Бухгольц Екатерина Николаевна,терапевт - Волжский
6.5

Бухгольц Екатерина Николаевна
Волжский

Бухгольц Екатерина Николаевна, Волжский: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 10.06.2018

ул. Коммунистическая, д. 2

• 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)

Бухгольц Екатерина Николаевна
При первичном осмотре осмотрела с ног до головы, так как болел правый бок и что болело конкретно, я не знал. Направила на обследование. Её предположение подтвердились результатами УЗИ. Врача советую! Екатерина Николаевна - внимательный и грамотный специалист! Побольше бы таких докторов.
«Диалайн» на Коммунистической
Спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
«Диалайн» на Коммунистической - ул. Коммунистическая, д. 2
Посетили врачаНоябрь 2017
Отношение к пациентам у Бухгольц Екатерины Николаевны можно характеризовать тремя словами: внимательно, нормально, хорошо. Это просто хороший доктор. Прописала мне лечение, которое уже принесло положительный эффект. Буду консультироваться у нее и дальше. Рекомендую.
«Диалайн» на Коммунистической
Спасибо большое за отзыв.
Классный доктор. Внимательный, грамотный доктор, разбирается в проблеме, всё поясняет. Конструктивно и эффективно.
«Диалайн» на Коммунистической
Спасибо за комментарий. Обязательно передадим его специалисту.
Здравствуйте всем. Меня зовут Алексей. Я обратился к врачу Бухгольц. Е. Н. со своей проблемой, она выслушала, осмотрела внимательно и правильно поставила диагноз. Хороший врач. В поликлинике №5 работают одни пофигисты, которым на людей плевать. Советую этого врача.
«Диалайн» на Коммунистической
Спасибо за отзыв. Мы передадим его Екатерине Николаевне.
Отличный врач. Внимательный, грамотный доктор, настоящий специалист. Выявила скрытое сложное заболевание.
Согласна. Екатерина Николаевна в отличие от большинства врачей переживает за своих пациентов и делает все, чтобы помочь. Она слушает жалобы, проводит тщательные осмотры, назначает необходимые анализы и обследования, чтобы как можно точнее определить проблему, а затем решить ее максимально эффективно. Мне помогала и уже не раз, так что я с уверенностью могу назвать ее профессионалом. Приятно, что остались еще такие врачи.
Хороший врач. Благодарю весь персонал поликлиники ГБУЗ №3 за профессионализм, доброту и чуткость. Поздравляю с праздником - Днём медработника. Всего Вам доброго. Ваш пациент.