Кузьмина Татьяна Алексеевна,онколог - Волжский
Онколог
0.1

Кузьмина Татьяна Алексеевна
Волжский

Кузьмина Татьяна Алексеевна, Волжский: онколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет.

Обновлено 19.03.2019

• 1978 — 1987
    Волжская больница скорой помощи
    Врач - акушер-гинеколог, заведующая гинекологическим отделением
  • 1987 — 2014
    Волжский онкологический диспансер
    Врач онколог — гинеколог

• 1971
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1978
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1985
    Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (акушерство и гинекология)
  • 1994
  • 1999

курс общественного здоровья здравоохранению - ФУВ Волгоградского государственного медицинского университета

Кузьмина Татьяна Алексеевна
Как говорится, к сожалению, попала к маммологу(. Врач очень доброжелательна, успокоила меня, так как сталкивалась впервые с такой проблемой. Назначила лечение, дала рекомендации - и по сей день я наблюдаюсь у нее! Спасибо.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
08 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Ваше обращение передано в службу контроля качества. Могли бы Вы связаться с нами для уточнения информации любым удобным для Вас способом: продублировать отзыв на нашем официальном сайте сети многопрофильных клиник ДИАЛАЙН, позвонить по телефону нашего информационного центра, он также есть на сайте.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Была на приёме у данного врача, с самого начала неприятное впечатление - на столе стояла её дамская сумка с вещами и со словами: "Я думала Вы не придете..." Я пришла четко к назначенному времени, пациенты тоже люди, которые работают и не могут записываться на прием в любое время. Врач провела осмотр, выслушала мои жалобы и отправила лечиться к гинекологу, хотя я к ней пришла с УЗИ. Вот такой приём... Не получила никакого результата... Даже поддержки...
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Служба контроля качеств обязательно разберет Ваше обращение, если Вы свяжетесь с нами или предадите нам контактные данные для связи и мы сами Вам перезвоним.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Была 2 раза на приеме, дважды уходила с осадком на душе. Первый раз Кузьмина Т. А. отказалась делать назначение, хотя УЗИ с диагнозом были на руках и требовалось лечение. Во второй раз она назначила лекарство, но сказала не принимать его, подождать полгода, потом УЗИ сделать, потом опять к ней на прием прийти. Я к этому врачу больше не пойду и другим не советую.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Могли бы связаться с нами любым удобным для Вас способом. Мы рассмотрим Ваше обращение.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Оперативная помощь без очередей, приветливый персонал, общая атмосфера в клинике, чистота. Нащупав у себя уплотнение на левой груди, в панике побежала к маммологу в "Диалайн" (напротив Центрального рынка в Волжском). Много хорошего слышала от подруги про Кузьмину, поэтому сразу к ней. На прием попала очень быстро, врач провела осмотр, потом сделали УЗИ и слава Богу все в норме. Больше всего понравилось, что можно получить быструю квалифицированную помощь, ведь бывают ситуации, когда медлить нельзя. Спасибо большое!
«Диалайн» на Советской
Спасибо большое за такой отзыв. Мы передадим врачу.
Ужасно! Процитировав мне статью из интернета, доктор сделала предположение: "Давай подождем, может само рассосется!" При том, что у меня были боли, воспаление прогрессировало и требовало незамедлительного лечения! Из назначений - пустырник и УЗИ, до которого еще месяц ожиданий (+ на УЗИ хотела направить к доктору, который по отзывам тоже не специалист своего дела). Так вот, если бы я последовала ее "рекомендациям", не обратилась к другому доктору, не начала лечение и на УЗИ по ее рекомендации пошла бы - неизвестно чем бы все закончилось! Не ходите! Не тратьте время и деньги на этого доктора! У нас в городе есть хорошие специалисты! Но этот доктор к ним не относится!
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Подскажите Ваш контактный телефон для связи на почту или позвоните нам по телефону . Служба контроля качества сервиса проведет проверку по данному обращению.
Посетили врачаИюль 2017
Очень хороший, квалифицированный специалист. Выслушала меня, осмотрела, рассказала все о имеющиеся проблеме. Ответила на мои многочисленные вопросы и сказала, как можно решить данную проблему.
«Диалайн» на Советской
Спасибо за отзыв. Мы передадим врачу.
Посетили врачаИюнь 2017
Записалась я на прием к Кузьминой. Доктор мне не понравилась, она заслуживает не очень хорошей оценки. Посмотрела меня не очень внимательно, лекарств никаких не назначила, сказала через время прийти на вторичный прием. Что она там может увидеть, если лечения не было. Не буду рекомендовать доктора своим знакомым.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Мы не можем подтвердить Ваши слова, так как не получили от Вас контактные данные для связи.
Решила сходить к маммологу, чтобы провериться. Раньше не приходилось иметь дел с этим специалистом, никогда ничего не болело, не беспокоило, но профилактика еще никогда не была лишней. Татьяна Алексеевна оказалась приятной женщиной, разговаривала без негатива, задавала вопросы. Она сначала сама меня обследовала, а потом посоветовала пройти УЗИ дополнительно, кроме этого ничего не навязывала. По результатам заявила, что у меня все хорошо, поэтому уходила от нее очень довольная. Не жалею, что сходила.
«Диалайн» на Советской
Спасибо за отзыв. Мы передадим его специалисту.
Большое спасибо Татьяне Алексеевне за высококвалифицированную помощь. Я обратилась к ней из-за подозрений, которые меня очень беспокоили. Доктор была вежливой, внимательной, отнеслась ко мне с добром, поэтому я не чувствовала себя неловко. Осмотр прошёл спокойно, а по результатам УЗИ-осмотра врач смогла рассказать мне, в чём проблема, выписала необходимые рекомендации, которые оказали положительный эффект и я перестала чувствовать боли. Всем рекомендую смело доверять такому профессиональному и добросовестному специалисту Кузьмина!
«Диалайн» на Советской
Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что Татьяна Алексеевна Вам помогла и Вы довольны результатом лечения. Передали специалисту.