Косенко Наталья Николаевна,кардиолог - Волжский
5.9

Косенко Наталья Николаевна
Волжский

Косенко Наталья Николаевна, Волжский: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8443) 45-93-03.

Всего записалось 34 человека
Обновлено 24.05.2019

Кардиолог — от 750 ₽ / на дом — от 1650₽
ул. Коммунистическая, д. 2
(8443) 45-93-03

• 1982
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Пензенский институт усовершенствования врачей (кардиология)
  • 1991
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (кардиология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)

Косенко Наталья Николаевна
Были на приеме с мамой. Остались очень довольны! Грамотный доктор! Очень доходчиво и вежливо объясняет план лечения и состояние больного! Рекомендую другим пациентам. Сами планируем постоянно наблюдаться у Натальи Николаевны.
«Диалайн» на Коммунистической
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Коммунистической - ул. Коммунистическая, д. 2
Большое спасибо Наталье Николаевне! Я привозила к ней свою 78-летнюю бабулю. Врач выслушала всё практически с детства, записала, проанализировала, назначила адекватное обследование. На повторном приеме прописала все лекарства. Давление в норме, пульс в норме теперь. Бабуля спокойна, врач ей очень понравился!
«Диалайн» на Коммунистической
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас!
«Диалайн» на Коммунистической - ул. Коммунистическая, д. 2
Моя мама обращалась к данному врачу, была сильная тахикардия и одышка. Врач сразу сказала, что причина не в сердце и что надо обследоваться, и оказалась права. Грамотный врач, очень вежливый. Рекомендую.
«Диалайн» на Коммунистической
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Коммунистической - ул. Коммунистическая, д. 2
Мне бы хотелось сказать большое спасибо Наталье Николаевне. Я приходила к ней с жалобами и специалист легко смогла разобраться, что меня беспокоит. Назначения её оказались для меня действенными, поэтому в скоро времени я заметила, что мне стало намного лучше. Прошло уже полгода, но благодаря советам Косенко я всё ещё отлично себя чувствую. Большое спасибо ей за профессионализм и добросовестный труд. Рекомендую доверять такому опытному и квалифицированному специалисту.