и всем не советую.

МегаФон
+2.0 Отлично Стоматология «Колибри» - ул. 87 Гвардейская, 85-А

К Бетевой И. А. и в стоматологию "Колибри" я попала по рекомендации знакомых. Ни капли не пожалела. Доктор грамотный, спокойный, знает своё дело, лечит на совесть, а не на выполнение планов продаж. Обращалась к ней неоднократно, лечением очень довольна. Теперь сама рекомендую данного врача другим. Спасибо Вам, Ирина Александровна, за качественное лечение и хорошее отношение к пациентам.

+2.0 Отлично Стоматология «Колибри» - ул. 87 Гвардейская, 85-А

Впервые попала на прием к Бетевой еще в 2014 году случайно. В одной стоматологии мне предложили удалить больной зуб, Бетева мне его восстановила, теперь лечусь только у нее. Полгода назад долечила все остальные проблемные зубы, в том числе тот, который мне полечили неудачно в другом городе. У Бетевой лечила разные виды кариеса, восстанавливала (наращивала) раскрошившиеся зубы, лечила каналы. Оборудование новейшее. На камере показывает весь процесс лечения: вот ваш больной зуб, вот мы его лечим, вот он здоровый. Администратор вежливая, цены приемлемые для стоматологии такого уровня, консультация бесплатная. Теперь советую Ирину Александровну всем.

Спасибо "Колибри"!

Популярные стоматологи

Павловская Татьяна Любомировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Муратова Алёна Евгеньевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Муратова А. Е.

Демиденко Юлия Николаевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Демиденко Ю. Н.
(8443) 20-71-08

Шабаршова Наталья Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Шабаршова Н. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Миронов Сергей Анатольевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Волжский
Миронов С. А.
(8443) 20-71-08

Федотова Марина Сергеевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Федотова М. С.

Мы подобрали вам хорошего стоматолога