Дыхнова Ирина Владимировна,гастроэнтеролог - Волжский
3.7

Дыхнова Ирина Владимировна
Волжский

Дыхнова Ирина Владимировна, Волжский: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8443) 20-71-02.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 31.05.2019

Гастроэнтеролог — от 850₽
ул. Оломоуцкая, д. 21в
(8443) 20-71-02
пр. Ленина, д. 137

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)

Дыхнова Ирина Владимировна
Не могу ничего сказать хорошего о данном доктор как о профессионале. Если нужен гастроэнтеролог, то никому из близких не посоветую обращаться за консультацией к этому врачу.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я человек не эмоциональный, и скажу кратко - все было хорошо. К специалисту я обращался в первый раз, мне Ирину Владимировну посоветовали друзья. Она, как врач, установила диагноз и выписала мне необходимые рекомендации по лечению. Доктор меня устроила. У меня лечение рассчитано на полтора месяца. Пока я всем доволен, врач отнеслась ко мне со всей душой.
Медицинский центр «ПроМед» - ул. Оломоуцкая, д. 21в
Грамотный специалист и очень отзывчивый человек. Всегда помнит о своих пациентах. Спасибо Вам за мое здоровье. Всем рекомендую обращаться к Ирине Владимировне.
Медицинский центр «ПроМед» - ул. Оломоуцкая, д. 21в
Очень хорошая, отзывчивая как врач, таких врачей побольше! Она просто подымает на ноги и всегда интересуется здоровьем своих пациентов.
Больница №1 им. Фишера - пр. Ленина, д. 137
Обратился с результатом ФГС, назначила лечение. Боли прошли. Остался доволен. Грамотный и хороший врач. Рекомендую.
Понравилось
Честно признаёт свою некомпетентность и перенаправляет к другому врачу (Айвозян зав. отделением гастроэнтерологии в больнице Фишера).
Не понравилось
Недостаточно квалифицированный специалист. Не разбирается в тонкостях. Активно продвигает антибиотик Альфа-Нормикс. Выписывает много гомеопатических средств вроде Колофорта или Эубикора.
Посещал её в БлагоМеде. В последний платный визит вместо дельного диагноза услышал: "Ищите другого гастроэнтеролога". Не советую как специалиста.